Перейти к контенту

У Костра XVI


Boggard

Рекомендуемые сообщения

КМК, плоскости эклиптики Солнечной системы и других звёзд в Млечном пути должны более-менее совпадать, т.к. имеет место разброса масс в единой плоскости под воздействием центробежной силы при взрыве из единого центра, либо формирование аккреакционного диска из сферического распределённого объёма вокруг гравитационного ядра с опять же единой плоскостью вращения всех масс, присущих Галактике. А эта фиговина в Систему зашла под странным углом к нашей эклиптике. Вобщем, ждём заявления от Долгого Пыха.

Изменено пользователем Каин
  • Полезно 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

@Каин но расстояния-то какие! Галактика - это ж не плоский блин. И объектов в ней over9000, какой и как своей гравитацией на него влиял до того, как он к нашему Солнышку подлетел? :)

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

Неа, наша-то как раз спиральная в форме блина. А эта штука как-то сверху подлетает. В научно-художественном фильме ДМБ её специалисты по чуням-муням детально исследовали.

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Оооо это важно, в случае нападения можно нашу планету... взорвать... можно взорвать всю солнечную систему... нас простят... а вот их... не кто не простит. Если есть система наблюдения мы живы, нет её, нас могут покорить хоть умный мокрицы с бластерами на перевес. А так...  а так... нажал на кнопку......... и всёёёёёёё......

 

Испарились... мы.. и они...

Изменено пользователем НаноБот
  • Сомнительно 1

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Ссылка на комментарий

Прекратить панику! Вернитесь в палату!

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Что спугался брат ты мой Каин, только знай, кнопка то не у меня, она хорошо спрятана, и про неё не кто не знает(я во обще без понятия)... это наш шанс уцелеть.

Изменено пользователем НаноБот

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Ссылка на комментарий

Макс, "штука", предположим, летела себе в плоскости. Потом - тресь! - столкнулась с чем-то, срикошетила под углом 45 градусов.

Ну, летит себе дальше. А тут откуда ни возьмись, еще что-то на пути. Она об него - чьбонь! - и опять под углом 45 градусов.

Получается 90.

 

P.S.: Вот бы с деньгами так...

Изменено пользователем Murarius
  • Нравится 1
  • Полезно 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, НаноБот сказал:

брат ты мой Каин

Ты это, аккуратнее давай. У меня братья долго не живут...

  • Нравится 1
  • Полезно 1
  • Смешно 4

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

А ну как развернется? :az1000106:

Ссылка на комментарий

Всех с Новым Годом!!! :drinks: и с Новым Счастьем!!! :drinks:Удачи и желаний заветных исполнения!!! :good2:А исчо, крепкого здоровья (хотя бы дожить до 15-го...) , кстати какое сегодня? :hm:

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий

Сначала... на всякий случай ... свои посты перечитал, а потом про космос... и вообще не переживаю, зная из школьной программы с какой скоростью крутимся вокруг своей оси и вокруг солнца... За последнее время ни кто по нам не стреляет, поссорить, да хотят... но к космосу это не имеет ни какого отношения...

Ветер жизни иногда суров
В целом жизнь, однако, хороша…
И не страшно, когда черный хлеб,
Страшно, когда черная душа… (О.Х.)

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Всех нас смущает его длинная форма, уж слишком он похож на искусственный объект, он не отзывается на сигналы, и ведёт себя типа как мертвый астероид, т.е как настоящий секретный агент. Прикольно бы получить его точные фотки, но помним о том НАСА будет непременно секретить подобную информацию. Так есть высокая вероятность что данный объект таки является неопознанным летающим объектом внеземного происхождения. И возможно он просто мёртв...

То есть аппарат отработал свою миссию, как Пионеры с Вояжерами в свою очередь. в своё время. Но это не как не доказать. Я же говорю, второе имя это планеты, планета ЛЖИ.

 

На самом деле это скорей всего просто мертвый, отработанный космобот, вероятность существования таких длинных объектов достаточно мала. Он беспорядочно вращается, это значит все системы давно вышли из строя... Тут ещё сказывается программы секретности, я во обще не понимаю, как про этот объект стало известно широкой общественности. Есть же, на то стороне Луны, объект, упал давно, он то же мертв, сейчас зачем-то приоткрывают, это очень странно, мы же знаем что не бывает просто так, да же да же, не просто так СТАЛКЕР 2 не выходит...

Изменено пользователем НаноБот
  • Согласен 1

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Ссылка на комментарий

Ну, что за индивидуум придумал эти продажи с 10...  не поминайте лихом... 

Эх, пойду любимою будить... только она знает все алкозаначки у нас дома...:blush:

 

Мну точно не причём... это, это... второе дыхание...:t1807:

Нет скорей всего, я учусь объединять посты...

31f42b5cdc2c7ad2e01444116f1153ea4e6a0029

 

Превратно, преватно, не нужно... понимать...:yes3:

С Новым Годом...!

Изменено пользователем Алекс123ей

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Ребята, а есть кто нибудь из Кемерово..., адрес сестра... :489:

Кто услышат..., скорей всего подъедут, вылечат ваш недуг, 

Март не за горами..., а вдруг...:dash2:

 

Не у тех помощи просишь, ты в курсе...Центральное телевиденье не здесь...:cray5:

А тебя лечить надо, от вранья... или от жажды бумаги денег...:punish:

 

Есть Петрович на сайте( у него хотя-бы медали есть по спасению людей), пусть не все... но некоторые ему_бы поверили

Изменено пользователем Алекс123ей

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dennis_Chikin сказал:

Еще вчера. Где есть, там и делать.

У нас же бесплатная медицина... или она бесплатна для тех у кого есть деньги...?

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Денис так не честно, пусть обращаются к Набибулиной у неё зарплата 2225000 рублей в месяц...а здесь сто тыщ не хватает...:cray5:

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

И скорей всего... даётся мне это с трудом..., надеюсь простите троичника:t1807:

Прошу прощения, но я дальше в лес..., у мну день рождения... да согласен, вчера был:489:

Изменено пользователем Алекс123ей

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Каин сказал:

из сферического распределённого объёма вокруг гравитационного ядра с опять же единой плоскостью вращения всех масс

Каину больше не наливать!

https://youtu.be/byAWcGFGbOc

  • Смешно 1
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...