Перейти к контенту

У Костра XVI


Boggard

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, denisshulgin сказал:

адрес

Угум..А потом меня еще и в рекламе пива обвинят...

Да и не опилки это были, а ольховая щепа...

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий

Устал читать усьо написаное... всем спокойной ночи. Устали ли ж наверное?

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Удачи вам. Завтра рабочий день?

  • Согласен 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, zoozooz сказал:

Завтра рабочий день?

У тех кто работает - да. У тех кто не работает - нет.  Надеюсь оветил максимально точно?

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, _Val_ сказал:

и много-много бухла

Небывает. Лично в этом убедился.

В свое время летчикам выдавался спирт. Для тех кто не знает, он был нужен для сброса льда с лопастей винтов. И вот летит значит самолет впереди 100 на 100, чисто в общем, и тут радист или бортинженер по внутренней связи - Командир! Впереди грозовой фронт. И давай значит этим спиртом лед сбрасывать. В общем у любого нормального инженера была своя канистра спирта. А это ж все пишется, включая и параметры всех датчиков, а потом и слушается компетентными людьми. И вот, была поставлена задача - поймать, наказать(с понижением) и даже под трибунал отдать если потребуется. И посадили значит двадцать бортов на один аэродром а топлива типа нет. Но это же на аэродроме нет, а у любого нормального топливозаправщика есть, но в обмен на спирт. Но никто так и не заправился. Три дня все двадцать экипажей ужирались в дрова, но на робкие попытки провокаторов обменять канистру спирта на полную заправку делали круглые глаза и говорили - 20 литров? Ты что сдурел? А нам что останется? 

А им оставалось 20 литров спирта, как правило на пять-шесть человек, всего на несколько часов полета. В общем экипажи блюли социалистическую собственность как свою и на провокации не поддавались. Так потом в штаб и ушло - мол наветы все это, империалистов.

Изменено пользователем denisshulgin
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Микоян

Артём

Славный

Сын

Армянского

Народа

Дарит

Радость

Авиаторам

Изменено пользователем Каин

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Всем привет)))

Даааа, Вал прав. Прям Бункер)))

Я удивился тому факту, что здесь больше, чем один из Донбасса. Я чёта думал, что только мне одному так повезло.

 

А это так...просто поржать

https://www.youtube.com/watch?v=nZNgZH9YhIQ

Изменено пользователем Индифферентный Маргинал
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Прям Бункер

Бункер? Накурено так, что не продохнуть, спертый воздух, за углом насцано, весь бетонный пол заплёван. И это ты сравниваешь с нашим костром возле речки, на открытом воздухе? Ну ОК.

Ссылка на комментарий

Хоть меня ни кто не спрашивает..., я за костёр... общаемся, рамки приличия не забываем:489:

Человек собаке друг  :cool:

 Как там волчок сказал: 

- Елозить должен.

- Но не буду...

Прощения могу попросить..., если простите...?

 

Чёрный кот.

 

Изменено пользователем Алексей.1.2.3.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...