Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, НаноБот сказал:

Интересно, можно ли на движке сталкера сделать самолёт?

Можно!!!

Как бы вообще проблем не вижу, можно конечно.

Только, если ему делать реалистичную скорость, как у самолета, то он любую локацию сталкера пересечет за несколько секунд из конца в конец. А если занизить скорость в несколько раз, то получится не-реалистичное нечто, плывущее в киселе... не знаю, зачем такое надо.

Я в своем моде Ка-50 поставил скорости реальные из его паспортных ТТХ - так они по локе носятся как черти угорелые. Даже у вертушек, современных, скорости дофига. А про самолеты и вовсе молчу.

ЗЫ. Имхо, было бы неплохо для начала довести до ума физику класса "вертолет". Чтоб он нормальным летным транспортом стал, а не нелепой декорацией. Тогда можно и на базе его класса что-то иное городить, при желании.

  • Согласен 2

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 32 потока, 5.75 ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, AndreySol сказал:

потешить, мол могу ведь

Знаете что, я хоть и не разделяю взгляды @НаноБот, на авиацию в ЧЗО) И полагаю что там это лишнее, и скорости им снижать ради впихивания в локации - неприемлемо... Но.

Вот такие закидоны я еще менее "одобряю". Если у человека совпало "хочу" и "могу" - то он делает. Вот что хочет, то и делает. Вам то какое дело до его мотивов.

  • Согласен 4
  • Не согласен 1
  • Полезно 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 32 потока, 5.75 ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
18.12.2022 в 18:45, macron сказал:

Alt, Shift...

Alt + F4

  • Жуть! 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 32 потока, 5.75 ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...