Перейти к контенту

Псих О'Смотр


Ранняя диагностика заболеваний  

41 голос

  1. 1. Что изображено на картинке?

    • Техасская резня отбойным молотком
      0
    • Прораб обучает гастарбайтера
    • Меченый вскрывает тайник по наводке Чебурашки
    • Крокодил Гена в парке "Зарядье" выкорчевывает уникальные растения
    • Практические занятия по сексуальному воспитанию подростков
    • Крокодил Гена роет тоннель для вагонов голубых
    • Эксплуатация животных на тяжелых каменоломных работах
    • Это мои соседи сверху!


Рекомендуемые сообщения

Скажите, а что делать, если меня покусал Сяк ? То есть, мне на самом деле приснилось, что он меня покусал, но сегодня я целый вечер убил на отладку спавна табуна монстров на голову игроку. И даже предусмотрел его повтор, если игрок отстрелял первую партию, и после этого сохранился, так, чтобы при каждой загрузке выпадали новые.

Зачем я это делаю, если перед этим сам же его и убирал - не понимаю. Но, явно тот сон был не к бобру.

  • Сочувствую 2
Ссылка на комментарий

@Dennis_Chikin Это плохо. И очень заразно. Тебе нужно срочно сделать клизму из "Одобрина" (скипидар+толчёное стекло) до тех пор пока не отпустит. Щас доктора позову...

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Dennis_Chikin сказал:

а что делать, если меня покусал Сяк ?

Никогда такого никому не говорил, но... Забухать вам надо. Пару суток. И полное освобождение от физического и умственного труда. Парадокс, но во вреде польза.

  • Нравится 3
  • Полезно 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Dennis_Chikin сказал:

Скажите, а что делать, если меня покусал Сяк ?

А в ответку откусить ему нос и высосать глаз слабо?  А чтоб неповадно было в дальнейшем отправить его к стоматологу-это будет новый персонаж. Женится тебе надо барин, а если не подходит то как сказал товарищ-напиться в доску,в усмерть,в лом и так далее как это обозначено в сленге.

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

(напевает:) неплохо, очень, иметь три жены...

 

Нет, блин. ОНО прогрессирует ! Убрал спавн на голову, отодвинул на 200 метров, спрятал за камнями - теперь еще хуже стало. 8(

Нормальный игрок - он ведь что делает ? Он же привык, что ему тонна мяса на голову свалилась, он проявил ловкость, все мясо перестрелял - и побежал дальше... А тут ? Он ждет, а мяса - нет. Он плюнул, и дальше понесся, на всей скорости... А вражины, тем временем, идут на лагерь, где задание давалось... Ну и что получается ? Правильно - ничего хорошего...

 

Не, мне столько не выпить...

Ссылка на комментарий

@Dennis_Chikin А я давно подозреваю что искусственный интеллект давно уже есть. Только он с нами разговаривать не хочет. Молча наблюдает за нами и пальцем или что там у него крутит у виртуального виска.   

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Dennis_Chikin сказал:

Не, мне столько не выпить...

Но стремиться надо.

 

3 минуты назад, yurv3 сказал:

Только он с нами разговаривать не хочет.

Это только подтверждает его существование.

  • Согласен 2
  • Смешно 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий
В 13.12.2017 в 21:28, W.A.S.P. сказал:

Вы просто не умеете его пить. Не надо коньяк, матрасом занюхивать, тогда и клопами пахнуть не будет. Вот.

Да тут, как бы вам сказать...
Вопрос немного в другом.:blush:
Ну, а в общем - дело , конечно, не моё...

 

В 14.12.2017 в 16:37, goblin-49 сказал:

У них главврач немного слабоват в арифметике-историк,что с него возьмешь?

В припадке злости: Если это про меня, то,вы, сокамерник, ... тьфу, коллега, категорически не правы!
Я все математические операции, до сих пор проделываю в уме.

В отличие от вас, с вашими калькуляторами...
Ах ... сро... срочно...ингалятор мне!
" Не в нашем возрасте пальцем искрить, да по девушкам бегать.
Наше дело сторона - сиди себе на солнышке, грейся." (с)
Л.Броневой.
 

