Перейти к контенту

Золотой Шар: Завершение


"Золотой Шар. Завершение"  

697 голосов

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      115
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      178
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      70
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, DODIk сказал:

Где найти кейс с провизией для Майора?(Тот что на Янтаре)

Скрытый текст

Как у меня бомбило, когда я не мог его найти, целый час шарился по заводу. Но он оказался в слева от входа полуразрушенном строении. Хотя я там шарился раз двадцать, но не видел его.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Shitmfman сказал:
  Показать

Как у меня бомбило, когда я не мог его найти, целый час шарился по заводу. Но он оказался в слева от входа полуразрушенном строении. Хотя я там шарился раз двадцать, но не видел его.

 

Лол... Тоже там был. Но ничего не нашел. Спасибо)

Ссылка на комментарий

Взято с другого форума. 

Скрытый текст

Поставил патч 3.1 на Свалке в раз на остановке вылетело 5 монолитовцев и спавнятся бесконечно, пятый меня завалил прямо со спины.
Вот правки патча:
1) Проведена работа над ошибками в плане битых сохранений. Необходимо проверить, как с этим обстоит дело.
2) Поправлен баг с клонированием Третьего на Кордоне
3) Поправлена переносная турель
4) Атаки на убежище Василия теперь будут происходить реже
5) Подкорректирован респавн агентов на Свалке

Это в какую сторону подкорректированы?, такого безобразия не было.

Теперь думаю. А стоит накатывать 3.1?

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

Только что в первый раз пришел на свалку. У меня кукла перестала высказывать свои мысли о военном и сталкере по нажатию на таб, монстров и прочее коментирует. Сделали привал на севере, пришел еще сталкер: она его тоже не комментирует. Это баг или фича?

До перехода на свалку, она коментирует тех с кем я иду

Ссылка на комментарий

Народ помогите за контрабасов когда юзаеш вторую обманку портал появляется на секунду и пропадает при этом получаю полную шкалу рад облучения 

Ссылка на комментарий

@kit56 Думаю лажа то что он написал с другого форума, во первых респавн на остановке не 5-и монолитовцев а пяти агентов с пси-оружием, во-вторых они у меня и на 3.0 периодически там спавнились 4-5 человек, не считаю это минусом. Я хожу в экзе, с СВД, с 20- зарядным дробовиком USAS, артов тьма на поясе козырных, Винтарь в рюкзаке, ОЦ Пернач-27 зарядов пистик, 20 арм. аптечек, только с едой проблема. Неужели 5 агентов это проблема? А на ком свои стволы испытывать? а где экшн брать как не здесь? хотя не смотря на упакованость аномалии на раз выщёлкивают, особенно дымки эти чёрные

P.S. Всё на мастере прохожу

Ссылка на комментарий

@kit56 Ты бы взял у этого чела с другого форума сохранку, я бы хотел в неё поиграть

Хотя не буду спорить, может действительно жесть какая нибудь с новым патчем

Изменено пользователем napalm777
Ссылка на комментарий

Всем сталкерам спасибо за общение, но пора спать. В моём городе уже пол-четвёртого, форум затягивает, сам сижу со свёрнутой игрой , нет чтоб дальше проходить, а я залип здесь. Удачной дороги вам сталкеры!

Ссылка на комментарий

Ещё от туда

Скрытый текст

Всё, беда. Как поставил новый патч, крашатся сохранения все на Агропроме у меня, 1й раз думал совпадение, загрузился на пол часа в прошлое, норм, теперь снова покрашилось...

Пока подожду ставить.

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Shitmfman сказал:
  Скрыть

Как у меня бомбило, когда я не мог его найти, целый час шарился по заводу. Но он оказался в слева от входа полуразрушенном строении. Хотя я там шарился раз двадцать, но не видел его.

 

Нету там ничего -_-. Где именно?

Ссылка на комментарий
Только что, DODIk сказал:

Нету там ничего -_-. Где именно?

Вот именно, я тоже так думал, но спустя некоторое время набрел на ящик(!). В первой комнатке лежал, примерно в центре.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DODIk сказал:

.Ищу, ищу , а его нет.

-Видишь ящик?
-Нет.
-А он есть.
 

Скрытый текст

Хотя возможно он имеет рандомное место спавна. Тогда тут уж я не помощник.

Изменено пользователем Shitmfman
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...