Перейти к контенту

У Костра XVI


Boggard

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Бедуин сказал:

замутили этакую зону

Все вот это достань, свари. Потом мясо это, выбери, замаринуй, нанизай, переварачивай, следи. Дрова опять же или угли. Сколько возни. И ради чего? Ради того, чтобы превратить животное, которое еще вчера бегало, прыгало, радовалось солнышку, небу, водичке, извините - в дерьмо.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Vlad57

не знаю, что там доктора скажут. Но тяжелую и острую пишу запиваю небольшим колич. Кока-Колы. Считай, как растворитель, пищевой.  :biggrin:

 

  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
26 минут назад, denisshulgin сказал:

чтобы превратить животное, которое еще вчера бегало, прыгало, радовалось солнышку, небу, водичке, извините - в дерьмо.

Я тебя умоляю, ... но большинство здесь не травоядные...

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ed_rez сказал:

Но тяжелую и острую пишу запиваю небольшим колич Кока-Колы. Не знаю, что там доктора скажут.

Будь честен перед собой. Что скажут доктора, ты знаешь. А вот, что скажут потом, по поводу этой гомеопатии, патологоанатомы ты действительно не узнаешь.

  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, denisshulgin сказал:

что скажут потом, по поводу этой гомеопатии, патологоанатомы ты действительно не узнаешь.

А вот не по фигу ли что они скажут, если он, все-равно, это не узнает? Пускай что хотят говорят)))

Ссылка на комментарий

@denisshulgin

не знаю, я всегда обходил стороной Колу, но из-за высокой скоростью жизни- обед на ходу, питье на заправках,... Начал желудок шалить на острую пищу. А я острую пищу люблю, наверно, сильнее сами создатели ее. :biggrin:

Так вот, Кола стала помогать. Облегчает работу желудку. Так ли это или нет, но болей нет и это очень хорошо. А к патологоанатому можно "забрести" и иной проблемой. 

26 минут назад, Marius сказал:

все-равно, это не узнает?

Рано меня присыпать земелькой. :biggrin: Думается мне, что алкоголь вреднее на полный желудок.

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Алексей.1.2.3. сказал:

но большинство здесь не травоядные...

Так я и не агитирую. Но зачем так напрягаться то? Я конечно, в принципе, против убийства животных, поэтому покупаю, например полуфабрикаты, исключительно в супермаркетах. Там вот даже проведя генетическую экспертизу, не узнаешь где водились те животные, из мяса которых они сделаны. Пробовал покупать и на базаре. Но там эта свиная голова лежит, смотрит на тебя и спрашивает - Что, жрать будешь меня, да?

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Marius сказал:

, а тиски там зачем?

В тиски зажимали яйцы жертвенных животных :).
Если серьезно то они там просто были, к опоре тисков приварили мангал.

  • Нравится 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Marius сказал:

а тиски там зачем?

Я так понимаю, чтобы шампур не держать в рука или что-то в этом роде. :biggrin:

  • Смешно 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, koshak сказал:

U. D. O. - Cry Soldier Cry

Это я к чему, там редактирование работает через пень-колоду.
С Праздником, ребята!

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ed_rez сказал:

Я удивлюсь

Пра-виль-но! Именно удивляются. На базаре то выбор ограничен и поверь, но большинство людей в состоянии отличить одно мясо от другого. А тут как выберешь чего нибудь заморского-презаморского и правильный ответ только у тебя на чеке написан. Такой себе мини квест получается, в виде бонуса от супермаркета. А потом еще вот, к тебе часто на шашлыки со своим мясом приходят? А ко мне часто, мали ли какой фигней я их в очередной раз решил накормить. Так и говорят. А мне что? Одна финансовая польза.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Лорик сказал:

Жаль без поп корна...

Ну нащёт поп ты там сам подсуетись, а корну отсыпем.:big_boss:

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

О примирении хотелось бы ещё сказать, да.

"Фрагменты детских тел висели на телеграфных проводах, на ветвях деревьев, на кустарниках..."

Вспомним, поскорбим, примиримся. Лирика, ага.

 

  • Сочувствую 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...