Перейти к контенту

У Костра XVI


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Вотка в беседке, да после сайдинга и на две недели... Надо спросить Гектора. Я думаю, что он скажет, что это аперативчик перед сном. Сезонным.

ЗЫ К чему жирный текст? Вам. Мы. ???

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Нет.

  • Полезно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Безнадега.

ЗЫ Поймал такого зверя, кусается.

fd066311efe42397887369ce147cd5c14d799131

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, zoozooz сказал:

ЗЫ К чему жирный текст? Вам. Мы. ???

Попробуй подумать.
Вот мы друг друга поняли.:grin2:

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Классно вам. А мине не понятно...

ЗЫ Котэ. Что значит чрезмерное использование заглавных, подчеркнутых и других буков?

Изменено пользователем zoozooz
  • Сочувствую 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

А где взять такую лупу, чтобы увидеть чрезмерное?

Ахах...Нарвавшись на премодерацию постов..Где? В Бункере Бобров - где можно всё - ратуем за правила на АМК.

Мне смешно.

Нет - я просто под столом.

Изменено пользователем Змея
Ссылка на комментарий

Администрации предметы, улучшающие восприятие не нужны. Все на глазок. 

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, zoozooz сказал:

ЗЫ Котэ. Что значит чрезмерное использование заглавных, подчеркнутых и других буков?

Всё элементарно. Честно и без подтекста. Просто мы поняли друг друга. И говорим о вещах, которые остальным не понятны. Мы не хотим никого обидеть, ну так получилось.

  • Спасибо 1

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Секреты в личку! Почти лозунг.

 

ЗЫ. 

b28814b90eaf8dd96439ea9f3c1fc3a24d799131

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, zoozooz сказал:

Поймал такого зверя, кусается.

Если тебя поймать, ты тоже кусаться будешь. :) Особенно, если тебя зверем называть. :)

 

 

Ссылка на комментарий

Это ежик не закопанный (или тогда уж недозакопанный), а ежик-страус.

У нас богомолы - дело обычное: бывают зеленые, бывают коричневые. Вроде бы и не должен прокусить палец, а всё равно страшно подставлять под его челюсти:fie:. Расчет на внушаемый страх верный...

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

Тред просто шикарный. 666 фактов о DooM. Предупреждение: можно залипнуть на целый день. :)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Короед сказал:

Для @zoozooz -

Позавчера мой котик нехило получил по мордам... Попикировал в большущий лоток около двух сотен сеянцев. Часа три потратил.

02ff688fb215d4d3feacc3fb65b780b14d799131

А эта... редиска решила, что это ему нехилый туалет устроили. По большому сходил, по малому тоже нехило и запорпал. Был помилован после двух шлепков по морде из-за того, что стал писаться. И уже второй день я его практически не вижу, прячется.

Цитата

Нарвавшись на премодерацию постов..Где? В Бункере Бобров - где можно всё - ратуем за правила на АМК.

Мне смешно.

Нет - я просто под столом.

В Бунькере правил нету, значит я там ничего не нарушил. ПФ, если есть, надо соблюдать. Что не ТАК?

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Ооо, наконец-то и у нас дождь. :dance2:

-------

Ну и где эта Нимизида, то-ли Нибиру. :159:

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Murarius сказал:

666 фактов о DooM

Видео в п. 65: жаль, что не реализовали. На мой взгляд, "поле битвы - Земля" - это было бы более увлекательным, чем на Марсе (или где там происходит действие в DOOM 4), хотя и более сложным в создании.

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

Редиски опять взломали почту "маил" (ток что пришло уведомление от безопасности) :angry: , пришлось срочно менять пароль. Не понимаю одного, ну нафига это им надо??? Суперпуперспецагентом не являюсь, компроматов на президентов не держу, и ваще ни когда не пользовался данным ресурсом для фин. операций.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@Ahat, И какое же пришло уведомление? Прям с текстом типа "Вас взломали"? Просто недавно у меня была не очень приятная история с Яндекс-почтой. При попытке входа сайт не пускал, мол ваш аккаунт временно заблокирован из-за подозрения на взлом. И начали мучить меня проверками: введите то, да сё. Помучился некоторое время, уже почти смирился с потерей почты, а всё потому, что телефон глюканул и не принимал СМС-ки. При смене пароля сайт предлагал подтвердить владельца почты через проверочный код с телефона. И когда телефон заработал, я тут же успешно сменил пароль. Думаю, если бы я не указал номер телефона, то почту я бы потерял. Потом зашел в настройки и добавил доп. адрес эл. почты, чтобы уж наверняка не пролететь в следующий раз. 

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...