Перейти к контенту

Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky


dyda

Рекомендуемые сообщения

Играю на легком...Пока не нашел в ящике не одного патрона...Все ящики пустые нафег....

 

я только с кордона начал такие ящики находить

Ссылка на комментарий

Мда, вот еще один вылет, перед переходом на Свалку

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ....t.a.l.k.e.r. - clear sky\gamedata\scripts\_g.script:973: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)

 

Зае....лось уже мучатся с этими вылетами, ТЧ и то были лучше, и отзывы плохие, буду ждать или патчи или модом:)

Ссылка на комментарий

Эх, не затягивает все таки игра. Ни атмосферой (ее на первых двух локах вообще нет) ни геймплеем. Хотя вроде бы и лучше чем прошлая часть сделано, качественнее, но нет души в игре что ли. Может у меня просто настроение не то, к тому же работы много, не до игр. Хз кароч.

 

Обычно покупаю лицухи игр, которые зацепили чем-то, когда сперва поиграл в их пиратские версии. Поступил наоборот - теперь не понимаю зачем купил Сталкера. Эх, может все-таки еще затянет.

 

Кстати, кто-нибудь знает, что за аномалия в тоннеле(Кордон), которая все время назад отбрасывает. У кого хотябы спросить про нее можно

Ссылка на комментарий

ну вот и мой первый вылет

 

* 28958 objects are successfully saved

* Game Dron_quicksave.sav is successfully saved to file 'c:\documents and settings\all users\документы\stalker-stcs\savedgames\dron_quicksave.sav'

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ....а.л.к.е.р. - чистое небо\gamedata\scripts\_g.script:973: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)

 

 

stack trace:

 

на болоте ящиков со снарягой много я уже штук 7 обшмонал патроны просто продаю . кстати у меня хоть база и занята сталкерами ящики всё равно полные не везде но есть

нашол глюк взял задание на кпк разведчика .прихожу назад а сдать квест не могу не появляется нужный диалог я и так и так а потом вот этот вылет.

пойду переигрывать да кстати когда вернулся на болота появился второй проход на кордон. ща туда пойду

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий
YeP - скрин в студию.

 

Да там нечего скринить:

просто когда подходишь - вспышка и ты на пару шагов назад относишся. Квест берешь у военного, который под маленьким мостом возле деревни сталкеров. Сама аномалия в тоннеле, к которому ведет железная дорога. Военный не знает что это и предлагает спросить у сталкеров, может они знают, но у сталкеров пока в диалоге не встречал про эту аномалию ничего.

Ссылка на комментарий

Аномалия на кордоне:Интересная штука, это можно обьяснить не иначе как "пространственным переносом", то есть попасть в тоннель можно только через другую точку входа.Если вы читали диалоги у сталкеров под разрушенным мостом, то должны были понять что эта точка находится у них прямо на головой. Чтобы попасть в тоннель нужно запрыгнуть в "шар". После чего можно спокойно выходить из тоннеля. Кстати в тоннеле лежит немного хабара по квесту у дезертира.

Дальше в Зону — ближе к небу…

Ссылка на комментарий
Аномалия на кордоне:Интересная штука, это можно обьяснить не иначе как "пространственным переносом", то есть попасть в тоннель можно только через другую точку входа.Если вы читали диалоги у сталкеров под разрушенным мостом, то должны были понять что эта точка находится у них прямо на головой. Чтобы попасть в тоннель нужно запрыгнуть в "шар". После чего можно спокойно выходить из тоннеля. Кстати в тоннеле лежит немного хабара по квесту у дезертира.

 

Аа, спасибо тебе сталкер! А я дурак думал, что появится специальный раздел в диалоге)). Буду внимательнее.

Ссылка на комментарий

Для тех, у кого тормозит игра после патча. Ходят слухи, что обновление принудительно врубает сглаживание. Отключить его можно в файле user.ltx, поставив значение msaa off.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
Для тех, у кого тормозит игра после патча. Ходят слухи, что обновление принудительно врубает сглаживание. Отключить его можно в файле user.ltx, поставив значение msaa off.

Да, у меня действительно после патча там "on". Это точно сглаживание? Счас буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Присылайте пожалуйста Ваши сохранения (игра с патчем) на мыло суппорта, где происходит 100% вылет игры. На данный момент идёт тестирование следующего патча и сбор данных присланных на суппорт и через багтреп.

На мыло суппорта необходимо присылать полные логи и репорты от багртрепа, в случае если не удалось автоматически отослать.

Ссылка на комментарий

Взял джевел, отписался нафик от коллекционки. Играю. Впечатления пока отрицательные, приблизительно как после АМК начать играть в чистого Сталкера-ТЧ. Пейзажи красивые, а вот все остальное...

Ссылка на комментарий

Подскажите, как запустить игру в безопасном режиме.

Попытался запустить игру с более высокими настройками, теперь при запуске выдает ошибку про шейдеры 1.1 и вылетает даже не заходя в меню.

Может можно как то в user.ltx это исправить, я просто не в курсе какая именно настройка на это влияет?

Ссылка на комментарий

Нашел ночную звезду, помоему это круче чем медуза и стоит 6к тынц

Еще парочка скринов: Интересный прибор сталкеры из чайника смастерили тынц :)

А в ТЧ это называлось "barrel" тынц :)

З.Ы По поводу стэлса: его все-таки поправили, удалось подкрастся к двум бандюкам и расстрелять их почти вплотную. В ТЧ давно б уже спалили а тут удалось.

Дальше в Зону — ближе к небу…

Ссылка на комментарий

Мда-с, игровая индустрия деградирует, это особенно касается игр, идущих, так сказать в сериях. Вспомним деградацию "Готики" (я один из фанатов этой игры), разрабам достаточно как-нибудь склепать что-то играбельное и поскорее кинуть народу -> срубить бабла, никто не хочет делать игры с сюжетом, с интересным геймплеем, с интересными квестами и т. д.

Во главу угла ставится приварок (бабло), а для накручивания ажиотажа, вот мол будет такая супер-пупер игра - есть грамотные пиарщики, плюс обещания, что в "коллекционном издании" будет какая-то безделушка. И, удивительно, народ на это ведется, как говорится пипл хавает и платит деньги, что и нужно было разрабам и издателям изначально. Грустно все это...

Ссылка на комментарий
Подскажите, как запустить игру в безопасном режиме.

Попытался запустить игру с более высокими настройками, теперь при запуске выдает ошибку про шейдеры 1.1 и вылетает даже не заходя в меню.

Может можно как то в user.ltx это исправить, я просто не в курсе какая именно настройка на это влияет?

Ммм я конечно в конфигах не очень, но попробуй изменить самую первую строчку на _preset Medium или _preset Low может быть и сработает. Перед тем как пробовать обязательно сделай копию user.ltx, вдруг чего испортишь.

Дальше в Зону — ближе к небу…

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...