Перейти к контенту

У Костра XVI


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Кто там меня уткой обозвал? Ник идет на английском, почти 15 лет с ммошек, умник, блин...Кто обозвал меня уткой - олень, непарнокопытный (

  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Иван Косоголубь, Да, согласен, это его право, но но при этом не думает (ни о прошлом,  ни о будущем, т. е. ему по...фиг, что будет после ЕГО монтажа(рванёт-не рванёт...ему пофиг... лишь бы сделать, как говорится...)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ed_rez сказал:

А вот про мысли, тут да, меняет лишь опыт жизни.

Мысли- это химия, поэтому зависимы от питания. Точнее, всего того, что организм внутрь себя принимает.)

2 часа назад, igorek0672 сказал:

половина мыслей - да согласен, а насчёт второй половины тут ещё надо подумать.

Да чё думать? Бесы это...)

1 час назад, andrey698 сказал:

это смешно?

Это грустно, ибо игромания- это таже наркомания.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем aromatizer
  • Согласен 2
  • Смешно 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Увы, это было бы смешно, если бы не было так грустно.

  • Нравится 1
  • Согласен 2

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Иногда смешно.

Не нАркомания, а наркоманИя! Я это слово на всю жизнь запомнил.

Так говорила Светлана Григорьевна, когда мы в классе сушеный силикатный клей нюхали, а она застукала.

Справка: Нюханье клея вызывает симптомы жуткого ринита - могли отпустить домой со школы. :)

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

@Murarius, Нет. На работе я всегда трезв. Один раз только был "под белочкой", но не работал, а с начальством общался.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
7 минут назад, aromatizer сказал:

Да чё думать?

Как-то ты плоско размазал, мысль как-то надо развить, а то Бесы, ничего не понятно или это...

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, W.A.S.P. сказал:

а с начальством общался

Милое дело, с начальником на кочерге общаться, потом хоть на работу не приходи, стыдно...

Ссылка на комментарий
15 минут назад, aromatizer сказал:

ибо игромания- это таже наркомания.

так можно сделать далеко идущие выводы, что наркомания это то чем человек увлечен и тратит на это свое время и ресурсы...можно подвести под этот знаменатель и рыбалку, и коллекционирование, и даже боление за любимую команду...другими словами наркомания - это хобби:blink:

  • Согласен 2

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, aromatizer сказал:

что организм внутрь себя принимает

Принимает он все, что-то с воспитанием отбрасывает, а что-то и с опытом.

 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krokus сказал:

так можно сделать далеко идущие выводы, что наркомания это то чем человек увлечен

А разве это не так? Все и вся уходит на ЭТО, получается наркомания, химическая, электронная или еще какая - зависимость.

Ссылка на комментарий

@ymka, Да нет, нормально пообщались. Но работать в таком состоянии, я конечно не стал.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, W.A.S.P. сказал:

Да нет

Не очень понятно взаимоисключение, я занимался стрелковым спортом, уходило почти все время свободное и мне это нравилось, это была наркомания... Потом резко разонравилось стрелять...

Изменено пользователем ymka
Ссылка на комментарий

Прикиньте у меня в последнее время начала появляться тоска по любви, в прямом смысле

Сидишь такой, никого не трогаешь, и тут хочется обнять свою пару, проявить чуства, ехх походу созрел совсем

Изменено пользователем Иван Косоголубь
  • Нравится 1

Своё не пахнет)

Ссылка на комментарий

@ed_rez, "Белка", только уже "уходящая". Я её мегатонными дозами успокоительного (мята) и глюкозы (мёд) глушу.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, W.A.S.P. сказал:

успокоительного (мята)

Странно, всегда считал зеленый чай, а мята, как ни крути, зеленый- мощнейшее бодрящее средство, если так можно выразится.

  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez, С точностью до наоборот. По крайней мере в отношении мяты.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...