Перейти к контенту

У Костра XVI


Boggard

Рекомендуемые сообщения

@Marius 

По крайней мере это поправимо со временем. Ну и антигистаминные помогают.:dok:

А вот если питбуль не узнает...:az1000106:

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
Только что, _Val_ сказал:

питбуль не узнает

А ружжо на что?

  • Смешно 1

%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0% 
Тот, кто думает-думает всегда.
Тот, кто думает, что думает-думает иногда.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ahat сказал:

... как вы понимаете друг друга, в стрессовобуховатом состоянии?

Нормально. Команды он выполняет, но и мне слабины не даёт. Если начинаю борзеть - рычит для начала. Если не доходит, то атас...

  • Нравится 1
  • Согласен 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, иорданец сказал:

ружжо

А зачем оно безрукому?

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

@aromatizer Его надо применять "до", а не "после"

  • Согласен 1

%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0% 
Тот, кто думает-думает всегда.
Тот, кто думает, что думает-думает иногда.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, иорданец сказал:

применять "до"

Если "до", то получается, что надо застрелить собаку "на всякий случай".

Изменено пользователем aromatizer
  • Согласен 3

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

@_Val_ насчет того что собака не узнает своего хозяина "под парами" сомневаюсь, но вот то, что собакам пьяный хозяин не нравится, это точно. Был у меня русский спаниель когда-то, так увидев меня поддатым начинал ходить и ворчать, как старый дед и всячески выказывал свое неудовольствие. Отказывался даже идти со мной на прогулку, дескать с пьяным дураком не пойду, с кем угодно, хоть с соседом, но только не с пьяным. А по поводу укусов пчел, то лишь бы не было аллергии, иначе все может печально и быстро закончится.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Искусственный интеллект Google AI - любопытная штуковина. Ну машинное обучение, нейронные сети, вот это вот все. Сейчас его развитие продвигается настолько стремительными темпами, что он уже способен создавать своего "ребенка". Разумеется, ему тут же подсунули такую задачу.

Google AI начал создавать их тысячами, причем каждое "дитё" получается "умнее" предыдущего.

Иллюстрация к посту:

dad09cff702cab700be024f89820eabd2ebc7b29

  • Нравится 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Бедуин сказал:

ползунок прокрутки самопроизвольно дергается вверх-вниз

Надышал на мышку!? :biggrin:

5 часов назад, Бедуин сказал:

а вот пчелы.....Точно  не узнают

И парфюмерией не лучший вариант пользоваться в работе с ними.

@Murarius ,

такими темпами скоро работы человеку не останется. К лучшему или нет, вот тут вопрос!?

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Гектор сказал:

"Нравится-не нравится" это не про собак. Просто поведение человека после принятия алкоголя меняется и твой спаниель именно что "не узнавал" тебя. Наверное его смущало необычное поведение хозяина.

Мой прекрасно меня "узнавал" и ему не нравилось именно что я пьян. А поведение у меня было обычное, тем более по отношению к собаке. Просто ему не нравились пьяные люди, знакомые или не знакомые, без разницы. Несколько раз на улицах он целенаправленно облаивал незнакомых поддатых людей, но без агрессии, полаял пару раз и отошел в сторону, показывая свое недовольство, как бы давая понять, что с ними лучше не иметь дел.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Каждый имеет право на своё неправильное мнение.:rolleyes:

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Смешно 2

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Не - то что собакам не нравится определенный тип людей, это сто проц. Как-то вез свою немку в троллейбусе...месяцев шесть ей было...и какая-то бабка наступила ей на лапу клюкой. Не так что-бы сильно, Марта даже не взвизгнула. Но потом появились проблемы. Сорок кило разъяренного мяса, рвущегося с поводка при виде любой бабки с клюкой...Именно бабки причем. Дедули допустим спокойно проходили мимо.

Изменено пользователем _Val_
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, _Val_ сказал:

Сорок кило разъяренного мяса, рвущегося с поводка

Типа того?

3aff0cc3436e199c4e9c95a3cd4bb6942ebc7b29

  • Смешно 2
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

@_Val_ ,

ничего такая улыбка. :biggrin: Но от такого знаешь чего ждать. А от Лютого, поди догадайся, что на уме. Вот так вот. :biggrin:

 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...