Перейти к контенту

У Костра XVI


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Не надо оправдываться. Надо пользоваться.

ЗЫ У нас +10 ночью и + 25 днем обещали до мая 2019.

  • Сочувствую 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Я снова жду осенних холодов. Мне кажется, они уже подули...

(c)

_original.jpg

Ссылка на комментарий

DEL.

Оййо.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Странный какой-то разговор.

 

Могу спеть, если надо. Только, боюсь, не всем это понравится.

f168722de47e71b640d945239e13d0df2ebc7b32

 

На переднем - Стенька Разин,

Стенька Разин на втором,

И на третьем Стенька Разин,

На четвертом - тоже он.

 

И на пятом Стенька Разин,

Стенька Разин на шестом.

На седьмом - все тот же Разин,

Стенька Разин на восьмом.

 

На девятом Стенька Разин,

На десятом - снова он.

Стенька Разин, Стенька Разин,

Стенька Раааааазин - чееемпиоооооон!

 

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

Потекла моча теплая водичка по трубам.:hm:

Добавлено koshak,

ППФ 2.1.
Сутки на борьбу с энурезом. Сразу после этого к Каину, на осмотр. И без справки ( желательно ) не приходить.

Заметка изменена

7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si

Ссылка на комментарий

Учера произошло резкое смена времен года. Днем еще было ранняя осень, а вечером похолодало и снег повалил огромными хлопьями. Еще не пожелтевшая зелень и деревья оказались под белым одеялом, было не привычно, но елы-палы эт очень- красиво!.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@Ahat, Салам, сосед! Может и красиво, но листва-то ещё не опала. Веток наломает...

 

Посмотрел сейчас "Черновик". Книги перед этим читал, если что. Ну в принципе неплохо. Зря его так помоями облили. Если кто-то ожидал, что будет как у Бортко в "Мастер и Маргарите", то зря -- экранизация Бортко была третьей по  счёту.

Считаю, что полуторачасовой фильм (в данном случае "Черновик") сделан достойно, с минимальными отклонениями. Хотя без соплестраданий как всегда не обошлось.

  • Согласен 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + ADATA Legend 960 4Тб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
14 минут назад, W.A.S.P. сказал:

Посмотрел сейчас "Черновик".

 

14 минут назад, W.A.S.P. сказал:

Зря его так помоями облили.

[BadComedian] - ЧЕРНОВИК, 

4 048 178 просмотров

376 ТЫС.  лайков  5,1 ТЫС. дизов.
Ссылки нет,  так как имеется в ролике ненормативная лексика.. Однако по названию легко найти обзор "шедевра" "Черновик".

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

@volk_40k, Я к тому, что кто читал книги - те чаще всего недовольны. Я читал, а фильм вот только что посмотрел.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + ADATA Legend 960 4Тб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Это всегда так. В книге, обычно гораздо больше нюансов и деталей, которые невозможно отобразить в кино. И соответственно наоборот - кино требует детальной проработки сцены и декораций которые в книге могут быть упомянуты вскользь.

Очень разные виды творчества и сравнивать  книги и фильмы можно лишь с солидными допусками в обе стороны.

  • Согласен 2
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + ADATA Legend 960 4Тб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Это где играет Ткачук, Волков? По Лукьяненко? Я вот смотрю на ютубе - 1:55 длится... Будем поглядеть. Хорошо, что книжку не читал:)...

В принципе есть же тема. И не совсем дохлая притом...

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Won-Won сказал:

Хорошо, что книжку не читал:)...

 

Я бы немножко казнил за такие слова:) Да и ваще, за то, что не читал такого великого, и такого российского писателя...

  • Согласен 2
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий

О, собрались. Любители одного пиита. Вас с таким же успехом можно было бы немножко казнить за то, что не читали других россиянских писателей:).

Оно мне надо? Читать книги специфичного русского сюра? Или я что-то кому-то должен, даже если не интересен мне этот абсурдизм?

  • Согласен 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

@Won-Won, Почему бы и не почитать? Один из немногих, у кого хоть что-то приличное есть. Тебе же не предложили Ф.Незнанского или, прости господи, Маринину.

  • Согласен 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + ADATA Legend 960 4Тб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...