Перейти к контенту

У Костра XVI


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Или она как смерть,сама приходит

 

Добавлено koshak,

И пришла к Лёше смерть.
За что, объяснять не буду, утомился уже.

Заметка изменена

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@Змея, вы с Алексе123ем как Братец Лис и Смоляное Чучелко.

  • Смешно 2

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Змея сказал:

соцсетями иногда полезно пользоваться

если бы знать, где это самое полезно заканчивается.. Да и вообще, водка и пиво соцсети не совместимы.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Алексей.1.2.3. сказал:

Вова один вопрос задам, как еЁ зовут...?

Я ж тебе в личку рисунок (скрин) сбросил...

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Won-Won сказал:

ж тебе в личку рисунок (скрин) сбросил...

Вова, имя,. я Тебя умоляю...

 

  • Сочувствую 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Один из моих знакомых обзывал свою жену Ядвигой и она, как ни странно, откликалась ... 

Каково-же было моё "удивление", когда спустя несколько лет я узнал, что его Ядвига это сокращённо-ласкательное от - "ядовитая гадюка" (и к реальному имени не имеющее ни какого отношения). :mda:

  • Смешно 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Имя Зоя расшифровывается как "змея особо ядовитая".

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Люди добрые, сами мы не местные...ой, не то...
Подскажите мне, что с этим идиотом делать? Ну не понимает ведь ничего. Опять отправился на месяц к цыганам, ну четыре же поста подряд! Хотя ему и два подряд КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено. Я ведь и баллы ему уже не выписываю, а иначе его вообще бы уже не было в наших рядах. И блокировать его навсегда не хочется ( безобидный он, просто, когда пьяный, а это всегда - дурак ), ну так и не понимает ведь ничего!
Или индульгенцию ему выдать?
" Предъявителю сего разрешён дабл ( фри, фор, файв и т.д. ) постинг. Во всех темах и в любое время."

  • Смешно 4

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Алексей - человек кот божий. Для кота на редкость вдумчивые тексты и потрясающее владение знаками препинания в этих самых текстах. Тут не карать, тут награждать надо.

"Псаки Форума"...

  • Нравится 1
  • Смешно 3

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Понять, простить, не? Тогда выдавать достижения. "Главный неадекват форума" или "Патологический попиратель ПФ". И на лоб аватарку/визитку.

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

@Каин, "Орден королевского фонаря"? Или, всё-таки, индульгенция?
 

Цитата

Понять, простить, не?

Да сколько же можно? Даже я устал!

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

А может быть кто скрипты сайтовские знает?? Ну, типа "если автор поста №n равен автору поста №n+1, то даешь объединение содержания постов n и n+1"? В самом-то деле... Сколько времени прошло. Иногда надо что-нибудь написать, а твой пост последний, и в теме тишина, и редактирование последнего поста просрочено. Приходится поневоле даблпостить...

  • Полезно 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

Когда поневоле - это не страшно. Модераторы знают, что склеивание постов отключено, поэтому смотрят - была ли возможность редактировать на момент написания второго поста.

Если не злоупотреблять, так модеры объединят и не скажут ничего. Все всё понимают.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Fuf//

Только я ничего не понимаю. 

Столько внимания к моей персоне, аж жуть.

Может это...Подождём недельку...я за это время успею закачать последние патчи к Тундре(если муж позволит, который всё время качает что-то для СДК).

И встретимся в воздухе...

Там всё и выясним. Кто гадюка, кто кобра...

Кому вообще пора в детский сад возвращаться))

Для любителей этого дела:

Пиу-пиу..

Изменено пользователем Змея
Ссылка на комментарий

Сегодня был приятно удивлён, если эта фраза подходит к данной ситуации.
Кто помнит - лет пять назад, я писал, в Костре,  что погиб мой друг. Полез, с дури, провода подсоединять, на даче, ну и...
Осталась его жена, мы, когда-то давно, когда я жил в семье, все очень плотно дружили. Команда КВН. Семьями, когда Серёга жив был.
Потом. когда я из семьи слинял, меня из коллектива исключили, а Жанну ( жену ) оставили. Ну, типа: ах он гад!
Потом погиб Серёга, а компания осталась. Вчера, эта компания пошла попариться. Замкнула проводка, дача сгорела за 15-ть минут, ну не до тла, конечно, но выгорела основательно.
Мне Татьяна звонит: приедь, крыша сорвана, а на завтра дождь стоит.
Конечно приехал. Смотрю: а все наши ( бывшие мои ), здесь. Кто посуду моет, кто мусор убирает, кто в доме подметает.
Ну и я на крышу. Как мог залатал ( шифера только по остаткам ). Вниз спустился, ребята за столом сидят. Поговорили, поржали.
В конце не нашёл ничего лучше, чем сказать: Гуртом и батьку бить хорошо.
Домой меня везла, конечно же, мать моих детей. Опять ржали, у нас это завсегда, я фразу начинаю, она заканчивает или наоборот. И тут я вспомнил нашу с ней молодость.
Робяты, у кого-нибудь есть машина времени? Можно я арендую ненадолго? :grin2:
Сумбуоно, нескладно, но как-то так.

  • Нравится 1

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

@koshak, Как говорится, она восторжествовала)). Всегда приятно...

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

Да как сказать. Может быть да, а может и нет ( намёк из Поттера я уловил ), справедливость она тоже разная.
Вот тебе случай из жизни : Ставрополье ( у меня там родственников, как ... Ставрополь, Краснодар, Новочеркасск ). Мой дядя ( не родной ), то ли двоюродный, то ли троюродной, на исходе века, бросает жену, детей (!) и уходит к молодой. Ему было за пятьдесят, ей - до тридцати. Всё прекрасно и хорошо. Он покупает новый дом, въезжает в него со своей НОВОЙ женой и... через год его парализует. И его молодая жена выгоняет его на улицу, и вот парадокс! В этот момент появляются его дети ( которых он бросил ), его бывшая жена ( которую он предал ) и забирают его к себе. Напоминаю - это человек, который сидит в инвалидном кресле и не может пошевелить ни рукой, ни ногой.
И вот, на 9-е мая , в доме собирается вся большая семья - бывшая жена, дети, внуки. И его тоже вывозят в сад, под яблоню, а все сидят здесь же, за столом. И второй или третий тост поднимают: За тебя, папа!
А папа ни хрена сказать не может. И только слёзы из глаз текут.
Справедливость? Согласен.
Но только я такой справедливости не хочу. Может быть именно поэтому, в последние года 3-5 я пашу, как проклятый. И только ради них. Ну и ради моей , пусть бывшей, но, всё-таки, настоящей жены.
И умереть я хочу быстро и безболезненно.
Не, здоровья у меня, пока, хватит и на десять 16-ти летних, дело не в этом, просто хочу быстро и неожиданно.Бах и я на небесах. Вру - бах и я на сковороде! Или в котле!:grin2:
Ну и желательно - красиво! :guru:

  • Нравится 1

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Ну, этого человека можно (как бы) понять с той стороны, что он дескать долг свой выполнил, детей вырастил, единственное, что внуков не помог бы взрастить. И решил пожить для себя...

А сколько было обратных случаев, когда человек делал для другого очень много, а тот кинул его с легкостью, делающей честь настоящему недочеловеку? И ещё есть такая пословица, данность и объективность: "если человек плохо к вам относится, значит вы сделали для него слишком много хорошего". Грустно всё это.

Изменено пользователем Won-Won
  • Согласен 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...