Перейти к контенту

У Костра XVI


Boggard

Рекомендуемые сообщения

@krokus

да в цвете того, как ущемляют в правах, то у нас доступ до халявы куда более широк и более легок.

Я тут был на 3Д фильме Первому игроку приготовиться. В 3Д вошло на ура, я про экшен. Глянул корейский "порожняк", извиняюсссс, я про видео-ряд дома. Такая шляпа, аж удивился. Как же так-то, как мне фильм понравился!?

В кинотеатр шел ради экшена, сюжета не ждал. Денег не жалко было на выходе. :biggrin: 

Глянул бы дома изначально, то не пошел в кинотеатр. Слил бы фильм в раз в урну, еще на 10-20 минуте.

Изменено пользователем ed_rez
  • Нравится 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

"Немецкий Ordnung - он для тех Ordnung, кто живого немца ни разу не видел !" (С)

Ну и т.д., для каждой из наций и ее "главного национального достоинства".

 

Аналогично и с "любовью/нелюбовью к халяве".

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Правильно, в кино как раз и ходят для зрелищ...тот же фильм не всегда зайдет не на ш\ф экране с хорошим звуком...даже при наличии дома 3д...

редкое исключение - это "думащие" фильмы...

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Представьте себе, ни разу не ходил в 3D-кинотеатр и не смотрел ни одного 3D-фильма. А вы говорите...

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

Из всего 3д фильма есть только несколько хороших моментов, остальное фон...хи, помню когда купил сони телик с 3д...первое время очки не снимал и смотрел чуть ли не все подряд...теперь очки давно пылятся и смотреть 3д особого желания нет...

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@krokus, Понятно, почти всё когда-то приедается)).

А на вопрос-то мой никто так и не ответил:az1000106:. Даже не пытался)... Обидно, досадно, ну, ладно.

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, krokus сказал:

телик с 3д

Есть телик, с этим-самым 3D. Когда покупал, то эта фишка была как-бы просто - типа "нагрузки", поскольку выбирал исходя из других характеристик. 

Так вот, скачал я фильм (Аватара) в хорошем качестве - посмотрели - очки забросили и забыли за эту фишку. В общем, на любителя. 

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@krokus

Правильно, не на что там смотреть.

А если бы были теннисистки, одетые по форме n2 ? ;)

Ссылка на комментарий

Один из самых простых в уходе и легко цветущий кактус. Айлостера мускула. Не мой любимец.

3865ca936c82d811640fd1ee98a1d0c44d799131

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 2

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

А сколько у тебя сейчас кактусов, подсчет ведется или уже махнул рукой на статистику? Допустим, появился у тебя новый, к старым теряется интерес или отношение ко  всем +\-  ровное?

Изменено пользователем krokus

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
21 час назад, krokus сказал:

смотреть 3д особого желания нет

Заметил такую вещь, если так можно выразится. Допустим, жене, что 2Д, что 3Д, а разницы не видит. Говорит, малость объемнее картинка. Мне же, я вообще полностью "сливаюсь" с картинкой и имею ощущение присутствия в кадре. Списываю на развитость абстрактного мышления. Или проще, умение видеть в мыслях любую деталь в 3Д проекции, а также полное ощущение объемности при добавлении каких еще 3Д деталей.

И да, слиться с картинкой на домашнем 3Д оборудовании очень сложно. Видимо, размер экрана не позволяет. А увеличивая размер оного, то не позволяет размер квартиры, чтобы фокусировать весь экран. Так мне.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Ну есть же виртуальные очки...в теннис там можно поиграть:) ...по первости конечно - вау! но потом надоедают и тоже пылятся где-то в углу (Самсунг)...

По поводу слияния с картинкой...есть такое, и 3д я вижу...и активные сонивские очки не мешают, и пассивные самсунговские вполне себе...

Изменено пользователем krokus

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Гектор сказал:

Вот это я понимаю...

 

Интересно...вот от такого на этом тренажере ничего не оторвётся?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, krokus сказал:

А сколько у тебя сейчас кактусов, подсчет ведется или уже махнул рукой на статистику? Допустим, появился у тебя новый, к старым теряется интерес или отношение ко  всем +\-  ровное?

Коллекционных (не штуками. а видами) где то 350. А вообще детки, клоны, подвои 600-700. Точное число тут не подходит. Есть естесвенная убыль и прирост. А статистика... Главное подписать неподписанные. Их уже за сотню. 

ЗЫ Отношение не ровное. Есть роды растений, к которым неровно дышу. Но начинал с сыном, треть видов, которые я бы не купил... А те, к которым я неровно дышу, очень капризные и дорогие. Я в этом году процентов 15 любимчиков не сберег. 

Изменено пользователем zoozooz
  • Спасибо 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Кактусы - это конечно хорошо.

А как такое в нашей мерзлоте вырастить?

ffa703a66f20e46a1be38a8c6b26608dd5578231

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий

Фото не фонтан. Подписывай растение.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _Val_ сказал:

Рододендрон это. Не узнал? Богатым будешь))

Не я... Рододендрон наверное. А вопрос как его у вас вырастить не ко мне. Я к дендронам интереса не испытываю. Но думаю он при вечной мерзлоте не перезимует.

  • Смешно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...