Перейти к контенту

Псих О'Смотр


Murarius

Ранняя диагностика заболеваний  

41 голос

  1. 1. Что изображено на картинке?

    • Техасская резня отбойным молотком
      0
    • Прораб обучает гастарбайтера
    • Меченый вскрывает тайник по наводке Чебурашки
    • Крокодил Гена в парке "Зарядье" выкорчевывает уникальные растения
    • Практические занятия по сексуальному воспитанию подростков
    • Крокодил Гена роет тоннель для вагонов голубых
    • Эксплуатация животных на тяжелых каменоломных работах
    • Это мои соседи сверху!


Рекомендуемые сообщения

  • Звиняйте, я тут не часто бываю, поэтому процитировал эти старые сообщения и ответил на них только сейчас: 
  • В 19.05.2018 в 18:39, koshak сказал:
    В 18.05.2018 в 16:39, Alan Waters сказал:

    Что-то все психи притихли..

    Не все. Здесь я, только не буяню, пока. С силами собираюсь.

    Эт праэльно - к такому готовиться надо и с силами собираться. :) 

  • В 19.05.2018 в 22:08, koshak сказал:

    Есть ещё Люцифер - замполит

     :laugh: , А начальник Штаба - Вельзевул.

  • Ну это как и везде, в основном-то; за редким исключением наверное.

  •  

  • И @Budatsa - тоже спасибо за хороший и (зачастую) утончённый юмор в этом клубе на протяжении многих месяцев.

  • Спасибо 1
  • Не нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.06.2018 в 18:15, Budatsa сказал:

У меня в цеху это зовётся русский-производственный. Даже утончённые натуры заходят иногда, и, полуприкрыв глаза и покачиваясь, как в трансе, слушают, как я выражаю своё недовольство. А студенты так вообще, впитывают мудрость, открыв рот от восхищения.

А я и послушать иногда люблю (если это произноситься с обаянием и талантливо), и сам по-выражаться, так скаать - тоже люблю изредка.

В 18.06.2018 в 18:15, Budatsa сказал:

А на самом деле я очень добрый, вот только все они меня бесят и хочется половину удавить. Останавливает то, что на половине вряд-ли остановлюсь, и работать придётся одному.

:laugh: , да я тоже добрый (, когда сплю) :biggrin: . И - да, это дело такое: если войдёшь во вкус - то трудно будет остановиться (знаю по наслышке, а сам пока ещё во вкус не входил, да и не собираюсь, ну разве что если война какая-нить начнётся). @Budatsa, а ты крут в юморе - виртуоз. :) 

 

В 18.06.2018 в 21:19, Budatsa сказал:

 

В 18.06.2018 в 20:43, Индифферентный Маргинал сказал:

неотъемлемая часть

Есть у меня коллега, светило науки, труды публикует, а вот эта неотъемлемая часть у него основная. А остальными десятью процентами лексикона он не пользуется, за ненадобностью. Эх, как он подопечных на обед зовёт...песня...

 

Ну я хоть и не светило, но ох как я понимаю этого твоего коллегу! Великий и могучий русский язык! (так говорил Лев Толстой, правда он не совсем это имел в виду :biggrin: )

Изменено пользователем ddww
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Budatsa сказал:

Первое, что взбредёт,

Ах даже так! :) Ну тогда значит - талант, а это ведь ещё круче.

З.Ы.: А твой предыдущий ник мне больше нравился, чем нынешний - Budatsa. Жаль что кому-то он не нравился (видимо - задевал его достоинство)... Ну ничо, и этот неплох (бодаться/бадаться :) ), правда, наверное к нему больше бы подошёл аватар наподобие как у админа.

  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.08.2018 в 23:23, Budatsa сказал:

Притихла палата...повыписали всех на лето...

Ага :) , почти всех по-выписывали (да - на лето, видимо). А я вот ненадолго неожиданно (даже и сам - не планировал, не ожидал) вернулся раньше срока. :laugh: 

В 03.08.2018 в 23:23, Budatsa сказал:

...ну это ничего, скоро осень, обострение.

Точна! Осенью (и весной) у многих обычно обострение (даже и по себе это знаю) :laugh: 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Budatsa, твоё мастерство всё растёт; так глядишь - скоро и писателем станешь в жанре 'юмор'. У меня возникла дилемма: поставить тебе лайк тут или смалйик - 'смешно'. Жаль что нельзя ставить более одного смайлика - я бы поставил оба. Вощщем, поставил лайк (т.е. - 'нравиться'), так как это более уважительно, как мне кажется.

З.Ы.: Особенно мне понравилось вот это место: 

Только что, Budatsa сказал:

, а они мне - правда, смирись.

"Смирись" - от тараканов такое. :laugh: 

Изменено пользователем ddww
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Budatsa сказал:

Это алкоголизм мой растёт, вот и лезет дурь похмельная во все стороны.

