Перейти к контенту

У Костра XVI


Boggard

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, igorek0672 сказал:

даже на юг ехать не надо, смысла от этого нет.

Предпочту быть обкаканным какой нибудь чайкой, чем вот это ходить обгаженным кондиционерами. Не менее противно, кстати.

  • Согласен 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, BFG сказал:

Бобрих

По-моему ответ очевиден: кадрят, конечно. Только бобры кадрят, а то есть тут специалисты тему развить не в ту сторону...:mosking:

Один, кстати, такой - постом выше. И т. д. и т. п., как говорится...:biggrin:

Изменено пользователем Won-Won
  • Согласен 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

На юг смысл ехать есть, только если есть, за что там есть. В этом плане предпочитаю Турцию. Ибо на Крым я не заработаю ещё долго))) да и не люблю я Крым, если честно. Жарко, влажно, и нет ни одной ровной поверхности. То ли дело - Кемер. Зелень, красота, всё включено, и все, блин, говорят по-русски))) Кроме немцев и откровенно упоротых.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, koshak сказал:

Я буйнопомешанный

 Не освобождает, как выяснилось. Ни от чего. Некоторым гражданам абсолютно без разницы - что буйнопомешанный, что телеграфный столб.

 

В "бабайку" в детстве не играл, нет ? Это когда сначала куда-то крадемся, а потом с воплями "А !!! Бабайка !" стремительно убегаем. Вот только здесь вопли другие, и не крадутся, а с воплей же и начинают.

 

 

P.S. И про глобализацию не забывай. Сейчас невыносимо сосуществование не только в одном бункере, но и на одной планете. Это как у Салтыкова-Щедрина, только еще более запущено. Даже и на острове нет спасения.

Ссылка на комментарий

А вот скажите мне честно, товарищи, камрады, господа, и бобры

А что для вас АМК? Для каждого из вас.

Начну с себя.

Амка для меня - симулякр. Симулякр государства. Некая отдушина, где можно выпустить пар, не опасаясь за своё здоровье. Ибо максимум, что грозит - это перманентный бан. Что, как выяснилось, не очень-то и помогает - можно зарегистрироваться по новой. И так до бесконечности.

Итак - симулякр. Игра. НЕ БОЛЕЕ. Иногда прикольно в неё играть, иногда приятно, иногда обидно. Но это игра, блин! А жизнь - она там, за пределами монитора. Да, это чьё-то детище, и превращать в балаган то, что балаганом не было - это обидно. Но и относиться к игре, как к жизни - дурость. Эдак и к родине так можно, и к семье тогда можно, как к игре.

Я буду резок...возможно, но если вы считаете иначе, тогда вам с Юрцом - к Каину.

Ссылка на комментарий

Много  сложностей придумывается людьми, от этого  трудностей, проблем находиться немало...

На АМК пришел в поисках хорошего мода на ТЧ. Все просто...

Изменено пользователем volk_40k
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Я пришел сюда... видимо, покушать солянки. С разными приправами, разных рецептов. С тех пор солянку кушаю только здесь. Нет, вру: один раз пробовал импортную. Странный вкус, скажу я вам. Многое было: и классическая солянка, и во-о-от такой тазик солянки с Особыми Приправами (на любителя, как выяснилось, что, впрочем, не означает, что плохая, сильно перчёная - факт). Улучшенной рецептуры была. Недавно. С законченным вкусовым букетом. Отсюда вывод: для меня АМК ~ солянка. В основном.

  • Нравится 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

@Индифферентный Маргинал, Я когда-то по наивности думал, что это технический форум. Оказался неправ. Простите меня все. Надеюсь, количество  и качество бреда по всем темам за последний месяц соответствует самым современным стандартам Демокатии и Прав Человеков, и неуклонно будет расти и далее.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Цитата

качество бреда по всем темам

Можно перефразировать  известную тираду из рекламы... - Я несу радость, а ты? - А я несу бред!:)

Изменено пользователем krokus

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Dennis_Chikin сказал:

@Индифферентный Маргинал, Я когда-то по наивности думал, что это технический форум. Оказался неправ. Простите меня все. Надеюсь, количество  и качество бреда по всем темам за последний месяц соответствует самым современным стандартам Демокатии и Прав Человеков, и неуклонно будет расти и далее.

 

День...ты не ответил. Но направление я вроде понял.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, denisshulgin сказал:

чем вот это ходить обгаженным кондиционерами.

Да вот это представление о жизни, нормальное такое. Да дело даже не в юге, пускай будет в севере, дело в отдыхе от дома подальше и не важно какие там кондиционеры, важны какие там люди, какая обстановка, как тебя встречают, короче даже слов нет, это немного что-то другое, пару неделек отдохнул так как тебе хочется, и, да что ,и, одних воспоминаний на целый год потом, если что. Так что могу только посочувствовать с такими кондиционерами. :biggrin:

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Стоило отойти на пару дней- а тут такие споры разгорелись. Вы при мне стеснялись  что ль? ))

1 час назад, Индифферентный Маргинал сказал:

А что для вас АМК? Для каждого из вас

Ничего.  Вообще ничего. Это виртуальная реальность. Не важно - амк, аппро, сталкермод, бар реактор и т.д. и т.п. - этого ничего нет.

Изменено пользователем Купитман

за спиной всегда кто-то есть.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Купитман сказал:

споры разгорелись

@Купитман, споры это такие клетки, служащие для бесполого или полового размножения у растений, грибов и бактерий. Гореть конечно могут, но кпд очень низкий.

Ссылка на комментарий

@Индифферентный Маргинал, собственно, вот: смотри  чрез 2 поста выше.

А если что-то еще где-то есть - надо сделать так, чтобы этого не было. "Назад, на пальму ! Прочее - невыносимо."

 

Надоело, да. На пальмы - так на пальмы. Дайте просто спокойно сдохнуть, а больше уже ничего и не надо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...