Перейти к контенту

Золотой Шар: Завершение


Jek@n

"Золотой Шар. Завершение"  

697 голосов

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      115
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      178
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      70
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

@urry Без разницы куда на ТД или Агро, возможно ты просто не уложился в отведенное время. Переиграй с момента встречи с Шухартом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Tigr1974 Такое случается иногда. У меня на втором прохождении не заспаунился  Хлюст и арт. Пришлось без него играть. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@argonavtik А что он с ней такого сделал?  Может кукла отомстить хочет, использовала Жекана, добралась до Максима и теперь выносит ему мозг. :az1000106:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@argonavtik Ну так это он уже потом сделал, когда Жекан отдал куклу. Видно мадемуазель ну никак не ожидала такого отношения к себе, понадеялась на свои чары. А вот первопричина желания куклы или подсознания Жекана попасть к Максиму туманна.

 

Кузмич светляка поймай, да особо не переживай по поводу кармы. Ну мутанты почаще будут спауниться, тайники по бедней, так у тебя всякого хлама уже девать некуда.

Изменено пользователем yurv3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Yuri1957 Да забей, там арт не очень ценный лежит.   Этого добра навалом будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Yuri1957 Зря пульт отдал, лучше переиграй пока не далеко ушёл. Конечно и без него пройти мод можно но с помощью пульта можно попасть в различные недоступные места, опять же внушение и куча других фишек.

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Tigr1974 Я пять на кордоне находил, один в долине и один на окраине. Говорят ещё в баре и на агропроме должны быть но у меня не заспаунились  в нужных местах значки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@kit56 Было такое, переиграй до первого диалога с Маришкой. Бывает ещё вылет при попытке подойти к ней со стороны дороги. Лечение подойти с другой стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Dok2 Если пульт есть то просто телепортируйся к ней.  Если нет то только скорость поможет. Надо успеть взять лампу до третей вспышки. Выбираешь позицию, бежишь , запрыгиваешь на железку и хватаешь лампу. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Alan Waters  на самом деле не сложно, нужно только приспособиться.  nasar75  показал как к вагончику разведчика пройти. А когда на стоянку заброшенной техники пойдешь следи по мини карте за маршрутом бродяги дика( летающих аномалий) между ними можно проложить путь и выйти к нужную точку, в крайнем случае вколи морфин.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Alan Waters Если уж заморочиться то можно бюреров в ангаре побить, но это совсем не обязательно, по замыслу автора гг должен скрытно обойти монстров. А с вылетами бороться просто- сохраняйся в безопасных местах и как уже сказали следи за худом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Yuri1957 сказал:

Пакость какая. Раньше курьера на Окраине по окончании проводки можно было завалить и снять с него экзоскелет, а теперь фигушки - он не убиваемый, его даже аномалии не берут. Обидно:unknw:

 

Просто переиграй, у меня его то слепыши, то псевды ели.  

 

И кстати, подскажите, куда ведет маска контроллера, когда используешь ведро в колодце в деревне мародеров? Она у меня появилась, но я был перегружен всяческим добром, и за ней не успел. Скрылась, зараза, где-то в кустах.

 

Из колодца вылетает череп и ведет к ящику с артами, там в кустах возле деревни поищи.

 

Изменено пользователем yurv3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Алан если пульт есть то просто телепортнись  к ней. Если нет то надо очень быстро к ней подбежать и взять до третей вспышки.

Юрий бочка с металлолом сдается барохольщику. Прапору или Мойше. На Окраине Сайга лежит в пеньке где Сторожка, АКМ  на Кордоне возле вертолета. Вылет при взятии арта Шерсть бывает  на последнем патче. Лечение переиграть до диалога с Маришкой.

 

Изменено пользователем yurv3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не факт, у меня раз вылетел и при попытке перетащить мышкой. Тут уж как повезет. Переиграл с сохранки до встречи с кошкой, все нормально прошло.

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Алан на площадку с цистернами можно запрыгнуть если бросить под ноги костюм или другой хлам. Ещё вариант использовать пульт.

 

15 часов назад, Yuri1957 сказал:

Да вроде бы АКМ должен быть и на Окраине.

На Окраине АК-74 в сейфе в деревне контрабандистов. А АКМ на Кордоне в ящике возле разбившего вертолёта.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тезка.Если за вояк играешь то дверь не заперта должна быть, если за контрабандистов то туда обычным способом не попадешь. Если пульт есть брось болт сквозь решетку и телепортнись к нему.

Изменено пользователем yurv3
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Алан, иногда Двадцатый проваливается на нижний уровень, переиграй с момента захода на локацию.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лекарство для Излома у ученых надо покупать. Вызови Пильмана через ноут в вагончике.

Изменено пользователем yurv3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...