Ах вот так вот! Ну тогда точно - талант. (ведь я и раньше уже писал, что - виртуоз, талант; а сейчас этим ты ещё больше укрепил мою точку зрения). 

Только что, Budatsa сказал:

третий телефон купил за неделю. Один предыдующий выкинул в сортир на даче, другой смыл в толчок дома ( им там самое место ).

Праэльно! Им там самое место. А я свой ваще отключил, включаю только ночью на несколько минут - проверить новые СМС-ки :laugh: .

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Budatsa сказал:

, потом придёшь, иди на стройку работать с дебилами в одной бригаде, чтоб обязательно кондей тебе на голову уронили,

Да, плавали, знаем. Меня так вообще чуть не убили 3 раза, повезло просто, что не погиб там. (на заводе правда, а не на стройке; но не в этом же суть...)

Только что, Budatsa сказал:

Всё им быстро подавай, говнюки малолетние.

Тоже верно :laugh: 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.09.2018 в 09:48, Budatsa сказал:
В 22.09.2018 в 22:29, koshak сказал:

тёте Дусе укажите на недостатки

Даже договорить не сможете. Узнаете про все свои недостатки, про лишнюю хромосому, про то, что надо с нами сделать и где нас всех видали. А в конце уничтожающей тирады будет решительно и хлёстко поставлена точка. Мокрой тряпкой, поперёк тушки наглеца.

:laugh: , смех смехом, а ведь в жизни-то так оно у многих и бывает. Думаю многие это на себе испытали: "Даже договорить не сможете.". Более того, добавлю от себя: 

Возможно, что даже и рта открыть не успеете, как уже начнёте узнавать про все свои недостатки (, в том числе и несуществующие) и прочее. :laugh: 

 

В 23.09.2018 в 17:46, Budatsa сказал:

Это инсталляция! Накиданные под кровать бутылки, это пузырчатая пыль! Я не алкаш, я художник!

Ну дык, ёлы-палы - как бывало говаривал один из Митьков. 

Митьки - это (, если кто не знает) - наши Питерские художники: 

"Митьки́ — советская и российская группа художников из Санкт-Петербурга, объединяющая около двух десятков человек и названная по имени одного из них, Дмитрия Шагина, а также субкультура, сформировавшаяся на основе их мировоззренческих принципов, описанных в одноимённой книге Владимира Шинкарёва (1984)." ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Митьки ) 

@Budatsa, я ж и всегда говорил, что ты талантлив. Ну вот наконец-то ты и сам признал это :) , хотя опять же ты по-скромничал назвав себя (просто) художником. А я, зная, что ты скромный человек - подозреваю, что ты в этом не просто художник, а талантливый художник. :) 

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.11.2018 в 22:14, kolyan-nych сказал:

Кстати! Насчёт добра и зла...
Что есть зло? Что есть добро? Кто может определить что есть первое и что есть второе?

Для примера: 
Раньше - после Великой Отечественной войны на протяжении лет тридцати-сорока, была в ходу такая поговорка: "Что для немца хорошо - для русского - смерть.". Но это утрировано и не в широком смысле. 

 

В более широком смысле: 
То, что для одного человека - добро; для другого человека может быть/оказаться - злом. (ну это-то многие знают)

 

А в ещё более широком (и глубоком) смысле: 
Добро и зло могут иногда меняться местами, как для одного человека, так и для групп людей (и изредка даже для всего человечества). И тому есть примеры и из истории человечества, и из моей жизни в том числе, но приводить их здесь я не буду, так-как это требует много писанины, на которую у меня нет ни сил, ни времени. 

 

У некоторых умных и при этом ещё и мудрых людей есть ещё более глубокое и широкое понимание этого. (например - у некоторых философов) И я, по большому-то счёту - разделяю их точку зрения. 
 

20 часов назад, goblin-49 сказал:

Все мое-мое а все твое тоже мое

:biggrin: , ну это делёж "по-братски", так скаать. И когда такой человек говорит мне: "Я поделюсь с тобой по-братски.", я отвечаю: "Не надо по-братски, давай поровну.". :biggrin:

 

16 часов назад, koshak сказал:

Сначала съедим твоё, а потом - каждый своё.

:laugh: , тут напрашивается вопрос: "Что, самый хитрый штоле?". :laugh: 

  • Нравится 1
  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
24.06.2020 в 23:04, Budatsa сказал:

Гражданины и гражданинки, ау! Вы где все? Меня одного не выписали, что ли? Я ж тут с ума сойду!

@Budatsa, привет! Да я тут, в этой замечательной, благодаря тебе и некоторым другим людям-котам, психушке :) не писал последние полгода потому, что тут писал свои "высоко интеллектуальные" писульки один Гоблин (с аналогичным и, не иногда соответствющим его сути, ником), подло оскорбивший меня заочно. Я щас искал этот его высер двухгодичной давности приблизительно, чтобы процитировать в доказательство, но не нашёл, так-как его видимо удалили админы или модеры. Ну а так-как он тут уже давно не появлялся и есть надежда, что может и не появиться пока, то я и решил написать тут. 

