Перейти к контенту

У Костра XVI


Boggard

Рекомендуемые сообщения

 

21 час назад, Анатолий Томский сказал:

А как же серия игр"Alien Shooter"

@Анатолий Томский, а вот эту игру я пропустил, даже и не слыхал про такое. Выглядит достойно. Хотя я не люблю аксонометрический ракурс, привык от 1-го лица играть.

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

Тема Сталкера 2 закрыта, временно, наверное, да  здравствует Костер, где о Сталкер 2 можно тоже погутарить...

Быстро  справились ..  контролирующие органы. 

 

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

@volk_40k, Тема открыта. Возвращаемся.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + ADATA Legend 960 4Тб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, volk_40k сказал:

о Сталкер 2

Никогда-бы не подумал, что по количеству постов, на эту тему, АМК перещеголяет один "соседский" форум. :)

  • Смешно 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Это мне рыбалку напомнило. Когда сидит человек двадцать, у всех ловится. И тут пробегает такой: Мужики! Там ваще! Жор!!! И все такие аааа и побежали. И взрослые же все люди, должны понимать, что рыбы там НЕТ, а есть какой то мужик который чего-то там сказал. А ты такой сидишь и ловишь. Сам. Всю рыбу. А эти вечером: А мы там..., но нифига... Улыбаются виновато и пристраиваются рядом.

  • Согласен 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

Шо за тишина? Угощайтесь.

d5df8c5fc09939f5f554155b25ffffc52ecb2530

  • Смешно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Там можно по разному налить:biggrin:

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, amateur_61 сказал:

вместо Колы, поставить ещё один нормальный пузырь.

С газированным спиртом (для тех, кто любит потяжелее).

  • Нравится 2
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + ADATA Legend 960 4Тб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Я тоже не люблю мешать колу и вискаро. Предпочитаю запивать. Глоток виски - литр колы))) Ибо вискари я не особо...как и коньяки. Изредка и в охотку. А вот колу могу хлебать литрами.

Ну люблю я её. Но пью тоже редко

Ссылка на комментарий

Диабет не за горами... Я вместо колы пью холодный зерновой кофе, разведённый большим количеством воды.

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Каин сказал:

холодный зерновой кофе, разведённый большим количеством воды

Кофе в это добавлять, в общем-то, не обязательно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, W.A.S.P. сказал:

С газированным спиртом (для тех, кто любит потяжелее).

О даа! Проходили такой квест! Баллон с углекислотой и сифоны! Квест убийственный! :)

Но экономный. И похмелье не очень. :(

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Не. Я всего раз пил газированный алкоголь. На шахте прогазировали водку.

Больше не буду.

Никогда.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Во... как времена меняются, помню раньше об, ну короче может выпить, так сразу палки кидать начинали, не не все но многие, а сейчас другое дело народ толковый подтягивается. Удачи Вам ребята, от всей души желаю в жизни только удачи, или как у нас говорят удАчки. :biggrin:

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, igorek0672 сказал:

помню раньше об, ну короче может выпить, так сразу палки кидать начинали, не не все но многие

Постеснялся бы. Такие вещи в публичном пространстве не обсуждают.

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

@denisshulgin, Так это, чо стесняться-то, наливай да пей, а пространство было ау крикнул и ау вернулось, аж страшно. :biggrin:

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

А я скажу: И правильно. Нечего нашу молодежь в эту Содом и Гоморру затаскивать. А то иш чё удумали?!: "Групповые чаты и видеоконференции в Viber". Знаем, чем у вас там в этих групповых чатах занимаются.:guru:

 

З.Ы. А как в "Почта России" видеозвонок включить?

Изменено пользователем denisshulgin
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, denisshulgin сказал:

А как в "Почта России" видеозвонок включить?

Посылаешь флешку с видеофайлом бандеролью и ждешь ответа. И включать ничего не надо.

  • Смешно 2

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...