Перейти к контенту

Новый Арсенал 5: Перезагрузка


"Новый Арсенал 5"  

217 голосов

  1. 1. Вам понравился мод "НА5"?

    • Нет, попробовал и снёс.
      34
    • Реалистичность оружия хромает, но играть можно
      12
    • Оружейка хороша, сюжет так себе
      38
    • Есть мелкие недочеты, но мод понравился
      91
    • Все отлично, играю и наслаждаюсь!
      42


Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Abaddon888 сказал:

В этом моде все ящики с ограниченной вместимостью предметов, или есть и бездонные ящики?

Скрытый текст

Первый бездонный ящик я нашёл в тайнике Стрелка в подземельях Агропрома. Как только откроешь его, слева выскочит фраза: "Обнаружено хомячье счастье" :biggrin:

Ну это такое, бездонный ящик там ставить. Что же каждый раз туда спускаться?

 

Изменено пользователем Валера Юсенко
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Всем доброго!

@Валера Юсенко, хммм, тогда я знаю где второй! Но получается, что с него толку еще меньше, чем с этого.

  • Нравится 1

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Валера Юсенко сказал:

Ну это такое, бездонный ящик там ставить.

Очень правильное и логичное место. Да и для бешеного хомяка семь верст - не крюк.) 

Изменено пользователем aromatizer
  • Согласен 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

@aromatizer, тем более туда водят и проводники. Правда, понятное дело, что для хомяка это не выход - приходится тратиться...

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
9 часов назад, phorumer сказал:

тем более туда водят и проводники

Скрытый текст

В подземелья Агропрома? :blink:

 

Изменено пользователем Валера Юсенко
Ссылка на комментарий

@phorumer, у меня проблема, на Радар я попасть не могу, а проводники (в массе своей) дальше Радара не ходят. Из Припяти можно, обратно - никак. Сейчас посмотрел у Санчеса, капитан Барсак из Предбанника водит в Припять за 5 рублей. Если я вернусь и улажу с военными - это вариант. А он (вариант) точно существует в 5.1? Если есть другие проводники, которые водят в Припять - можете перечислить? И какие должны быть условия появления строчки Припять у проводников?

Ссылка на комментарий

@sergeyzadov88, все водят в Припять (гостиница) без исключений при наступлении определенного игрового момента.

@KOSTA153, это так и задумано.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@phorumer, я не знаю исправлено это в версии 5.1 или нет, но в версии 5.0 почему-то с твоим textures.ltx из папки options на локации Колхоз текстура земли (террейн вроде как) показывается вот так 8c889c09562bc98288c06e624efe7365d9408e31, судя по всему и там бамп отключился. А без этого файлика все нормально 8a4ddbf5c7ef80b6321799db0407b76ed9408e31 И кстати на этой же локации главная пожирательница FPS это вот эта аномалия ca338588e62c6b4aa98a8b573a82a89cd9408e31 А когда там еще три контролера пасутся, то вообще, туши свет. Если это исправлено, пост под удаление.

Изменено пользователем Marius
Добавлено phorumer,

Да, совершенно верно. Эту текстуру я забыл прописать.

Ссылка на комментарий

QuadCore Intel Core i5-750 2800 MHz,  4ГБ ОЗУ, ATI Radeon HD 5770 1024 МБ, SSD 120 ГБ, Win7x64, LG 19"(1280х1024)

И ведь без этого textures, который должен отключать бамп оружия и как бы снижать нагрузку, работает все нормально, и FPS ни фига не выше и не ниже, что с ним, что без него.

Изменено пользователем Marius
Ссылка на комментарий

@Marius, с бампами на слабых ПК возможны вылеты по нехватке памяти при обработке текстур. Вернее их вероятность становится больше.

Изменено пользователем phorumer
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@phorumer,  глянь еще что с этой аномалией не так, или это "личная непереносимость" моего компа? Просто проседает на этой аномалии со 130-160 до 18, и начинается слайд-шоу. А там еще куча всякой живности бегает. Больше на этой локации нигде просадок не заметил, все идет ровно.

Изменено пользователем Marius
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Marius сказал:

играть становится сильно не комфортно

Для комфорта надо гамму, контраст и яркость установить в среднее положение. Теми настройками, что у тебя на скриншоте, ты просто убил графон.

  • Смешно 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Если ты видишь Мир специфически, то правильным решением будет воздержаться от выкладывания вырвиглазных скриншотов. Ведь можно просто написать, где находится, например, аномалия, которая сажает ФПС своими партиклами.

Изменено пользователем aromatizer
  • Не нравится 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

@aromatizer, я их выкладывал не для тебя и сделал специально ТАК ярко, чтобы автору была понятна разница в текстурах, в отличии от некоторых, когда выкладываются скрины из серии "ищем черную кошку в черной комнате":blink:. Какая погода (без правок) чаще всего бывает в НА? Сумрачно, дождливо, туманно. И какие будут скрины на моем компе ты видел? Ни черта там не будет видно, кроме темени. Поэтому предлагаю завязать этот "базар по фломастерам":grin2:. К тому же авторы увидели, что я хотел им показать, и те посты, да все последущие можно удалять. И будь добр, не навязывай мне свое мнение:drinks:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...