--------------------------------------------------------

31.03.2020 в 22:39, Бедуин сказал:
31.03.2020 в 20:39, koshak сказал:

Чё притихли, психи?

Ну дык это, настоящих буйных мало....симулянты в основном :)

Йа это, как иво... А!: натуральный псих, то-есть и настоящий, и буйный (сильно буйный!). 

 

24.06.2020 в 23:52, Опричник сказал:

Если сумашедший сойдёт с ума, значит выздоровеет?

Ну вопрос конечно интересный... :) (с)

 

25.06.2020 в 21:32, Budatsa сказал:

@W.A.S.P., А вдруг, это следующая ступень эволюции?

@Budatsa, ну ты как и обычно - бесподобен, супер! И, да - я согласен с тобой в этом вопросе :) 

 

25.06.2020 в 05:52, олег777 сказал:

Всем сумашедшим и выздоровшим привет:hm:

25.06.2020 в 21:32, Budatsa сказал:

@олег777, У сумасшедших свой есть!

Да! Мы тут все уже с приветом :) , вроде...

А то понимаш:

"Я пришла к тебе с приветом,

рассказать, что солнце встало!"

(с) А. Фет (вроде :) )

 

26.06.2020 в 00:05, Бедуин сказал:

Вход в заведение ... со своим приветом строго воспрещен!

Пролетая над гнездом кукушки просьба не покидать судно.

Да! (Кстате, фильм "Пролетая над гнездом кукушки" йа в юношестве посмотрел - лет 35 назад; да... это нечто :) , "по-круче" "Сталкера" Тарковского :) ). 

 

26.06.2020 в 10:25, Budatsa сказал:

Натто липпо тута, липпо сюта, нельзя в  тфе стороны сразу!

:laugh: - где-то я это уже слышал (в каком-то фильме вроде). 

 

07.07.2020 в 00:22, kolyan-nych сказал:
27.06.2020 в 20:53, Бедуин сказал:

забузишь и извольте рубашечку

рЫжЫм лютует даже в самом тихом месте этого беспокойного мира...

 :laugh: 

 

10.07.2020 в 19:51, Budatsa сказал:
07.07.2020 в 00:22, kolyan-nych сказал:

умный и красивый одновременно

Ну так это про меня. Я великолепен и не вижу никакого смысла скрывать это.

И про меня :) 

Изменено пользователем ddww

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Бедуин, :laugh: , да не нейтронные, а нейронные. :laugh: 

23.07.2020 в 20:47, Бедуин сказал:

рвутся нейтронные связи мозга

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да. :) 

Боятся бесовской техники? Ну ты это круто так завернул! :laugh: 

Мастер! 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А... Ну раз так, тогда - да. А я сначала подумал, что ты пошутил - прикололся, постебался. :) 

Только что, Budatsa сказал:

Мало ли, у кого так же.

Да - не исключено, что у кого так же как и у тебя. Но я с подобным никогда не сталкивался, при том, что ежедневно (и по 6-18 часов в день) пользуюсь разными персональными компьютерами на протяжении последних 38-ти лет (с 1982-го года). При том - пользовался ими как дома, так и на работе, где я в течении нескольких лет был типа сис.админа - отвечал за то, чтобы там несколько перс.компьютеров работали максимально быстро и хорошо (без сбоев, глюков и т.п.). Поэтому-то я и подумал, что ты пошутил. :) 

P.S.: Думаю, что у тебя там рабочий комп твой в цеху бьёт током потому, что его корпус неправильно заземлён (или наоборот - без заземления на нём накапливается статическое электричество). У меня в квартире, что в прежней, что в нынешней; и у очень многих людей в разных городах, в квартирах - радиаторы отопления (батареи, проще говоря) - тоже слегка бьют током и при контакте со щупом-индикатором фазы - индикатор показывает наличие фазы. Поэтому я, естественно, ничего из своей домашней техники не заземляю на батареи отопления (да и вообще - я её никак не заземляю), и, как следствие - меня моя домашняя техника не бьёт током. :) 

Изменено пользователем ddww
Причина редактирования - исправление опечаток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kolyan-nych сказал:

А меня... То ли сам как ходячая розетка, то ли заземлитель бегающий. Чего бы металлического не коснулся - бац! И получил взбодринчик.

(Ну это уже речь о несколько другом.) У меня и у многих тоже такое случается когда, например, свитер шерстяной с себя снял и коснулся кожей какого-нибудь большого предмета (особенно, если он металлический). Это заряд статического электричества переходит/разряжается в тот предмет. И - да: 

Только что, kolyan-nych сказал:

Поэтому всегда ношу в кармане ключи и первым делом ими касаюсь всех металлических поверхностей. 

- это помогает избежать нежелательных (и неожиданных) взбодринчиков. :) 

Изменено пользователем ddww

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...