Перейти к контенту

У Костра XVI


Boggard

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, ed_rez сказал:

Хватает этого в достатке

А нам смертным, большего не надо, половинка рядом и друзья,... хотя пусть не друзья, хотя-бы товарищи...

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Алексей.1.2.3. сказал:

хотя пусть не друзья, хотя-бы товарищи

А вот кстати, тут давиче смотрел фильм "О чем говорят мужчины. Продолжение". И дружба там показана довольно с интересной стороны.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ed_rez сказал:

И дружба там показана довольно с интересной стороны.

Больше тебе скажу, ... фильм не смотрел.

  • Смешно 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, ed_rez сказал:

с интересной стороны

С... той самой?..

  • Нравится 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

@Алексей.1.2.3. Он всегда... есть... Это неизбежность и неотвратимость.

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Won-Won сказал:

Он всегда... есть...

Он мне вопросы задал,...два. Узнать желаю, чем Он занимается...

 

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@Murarius  И кого я интересно обидел? Если ты за рэца впрягаешься, то тогда смешно. Ты хоть сам-то читал что он пишет. Значит получается то что я написал ему, это пишется сплошь и рядом и он так оскорбился что грабли сломал в огороде об чучело. И значит про какое-то наложенное говно и про гомосятину ассоциировать это нормально в положение вещей?

Изменено пользователем igorek0672
Добавлено koshak,

Пункт 2.1.  Правил Форума.
Семь дней на изучение этого полезного и познавательного документа.

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Won-Won сказал:

С... той самой?..

С нормальной стороны, выше кино не напичкано толерантностью. 

@igorek0672 ,

вот чего даже в мыслях не было, того не было. А то, что сравнил примером, состояние молодого модмейкера, какое положение вещей у нас и в каком положении некоторые из нас, то ни черта не хочешь видеть. Нет, оно понятно, кто мы, а кто ты. У нас значит в порядке вещей такое состояние, а тебя в шутку, на секундочку, поставили в нашу позу, то кровная обида. Как мы любим свою "задницу", аж других не видим на ее фоне. 

И тебе не важно, кто такие модмейкеры и что у них на душе, когда получают тоннами еще не такие сообщения. :facepalm:

1 час назад, igorek0672 сказал:

ассоциировать это нормально в положение вещей?

А я уже не знаю какими методами бороться за нормальную обстановку. Интересовался бы чуть больше, чем то, что тебя касается, видать и отношение к тем, кто имеет непосредственное отношение к темам по Сталкеру и приходу новых людей на форум, улучшилось. Мне более нечего сказать.

 

P.S. И более, я потерял интерес к этой борьбе. Не понимают открытым текстом, не понимают прикрытым, не понимают сарказмом, не понимают черным юмором. И понимаю отлично, что игнорируй, что пришли к тебя в дом, наклали кучу и самое главное, связали руки, чтобы убрать не мог. Вот и все ассоциация, как и те, которые про расслабить "булки".

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez Твои проблемы, это твои проблемы и мне они не важны. Ты влез и цитировал своими проблемами мой пост который никаким боком тебя не касался. Ты получше перечитай и вдумайся в смысл тобой-же написанного и посмотри как это выглядит со стороны. Вот вроде ты взрослый человек а писанина у тебя ребёнка. Вот тут многие меня склоняют, а ты например чем лучше, если у тебя такое сравнение между пользователями и ( ну тут понятно, всех перечислять долго. )

Я представляю во что ты превратишь всё, если тебе дать полную власть.

Да у меня-то проблем нет, даже если бы и были то тебя точно не просил влезать со своей лексикой с пошлятиной.

( Труд ) - Не смешил бы меня.

Изменено пользователем igorek0672

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
36 минут назад, igorek0672 сказал:

это твои проблемы и мне они не важны

А зачем ты пишешь о своих проблемах? Другой человек, в данном случае админ, его также не интересуют твои проблемы. Они твои и разбирайся сам. Твой ход мыслей.

 

Либо мой ход мыслей. Вернуть проверенным кураторам возможности старого движка. Они были и с этим

38 минут назад, igorek0672 сказал:

во что ты превратишь всё

как-то все шло отлично, удалял сотнями сообщений в теме сюжетного мода, т.к. информация устарела. Это понимали, как игроки, так и админ или модераторский состав. Ни разу не было замечаний, как от игроков, так и модераторов или админов. Скорее наоборот, новые игроки приходили и не путались в том, что изначально сюжет шел по одной ветке и это было написано в сообщениях, а затем изменилась и информация стала лишней для игрока. Превращал в тему в читабельную, а не вводящую в путаницу. Это время, это труд и это, с одной стороны, не мои проблемы, но делал. 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Юра, здравствуй.

:offtopic:

Живые есть у костра, или все как я ... в дрова...?

Изменено пользователем Алексей.1.2.3.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, igorek0672 сказал:

Ты влез и цитировал своими проблемами мой пост который никаким боком тебя не касался

Ыыы.

Не - мил человек. Либо ты общаешься с кем-либо в личке, либо будь готов к цитированию своих постов.

  • Согласен 3
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, igorek0672 сказал:

( Труд ) - Не смешил бы меня.

Более мне не чего добавить. 

1 час назад, igorek0672 сказал:

Да у меня-то проблем нет

Мне показалось в теме "форум и предложения" были одни предложения и просьбы, за которые, как раз я и зацепился.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ed_rez сказал:

за которые, как раз я и зацепился.

Да цепляйся ты за что хочешь, хоть за соломинку, цитируй сколько влезет, разговор сейчас не о том. А о том, какую ты пошлятину написал и в какой форме она написана.

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Алексей.1.2.3. сказал:

Ребята, а Кошак сегодня будет...?

Ну а как же!

Лёша! У меня, по пятницам баня. А выпимши - я зарёкся на Форум заходить. Поэтому тему я просматриваю по субботам. Но это ничего не меняет.
Я ничего не имею против тебя, Скажу больше - я к тебе очень хорошо отношусь, пока ты не впадаешь в "нирвану".. Даже наоборот. И когда ты мне, после бана, начал ставить "сочувствую" - я только порадовался. Я всегда и всем говорил - ты хороший человек!


 

 

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, koshak сказал:

У меня, по пятницам баня. А выпимши - я зарёкся на Форум заходить.

Юр, я Тебя тоже уважаю. Баня, бильярд без разницы,... лишь-бы человек был хороший:drinks:

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Леш - всё просто: не перегибай палку. И никаких санкций не будет. И я перестану быть пугалом. На этом , данную тему - закрыли. Она, скорее для Административного раздела, а не для Костра.

P.S.
Пользователь igorek0672 получил неделю отдыха. Кому интересны подробности - пролистайте предыдущую страницу.

  • Нравится 1
  • Согласен 2

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, koshak сказал:

всё просто: не перегибай палку. И никаких санкций не будет. И я перестану быть пугалом.

Я Тебя умоляю, Ты далеко не похож, ... на пугало.:puffy:

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...