Перейти к контенту

Золотой Шар: Завершение


Jek@n

"Золотой Шар. Завершение"  

697 голосов

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      115
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      178
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      70
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

@Jek@n Винторез я могу выбросить за ненадобностью? я выше писал что бронебойными не заряжается и не видит их счётчик патронов что они в рюкзаке есть. А столько нервов потрачено было чтоб им обзавестись.

P.S. Распаковывал сумку  с боепр. выбрал 9x39 в рюкзак получил их, а по факту ноль

Изменено пользователем napalm777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@denisshulgin У меня запаковано всё, не могу добавить, короче выкину нахер да и всё, благо другие есть стволы, вообще психану всё выкину и буду с перначём бегать, проверю хоть себя на прочность:biggrin:

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не видел? француз не заходил на форум? которому надо тексты перевести?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Jek@n Патч 3.3 не исправил проблему с патронами. 9x39, 7.62x54 бронебойные не заряжаются, я правда только их из сумки оружейной юзал, может в ней проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А может кто нибудь скрин арта "Упавшая звезда" выложить, с показанными характеристиками? А то больно интересно, если что, то в личку. Я конечно не пойду за ним, ушёл уже далече

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь собрал все осколки на ДТ? 2 часа уже бегаю, только три нашёл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Aleksandr Rusov Блин ,а у меня нет в ангаре, в электру не лазил, с Янтаря пойду назад, с автосейва может появиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Jek@n Такой вопрос, пришёл на Янтарь, привёл Сахара, стал с ним торговать, заметил что он кассеты от магнитофона не берёт, кроме 9-ой и 10-ой. Возникла мысль что на них что-то важное кроме музыки. Решил послушать их. Включаю, меня выкидывает на рабочий стол с такой ерундой:

https://yadi.sk/i/Th1xCjO43LToP7

Подчёркиваю, выкидывает, игра не вылетает, значок Сталкера в нижней панели задач остаётся. Нажимаю на любую команду в появившемся окне, оно исчезает, кликаю по значку Сталкера и я в игре без вылета и перезапуска, а магнитофона в рюкзаке уже нет, кассеты на месте. Остальные кассеты с 1-ой по 8-ую играют нормально. Наверно на этих двух что-то важное, просто не доделанное?  И что это за такой вылет-недовылет? Патч 3.3

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Shitmfman Мне интересно почему Сахар готов купить 9 и 10? а другие нет. Может там ценная инфа? прослушать не могу, если кто прослушал дайте знать, может вообще забить на это, не заморачиваться...

Изменено пользователем napalm777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всё парни, разобрался с магнитофоном, путём откатов и накатов. Просто Сахар старый маразматик любит детские сказки, а в частности "Остров сокровищ" и "Буратино" Поэтому и берёт только 9 и 10

  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@fantriller Отдай Глаз, нафиг он нужен,я всю жизнь сталкерскую ножками бегал, тачками пользовался так иногда в прикол, да и вдруг чё интересное проедешь. В случае с Глазом- протелепортишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На Янтаре 4-ый датчик, у экскаватора лежит? если да то как же к нему подойти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...