Перейти к контенту

Псих О'Смотр


Murarius

Ранняя диагностика заболеваний  

41 голос

  1. 1. Что изображено на картинке?

    • Техасская резня отбойным молотком
      0
    • Прораб обучает гастарбайтера
    • Меченый вскрывает тайник по наводке Чебурашки
    • Крокодил Гена в парке "Зарядье" выкорчевывает уникальные растения
    • Практические занятия по сексуальному воспитанию подростков
    • Крокодил Гена роет тоннель для вагонов голубых
    • Эксплуатация животных на тяжелых каменоломных работах
    • Это мои соседи сверху!


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, kolyan-nych сказал:

от горизонта и до Австралии

Они где-то рядом. Эту Австралию, специально придумали, похоже, чтоб нам мозг рачить. Там заместо неё, наверное, остров, как из мультика, ну песок такой круглый, метров пять в диаметре, посерёдке пальма, под ней сморщенный негр Кузя(по обмену был когда-то, в Патриса Лумумбы учился), сидит и курит выброшенный прибоем на берег кирзовый сапог. Тот постоянно тухнет, но он усердно набивает его заново чешуёй, песком и раскуривает. От его кашля шарахаются даже спутники ГЛОНАСС, некоторые в окиян попадали, место обрело недобрую славу, поэтому всем сказали, что там какая-то там Австралия, населена крокодилами, и не сувайтесь тудой.

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, kolyan-nych сказал:

Надеюсь, кружка стеклянная?
Из глиняной мартель хлебать - не комильфо

Не, стеклянных только три граника, старых. А кружка да, глиняная.

 

7 минут назад, kolyan-nych сказал:

соседям не видно, что ты пьёшь

Зато слышно превосходно. И видно, с кем. Сосед новый, пару лет назад возмущался, как так, твои скотские гости, это моё начальство. А мне-то что, да хоть сам темнейший, давние собутыльники, не более.

  • Смешно 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, kolyan-nych сказал:

Летом жир вытопится

Кстати да. Я себе последние пять лет именно так и говорю. Гоняю на велике, не считая силовых нагрузок на ишачке(любимой работе). Пуза летом куда-то немного девается, но вес тот-же. Наверное, в задницу оплывает, там мне не видно. Ну и ладно, зато у меня кактус зацвёл.

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, kolyan-nych сказал:

Такой шматок... Да с цибулей... Да с самогоночкой...

 

5 часов назад, kolyan-nych сказал:

трапеза на месяц!

Антистресс-диета. Только там ещё правила соблюсти надобно. Никакого физического труда, подъём с дивана СТРОГО по необходимости, ну и прислужница должна быть в комплекте, с массажными навыками.

  • Нравится 2

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, kolyan-nych сказал:

сниму с чердака да нагоню

Самогон - твой враг! Гони его!

  • Согласен 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, goblin-49 сказал:

скипидарные клизмы

Ну себе что угодно пущай пихает, главное, чтоб реактивной струёй волосы мне на ногах не опалила, а то и ноги мёрзнуть будут, и вонизм.

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.03.2019 в 15:16, kolyan-nych сказал:

в армии валенки на пост выдавали?

Тулупы выдавали, это было. Чтоб казённый автомат не примерзал к заднице, наверное. А валенки - нет. Зимой и летом, в одних берцах.

 

В 31.03.2019 в 15:16, kolyan-nych сказал:

носки из собачьей шерсти

К сожалению, собаки бегают быстрее меня, не успеваю с них шерсть добыть.

 

В 31.03.2019 в 15:16, kolyan-nych сказал:

А если помыть?

А если лень?

 

В 31.03.2019 в 20:09, koshak сказал:

Я же столько не выпью!

Не торопитесь, по чуть-чуть, алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах.

 

В 31.03.2019 в 20:09, koshak сказал:

Мне его помощь нужна!

Он тоже не справляется, похоже. Запишите меня добровольным помощником.

 

13 часов назад, goblin-49 сказал:

Сегодня наш праздник С праздником нас!!!!!

:drinks:

  • Нравится 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, kolyan-nych сказал:

с этого места поподробнее

Да одёжи разной было много, а вот берцы всегда одни  и те же. А потом они сломались, и с гражданки мне привезлись похожие, но неуставного цвета. Старшина неимоверным усилием воли выдал мне крем-краску, и всё стало как положено.

 

8 часов назад, kolyan-nych сказал:

ковбаской с собачкой поделиться

Так я им и говорю, мол, собаки, собаааакиии, вот колбаса. Я её вам, а вы мне шерсть. Они глядят молча, но с виду согласны. Потом, уже пожрамши, убегают. Глухие, наверное, не поймут никак, что надо.

