Перейти к контенту

У Костра XVI


Boggard

Рекомендуемые сообщения

@Алекс123ей ,

ой, я умоляю. Вспомни Ростовского потрошителя- семьянина,... Я для пущей разницы пример привел. 

Сильно просто как-то ты описываешь человечность. Как по мне, так к ней человек идет всю жизнь и это череда событий, опыта,...

  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ed_rez сказал:

ой, я умоляю

Не удачный пример привёл, это точно не человек, а чудовище в маске...

  • Согласен 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@ed_rez , на самом деле всё было сказано без всякой злости или еще чего-нибудь. Уважение и предупреждение, что надо выполнять определенные правила, если же не хочешь, то воля твоя, езжай дальше, но плати штраф. Либо устрани неисправность и езжай себе с богом!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Marius сказал:

Либо устрани неисправность и езжай себе с богом!

Почему эти правила не для всех...?

В первую очередь, кто придумывает правила... Сам их не должен нарушать?

Изменено пользователем Алекс123ей

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@Marius ,

отлично я понял. У нас полиция ровно такая же. Вроде и шутка, но все по делу. Хочешь ехать, будь любезен по правилам. Понятное дело, что погода делает сове дело, но не каждый догадается о номерном знаке. Как правило ТС для передвижения попы с точки А в точку Б с комфортом. И более не нужно ничего знать. :biggrin:

  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ed_rez сказал:

У нас полиция ровно такая же.

Тоже взятки берут?

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Алекс123ей сказал:

Тоже взятки берут?

Ты многим дал в последнее время?   Я имею ввиду именно гаишников если что, с обычными как то бог милует встречаться. :)

Я не очень то уверен что у тебя ее возьмут, хотя...могу ошибаться конечно.

  • Нравится 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Алекс123ей сказал:

Тоже взятки берут?

То было давно. У них сейчас машины нашпигованы видеокамерами по всем сторонам. Им хорошо, легче доказывать свою правоту, а нам хорошо, что коррупция не процветает. Понятное дело, что отключить камеры не смогут, ибо диспетчер или кто там их обслуживает, сразу приметит это дело. Работа в полиции- это хорошая и стабильная работа с хорошим соцпакетом. Зачем им теперь рисковать ради корочки хлеба!?

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@Алекс123ей , ну как бы для всех. Если можно устранить неисправность на месте, то штраф не положен. Номер можно протереть, тонировочную пленку можно содрать, пьяному можно попытаться быстро протрезветь, ну если получиться))) 

@ed_rez  просто сколько ездим с женой, ни разу не встретились (может просто везет) хамы/рвачи ГИБэДЭДэшники. Всегда вежливо, проверяют документы, нас из машины не вытаскивают, и желая "счастливой дороги", отпускают.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Бедуин сказал:

могу ошибаться конечно.

А ты можешь, или нет... может не знаком с этой кухней. В том году знакомый заплатил Пять, что-бы прав не лешиться, был пассажиром, но ему дали право выбирать.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Алекс123ей сказал:

знакомый заплатил Пять, что-бы прав не лешиться, был пассажиром

Енто как? Объясни... Пассажир чуть не лишившийся прав??? Прав на что? На быть пассажиром?

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Marius сказал:

просто сколько ездим с женой, н

По новостям многое не показывают, или показывают то что вы должны увидеть.

 

20 часов назад, Marius сказал:

На быть пассажиром?

Пассажиром был я, а водителю сказали... протокол или договариваемся. Так понятно.

Представляешь я был не пристёгнутый, но это как-то не заметили.. обгон запрещён был в приоритете...

 

Для себя реши, что тебя больше интересует, Шоры на глазах это конечно хорошо, но попробуй снять их и посмотреть вокруг...

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@Алекс123ей вот теперь понятно. Но он же правила нарушил? Или нет? Или его просто так на понт взяли? Если нарушил, то у него был выбор, по честному, "по закону" лишиться прав, или же "незаконно" дать взятку. И он выбирал сам.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marius сказал:

по закону"

По закону нарушил , отвечай но не так.Это называется если у тебя есть деньги, то законы не для тебя, а для всех остальных. Это нормально...?

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Алекс123ей сказал:

...если у тебя есть деньги, то законы не для тебя, а для всех остальных. Это нормально...?

Не нормально, но выбираешь ты сам, не корми коррупцию, стань "бесправным"))) А если серьезно, то будь мужиком, ответь за то, что нарушил. Но многие ведь сами полезут "договариваться", так кто после этого "козел"? Тот кто штрафует? Или тот который готов заплатить взятку?

 

20 часов назад, Алекс123ей сказал:

Шоры на глазах это конечно хорошо, но попробуй снять их и посмотреть вокруг...

Павлины Шоры говоришь, хех... А теперь Ты для Себя реши, что более опасно для окружающих, не пристегнутый пассажир, или обгон в запрещенном месте, а? По закону, надо было и за то и за другое наказывать, но за не пристегнутый ремень сложнее, нужна видеосъемка, подтверждающая отсутствие ремня безопастности во время движения. Этим многие и пользуются.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Marius сказал:

А если серьезно, то будь мужиком, ответь за то, что нарушил. Но многие ведь сами полезут "договариваться", так кто после этого "козел"? Тот кто штрафует? Или тот который готов заплатить взятку?

Ты трезвый? Ты что говоришь? Ахинею несёшь

Изменено пользователем Алекс123ей

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@Алекс123ей а что я не так сказал? Что дающий взятку ни чем не лучше берущего, а может даже и хуже? Вообще-то дающий действует как змей искуситель, не? Не так? Или быть ответственным за свои деяния теперь западло? Так?

Изменено пользователем Marius
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marius сказал:

Вообще-то дающий действует как змей искуситель, не? Не так? 

А зачем тогда полиция, не ты точно бухой...?

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алекс123ей сказал:

не ты точно бухой...?

Я трезвый как стеклышко, если только это тебя интересует.

А что в полиции работают только ангелы? Им что не свойственно ошибаться? Или же в полиции работают только бесы? Тогда Вы кто, нарушающие закон, дающие взятку за прикрытие нарушения, и потом обвиняющие взявшего, а?

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Marius сказал:

А что в полиции работают только ангелы

Законы придуманы не для меня одного, и следит за этим наша доблестная полиция... здесь хотя-бы есть над чем задуматься...А на счёт взяток, не нравятся мне продажные милиционеры, бумажные блюстители порядка, я смотрю ты с ними на одной стороне...

Изменено пользователем Алекс123ей
  • Не нравится 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...