Перейти к контенту

У Костра XVI


Boggard

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ahat сказал:

Хадина толстеет на глазах...

Вооот. С моими приблудившимися такая же тема. И теперь выкинуть же жаль. Придёццо как то с ними жить.

 

2 часа назад, Won-Won сказал:

Не дано.

Острый нож, больше ничо не надо. Чик по горлышку - на морковку.

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Гектор сказал:

больше ничо не надо

Если больше ничего и нет, то - да.

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Won-Won сказал:

Если больше ничего и нет,

У них, кроме зубов и когтей, нету ничо.

928e2ab7519e6383fbb728eeff6055170284ea32

 

4 часа назад, Ahat сказал:

... за оправдание кажись канает?

Оправдание... Понятие растяжимое брателло. Можно что угодно же оправдать, не? Не будем углубляццо...

  • Смешно 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Гектор сказал:

Зря. Даже валить их надо с любовью.

Не надо фото голов выкладывать...

ЗЫ. Как то козленка подарили живого, а у меня острый панкреатит в то время оказалось был. Результат козлятину я больше не могу есть... Запах.

Сегодня после отдыха на Красном море покушал как мечтал там. На мангале на скороводе с диска бороны пожарил шкварки с подчеревыны (150 грамм где то), выложил на талелку, добавил олийкы к смальцу, пожарил картошечку, перед окончанием жарки докинул шкварки. На решетке пожарил 2 кг антрекота, купленного вчера, порезанного на 6 кусков с ребрышком, замаринованного в кефире с лучком. Купил 2 узбецких лепешки, кетчуп чумак и 0,25 ужгородского... Не нужен нам берег турецкий...:beach:

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Ну что, робяты, побывал я на сборах.
Выводы неутешительные:
1. АК-74 помню, но, в скорости разборки и сборки - я лох, по сравнению с молодыми. Небольшое оправдание: они тренируются каждый день, а я его взял в руки после 30-летнего перерыва.
2. Гиря - это не моё. Она весит 32 килограмма, а я 66-ть. Это половина меня! :grin2:
3. Состязание "Стенка на стенку", для старших команд, отменили. А мы только раздухарились и собирались пойти в атаку!:guru:
4. Стрельба. У меня же первый разряд! Но: винтовка не моя, не пристреляна и др.
5. Перетягивание каната. Мы к нему пришли самые первые и соперников, просто физически, не было.
6. Зато - турник. Это моё. А если бы ещё в программу включили отжимание и пресс... Всем хана!:biggrin:
Ну и после такого неимоверного напряжения всё закончилось предсказуемо. К нашей чести стоит сказать - сначала дело, потом собантуй.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Кошак - лучший)))

А я на турнике уже как сарделька. На брусьях - десятка от силы. Упор лёжа - с пердежом двадцать...и то потом неделю плакать буду. Зоение село, поэтому уже и не стрелок... Зато разобрать-собрать АК хоть с завязанными глазами))) На Сайге поднатаскался.

Как-то так.

Ссылка на комментарий

@Индифферентный Маргинал, Спасибо, Миха.
Подтягивание - 15-ть. Было только подтягивание, могли бы включить силовой и подъём, не было.
Отжимание - 50-т, на спор, дальше продолжать не стал, соперника не было.
Пресс - 50-т, дальше просто неинтересно.
Зато:
Гиря - взял в руки и понял: счас унесёт. Хотя, когда-то раз двадцать, что ли. Но 24 кг.
Стрельба - я вижу, как я мажу и куда! Влево и вниз. Вот реально - на мишени вижу. У меня дальнозоркость. Но после турника - руки трясутся, да и я на замену пошёл, заявлен был не я.
Но это всё - гнилые отмазки.
Короче - что мог, то и сделал.:biggrin:

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Прям ГТО сдавал:) ...молодец, что не даешь себе закиснуть...мировые рекорды бить не обязательно, а вот поддержание формы физкультурой самое оно...

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Ладно, хрень это всё, мелочи.
Вот с сыном съездили 10-го на ПИКНИК. Впечатлений масса, видео из Белгорода, пока, нет.  Поэтому - видео из Астрахани, но - один в один.
Зал, в конце концерта, стоял. И аплодировал.
Эдмунд углубляется в РОК, причём углубляется серьёзно. Убил зал "Театр Абсурда". Не спецэффекты, нет, гитарное соло. Это ...

Это РОК!

тур «Левитация»

Но порадовало не это,  когда я спросил у сына: Я не зря тебя сюда привёз? Он просто ответил:  Мне понравилось.
А это, для меня, показатель.:biggrin: Я для этого и живу.

  • Нравится 2

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Символ у них на видео интересный, который с рогами и в огне.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Кошак. Убил меня.

Убил нафиг. Расстрелял в упор из КПВ...

Теперь я подумываю над двумя вещами.

Первая. Начать тебя ненавидеть)))

Вторая. Переселиться в Белгород. Или ваще в Шебекино. Туда ПикНик приезжает.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

А я себе сам могу пикник устроить, если сильно захочу. Во многих местах. Подумаешь, это будет "пикник", а не "Пикник"... Зато свой:biggrin:...

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, zoozooz сказал:

Не надо фото голов выкладывать...

 

Окей.

42dac1bba6c814d5643948e42f1c40a85c2f8322

Вот он ещё с головой.

Сходил в клуб. Нету достойных пока.

 

16 часов назад, koshak сказал:

3. Состязание "Стенка на стенку"

Ты это - на Кордон ехай. Стенка на стенку не знаю, но мордобой обеспечен. Каждый вечер возле сельпо на арене.

Изменено пользователем Гектор

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Прикольный баран. А у нас в продаже нет баранины. Практически не разводят.

Цитата

Бывало время, когда муж в ларёк за пивом только собакой ходил.

А за коньяком?

Изменено пользователем zoozooz
  • Сомнительно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

В словах коньяк и ларёк, употребленных совместно - мне слышится какой-то диссонанс...

@HeXeN, а кого поймаем.

Налови мышей - пожарим их. 

Вообще можно и котов))

 

Изменено пользователем Змея
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...