Перейти к контенту

У Костра XVI


Boggard

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Ahat сказал:

@Индифферентный Маргинал, че там с "бункером"?

Сам удивляюсь. В принципе, я ж говорил - я в Бункере не модер, а комод.То есть - для мебели.

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Индифферентный Маргинал сказал:

я ж говорил - я комод

И? Вот о чем мне это должно сказать? КАКОЙ комод? Пристенный, настенный, приставной, островной, потолочный?

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, denisshulgin сказал:

И? Вот о чем мне это должно сказать? КАКОЙ комод? Пристенный, настенный, приставной, островной, потолочный?

Это многое может сказать тем, кто помнит ФИДО. Если ты не знаешь,что такое ФИДО, то в интернетах есть информация.

Ссылка на комментарий

@Индифферентный Маргинал, ну, как сказать... Если мебель в друзьях у Каких Надо друзей - это посильнее Фауста Гете будет. Впрочем. как и в нынешних инетах.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Если не знаешь,что такое ФИДО

Правильно не ФИДО а БИФИДО, что с латыни переводится как - разделённый надвое. С одной стороны - человек, с другой - комод. Диссоциативное расстройство идентичности достаточно редкое заболевание. Поэтому очень важно определить тип. Например наполные комоды наотрез отказываются ассоциировать себя с потолочными.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Это комодорасизм.

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

Точнее дискриминация по признаку принадлежности к тому или иному предмету мебели... Человек свободен и вправе ассоциировать себя с любым предметом.

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

Гм, для тех, кто не в курсе, следует пояснить: ФИДО - это такая компьютерная сеть, которую когда-то давно, еще в 80-х, создали геи, а потом, где-то с десяток лет назад, уничтожили лица тоже с ориентацией, но именуемые в народе {2.0}.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Won-Won сказал:

Человек вправе ассоциировать себя с любым предметом.

Так-то оно так, но: кофейный столик врят ли предпочтет, чтоб его ассоциировали с туалетным: а обеденный не захочет, чтоб его считали обрезанным, под журнальный столик.

Ссылка на комментарий

...но инвентарные номера в этом мебельном магазине таки есть у всех. :crazy2:

Ссылка на комментарий

@denisshulgin, Это их (столиков) печаль...

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Murarius сказал:

инвентарные номера

Вот, то же важно. Инвентарные номера как раз у тех, кто не продается. Посчитаешь, вот так, продажным и нанесешь моральную травму комоду.

 

2 минуты назад, Won-Won сказал:

Это их (столиков) печаль...

Это отсутствие такта и нежелание принимать их такими, какими они есть

Изменено пользователем denisshulgin
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Меня зовут Комод, и у меня моральная травма... :crazy2:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Murarius сказал:

Меня зовут Комод

Сокращение от Коммунистическая молодежь. Наверняка родители были коммунистами. Непонятно от чего моральная травма: от имени? или от того, что родители были коммунистами?

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Dennis_Chikin сказал:

ФИДО - это такая компьютерная сеть,

Которая жива до сих пор. http://www.fidonet-mo.ru/

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + ADATA Legend 960 4Тб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Змея сказал:

и сами вполне

Интересное предположение. Считаешь, что он сам нанес себе моральную травму, взяв такое имя при достижении совершеннолетия?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...