  • Нравится 2

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Доктор  этот симулянт Шредингер, это он спер ящик из под коньяка и кота туда засунул. Говорит что парадокс какой то открывать будет. Так и назвал- Кот Шредингера. Вы ему скажите что бы он закрыл это открытие и кошака отпустил, он и без всяких опытов ни жив не мертв после такого количества арарата что вы ему влили, исключительно в медецинских целях.

  • Нравится 2
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
23 часа назад, koshak сказал:

Я все математические операции, до сих пор проделываю в уме.

Счастливчик Вы однако! А у меня с математикой и зрением в последнее время стало что-то не того. Как схожу в магазин за пайкой так в кошельке части денег не вижу.Кроме того Сэр Вы дважды уже были в припадке злости.Из-за бани и вот сейчас из-за историка. Правда историком можно быть после окончания и ВПШ и педунивера. Что сделать чтоб еще раз разозлить?

Изменено пользователем goblin-49
  • Согласен 2

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, goblin-49 сказал:

за пайкой

Вы с пайкой и припоем поосторожнее!
Очень недёшевы стали, в последнее время.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

@koshak  Да ты не волнуйся за дороговизну-то,что я взял в качестве компенсации за недоплату зряплаты  хватит и внукам. Нам чужого не надо-хватит и того что наворовали (с)

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, goblin-49 сказал:

хватит и того что наворовали

Фу как не стыдно. Расхититель социалистической собственности. А в это время заводы в стране стоят. А негры в Африке вообще от голода умирают.

  • Смешно 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Yobudatsa сказал:

А негры в Африке вообще от голода умирают.

Ага. Ждут когда кто-нибудь на пальму залезет и банан им скинет.

  • Нравится 2
  • Согласен 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Yobudatsa сказал:

Расхититель социалистической собственности. А в это время заводы в стране стоят.

Социализм умер вместе с СССР и каждый стал ССР(сам себе режиссер) А заводы стоят те которые никому и даром не надо. Меня вот бесит другое(доктор, дайте успокоительного) когда после новостей просят скинуться в шапку для лечения ребенка. И это в стране,где куча миллионеров и миллиардеров! Они что не могут скинуться по паре копеек чтоб построить несколько ультрасовременных центров? Ну а чтоб бедняги не обнищали-государство может вычесть зти суммы из налогов. Да,надо к вам нашего Батьку главой по борьбе с коррупцией и тогда исполнится мечта Жириновского с эшелонами в солнечный Магадан.

  • Согласен 4

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий
В 16.12.2017 в 14:16, Dennis_Chikin сказал:

неплохо, очень, иметь три жены...

 

За многоженство можно и пострадать,а вот женится, в смысле сотворить свадьбу-это элементарно,Уатсон! Причем ежегодно! Считаете сколько лет вы женаты(замужем) смотрите какая на этот срок свадьба-дубовая,осиновая, или ликеро-водочная и......пошла гулять губерния. У мну например 10 января будет 48 лет совместной жизни. Правда пинджак носить уже не могу-тяжеловат стал по той причине что каждую пятилетку награждал себя Звездой Героя которую сам делал из берильки и потом кипятил в йоде. Со страхом жду 31 декабря-проводы старого,днюха дочки, встреча Нового и подготовка к 48 годовщине.

  • Нравится 2

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, W.A.S.P. сказал:

когда кто-нибудь на пальму

Именно так. А ещё лучше, чтоб вместе с бананом с пальмы повалился, да наглушняк. У них праздник сразу, а что, вот тебе и первое и второе, и банан на десерт.

  • Смешно 2

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

Кто разрешил пальмы в палатах выращивать? Да еще и негров привели!

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

@просто Саня Так негры и выращивают. А привела их санитарка, для какого-то там отдыха. А они её съели, сами поселились в калориферной, дикари. Хлорамина нанюхаются и давай матрасы раскуривать, маугли хреновы.

  • Нравится 2
  • Смешно 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...