Перейти к контенту

У Костра XVI


Boggard

Рекомендуемые сообщения

"Смерть" вариант дает рождения нового. Обновление в проге после улучшений, патч в игре  и т.д. Через перерождение есть вариант появиться обновленным. Ну и смерть пока есть ибо жизнь индивидууму мы можем поддержать  через рождение нового индивидуума. Т.е. отдельный человек или живой погибает, но  человечество или живые  живут через рождение новых. 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Только что, monk сказал:

респондента к суициду.

Только такой прагматик(сухой и сморщеный как курага) как вы, воспримет это выражение буквально, остальные вспомнят учение Будды к примеру.

Изменено пользователем иорданец
  • Полезно 2
  • Смешно 1

%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0% 
Тот, кто думает-думает всегда.
Тот, кто думает, что думает-думает иногда.

Ссылка на комментарий

@volk_40k @иорданец , спасибо, поржал.

Сравнивать человеческую жизнь с прогой - это новый уровень, явно. И приплетать сюда ещё и учение Будды - вверх эпика.

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, иорданец сказал:

Только такой прагматик

Что подтверждает такое: человек с незрелой психикой  или внедренным негативом будет видеть в этом  путь  к суициду. Подростки те, о которых многие знают, для чего это делают . Мировоззрение  их, безнадеги и чернухи сподвигает их к этому. 
И Будда не причем... и философия.

 

Изменено пользователем volk_40k
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Только что, volk_40k сказал:

внедренным негативом

Я же говорю: сухой и сморщенный добрейшей души человек(±)!

%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0% 
Тот, кто думает-думает всегда.
Тот, кто думает, что думает-думает иногда.

Ссылка на комментарий
1 час назад, monk сказал:

Я знал массу живых людей, которые впоследствии умерли

Вообще-то универсальная , так сказать, формула. Все умерли! - Паап, а почему все крокодилы зеленые? - Потому сынок, что все красные и синие умерли. - Почему люди живут в домах? - Все кто жил в пещерах умерли. - Почему люди носят одежду? - Все голые люди умерли. И т.д., и т.п.. - И вообще сынок, будешь задавать много вопросов проживешь меньше, чем твой менее словоохотливый брат.

  • Нравится 1
  • Смешно 4
Ссылка на комментарий

@denisshulgin , я вижу ты решил поумничать - объяснив всё универсальной, так сказать, формулой и при этом откровенно издеваясь над смыслом написанного. Интересно, а кто ты после этого?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, monk сказал:

Интересно, а кто ты после этого?

Ничего не изменилось. Все также пользователь 38652, не выпавший в неадекват.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, volk_40k сказал:

"Смерть - это путь к жизни",  мудрость из  игры Nioh 2017 года.

Ну вот, Эни буквально процитировал фразу из игры. И что?

Я сейчас процитирую кого-нибудь ещё. Например, ну не может же быть такого, чтобы никто никогда не говорил следующей фразы. Итак, некто некогда сказал:

"Полезно биться головой об стену". Всем понятно, что это ложь. Но никому и в голову не придет принимать это за совет. По крайней мере, здесь, у костра.

Конечно, если подойти к этому совсем строго, то это распространение лжи. И как-то (может быть, на уровне подсознания или ещё на каком-то уровне), имеет последствия для других. Но здесь звучало столько не менее вредных высказываний (в том числе и на пьяную голову), что это воспринимается уже как... просто мнение. "Высказывание мнения" не равно "навязывание мнения". Когда ж это уяснят-то? Если нет явного прямого оскорбления в этом высказывании. Тут, правда, тоже есть некая тонкая грань, но, в основном, она определяется четко и здраво.

"Это мое мнение. Оно не претендует на истину в последней инстанции" - добавил на всякий случай. Для совсем нетерпимых, как всегда.

 

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, monk сказал:

но не знаю ни одного, кто бы был жив, после смерти

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить! И с Цоем та же история, уже которое поколение молодых стены изрисовывает -"Цой жив!".

От так от.

  • Нравится 2
  • Согласен 1
  • Смешно 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

 

3 минуты назад, W.A.S.P. сказал:

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить! И с Цоем та же история

По тебе психушка плачет.

:good::biggrin::crazy2:

Изменено пользователем monk
  • Смешно 2
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий

@monk подобное заключение я могу принять только от профессионального врача. Изволь выложить скан своего медицинского диплома.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

В таком  случае, предыдущий пост является клеветой. Требую извинений.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, W.A.S.P. сказал:

Требую извинений

Ну, тогда требую предъявить мне Ленина и Цоя, так как по твоим словам:

10 минут назад, W.A.S.P. сказал:

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить! И с Цоем та же история

Вот когда предоставишь мне живых Ленина и Цоя, вот тогда я и извинюсь. А если нет - то твои слова клевета.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@monk Не буду я ничего доказывать. Потому как трудно вести дискуссию с человеком, у которого отсутствует адекватная реакция на очевидное. На этом и закончим.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

ай-нанэ-пурум-пум ...

  • Смешно 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Каин сказал:

йа - нан э

Поиск скрытых смыслов. Йа - это понятно - я. Нан - это по английски - бабушка. Э - это по украински е. Получается - я е... бабушка. Я уже высказывал мысль, что пора подвязывать с этой иностранщиной. В мире людей читающих с права на лево больше. Могут не правильно истолковать.

Ссылка на комментарий

Ох ё, смотрю люди все начитанные и со своим мнением..., не я опять на Арарат...:biggrin:

  • Смешно 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...