Перейти к контенту

Рендеры из ЧН на движок ТЧ


ed_rez

Рекомендуемые сообщения

Цитата

1. Скинуть всё содержимое папки bins в папку bin с заменой.

2. В ярлыке игры изменить XR_3DA.exe на xrEngine.exe (или в батнике сменить bins на bin)

Не обязательно. Все прекрасно запускается из папки bins. Если не хотите заморачиваться с батником можно правой кнопкой мыши нажать на экзешнике и выбрать создать ярлык, далее этот ярлык можно перенести на рабочий стол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Ваби сказал:

ФПС кушает сильно?

Да вроде отличий нет. Летает все. В 4 версии косяки: Нет описания оружия, не правильные координаты оружия при прицеливании, Нет прицельных сеток, резкая смена погодных циклов. Ну так потестить погонять можно пока. Рано еще пока в серьезные моды адаптировать. Надо ждать новых доработанных версий.

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Han Sola сказал:

@Stalkersof Это всё легко поправить - описание взять из ЗП/ЧН, к прицелу с пистолетами - это ещё с ЧН знакомо всем было(я эту проблему решил установив CS_Re-Animation_Project_2(и стволы более качественные, и прицеливание норм),ну а с отсутствием прицельных сеток есть решение( прописать wpn\ к текстуре прицела в конфигах оружия или прям в папку texture из закинуть) А вот про резкую смену погоды это да - как и намокание стен порой портит картину. Там ещё не ко всем костюмам вроде как текстуры перчаток есть, но и это поправить тоже можно в лёгкую - уже делал.

Так это понятно) Я тоже заменил конфиги оружия, файл описания и текстуры. Просто считаю, что это должен сделать автор этой модификации) Может у него совершенно другие планы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На ап про один из камрадов опубликовал фикс от полос при намокании поверхностей.

http://dropmefiles.com/Hqea4

После установки нужно удалить из папки _appdata_ папку shaders_cache.

Фикс рабочий.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Han Sola сказал:

НПС на анимках ЧН +

Не взлетело на последней версии с UI.

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CInifile::r_section
[error]File          : Xr_ini.cpp
[error]Line          : 383
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't open section 'Л'
 Что-то с конфигами.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Там скрипт level_weathers не корректно работает.. Я попробовал этот скрипт заменить на аналогичный из зп. Погода стала плавно меняться, но есть какая то красная строчка в консоле. В принципе не критично все работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
11.09.2020 в 19:38, DarkSnowder сказал:

@Stalkersof, что скорее всего и послужило причиной отказа от дальнейшей разработки в пользу "сотрудничества". Не знаю кому как, но мне движка от KD за глаза хватает. ТЧ он на то и ТЧ, в 9 рендере его шарм, его романтика. 10 и 11 рендеры конечно зашибись, но это дело вкусов. Да и олдсукльщик я, никуда от этого не денусь))

После выхода Сталкер 2 мы все станем олдскульщиками:biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что его доделывать есть ОГСР движок и там кстати morrey один из авторов чьи наработки были использованы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...