 

9 часов назад, kolyan-nych сказал:

противогаз - наше фсё

Зачем мыться в противогазе? Хотя...надо попробовать. А вдруг?

 

9 часов назад, kolyan-nych сказал:

золотые слова

Надо отлить в граните распечатать на 3д принтере, размером 3х15 км. Чтоб из созвездия Хромого Бобика в биноклю было видно, сразу контакты наладятся. Да и отсюдова, наконец-то, некоторых домой ушлём, а то свои порядки тут наводють. Ишь ты, поди ка какой. Был пришелец, станешь ушелец.

  • Нравится 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, kolyan-nych сказал:

А если бы 0,66 или 0,99 осилил?

Ну это классика жанра. Одну 0,7 на двоих много, две - уже мало. А три - нормально, в самый раз.

 

18 минут назад, kolyan-nych сказал:

напомнило "Балтику-9"

Где-то внутри меня, сжалась и задрожала от страха печень.

  • Нравится 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, kolyan-nych сказал:

О пользе фруктов

С последним пунктом этого бессмертного творения несогласен. Купил ящик этой фигни, употребил натурально. От сумашечих© не помогло, по-прежнему в тройном кольце окружения. Эх, мне б домик на берегу океана, тогда, теоретически, они будут наступать только с трёх сторон. Мечты, мечты... А по факту, обступили кругом, парочка сверху что-то галдит на своём, и с цокольного в дыру в полу ещё парочка.

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.04.2019 в 19:17, kolyan-nych сказал:

Замёрзнут пока доплывут

Этих ничто не возьмёт.

 

31 минуту назад, DenVer сказал:

и пулеметик

В чужих мыслях рыться, батенька, как минимум, некорректно. А ведь там, было и кое-что другое...

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@kolyan-nych, Акулы в еде разборчивы, не то что...всякие гандональдсы есть не станут.

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, DenVer сказал:

что хочешь с ней сделать

Вот это лучше не надо, непереводимую игру слов цензура не пропустит.

  • Нравится 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.04.2019 в 18:44, Индифферентный Маргинал сказал:

Я понял и принял...

 

В 28.04.2019 в 18:44, Индифферентный Маргинал сказал:

пентадиэтилфениламиназин вместо пациента

Вот всего-то небольшая химреакция, а как глубоко всё меняется...При алкоголизме реакции другие, ну и от наполнения черепа головы ещё зависит. При полной трезвости ума и тела, тоже реакции, и уже совсем другого порядка, иногда фатальные(вегано-зожники из созвездия Шелудивой Жучки). Это ж какой простор для деятельности, а... Эх, ну вот не тем я занялся, не тем. А ведь хотел, в детстве, стать хирургом, чтоб удалять людям всё лишнее. В правильном направлении позывы-то были. Медицина, она большая.

ЗЫ. За Жучку простите, я сначала про Бобика накорябал, но т-щ жЫна увидела, стукнула меня халвой и сказала переписать, а то у соседей, видите-ли, Бобик был раньше, имей совесть, пьянь.

  • Нравится 2

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ау, братья по разуму! Где вы все? На дачных оздоровительных хозработах у доктора?

  • Смешно 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.06.2019 в 21:11, koshak сказал:

сам в отпуск свалил

А мы значца, пропадай тут...я очень сильно скорблю.

 

В 04.06.2019 в 17:18, kolyan-nych сказал:

Случайно

Неслучайно. Это точно.

  • Нравится 2

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.07.2019 в 20:48, goblin-49 сказал:

расскажут что новенькое

А что там может быть нового? Коробочки по другому клеят? Или галоперидол с банановым вкусом? Дурдом - он везде одинаковый. Ржится рожь, овёс овсится, психбольница психбольнится.

  • Нравится 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@goblin-49, У нас, похоже, давно так, только таблички на зданиях поменять забыли. Но все знают.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@kolyan-nych, Поздравь хотя бы дохтура, он вроде бы...ну да, наверное.

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, kolyan-nych сказал:

ни та ни другая категория не хочет изменений в сторону излечения

Стабильность, она такая.

 

12 часов назад, kolyan-nych сказал:

Первым нужны подопытные кролики

Паства!

 

12 часов назад, kolyan-nych сказал:

вторые, обычно, себя больными не считают

В далёком 98-м, в бытность мою сотрудником психиатрического заведения, один пациент признавался, что голосишки его пугают, осознавал, что болен. Это, скорее, статистическая погрешность. Остальных всё устраивало.

 

12 часов назад, kolyan-nych сказал:

нашего доктора поздравлю

Присоединяюсь!

  • Согласен 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...