Перейти к контенту

Золотой Шар: Завершение


Jek@n

"Золотой Шар. Завершение"  

697 голосов

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      115
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      178
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      70
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

@Ahat Проводник соберешь, пройдешь через железку.

Скрытый текст

А ещё можешь по верху моста перелезть.

 

  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жекан проясни несколько моментов, пожалуйста

1Квест с Изломом на Окраине, как он должен работать. У меня излом всегда молчит. Код я понятное дело на форуме узнал, а как это в моде должно работать?

2. Бочки с опасным грузом в гараже на фабрике. Окраина. Их конечно можно торговцу загнать,  но это как то не комильфо. Может я какой то квест пропустил? Диалога с Болтом насчет них нет.

3. Вояки в Долине, спасаю их от монстров, получаю ключ и все, дальше диалога опять нет. Квест на этом закончен или как?

4. Потом как то Анжелу совсем одну бросили в вагончике, как то квест требует завершения. Тоже по Панову.  Как то историю оборвали на самом интересном месте.

5. Квест в долине с бюрерами- нет мирного варианта развития.  Контра же просит по хорошему договорится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Jek@n сказал:

Так это не квест, а ивент(от англ. event - событие).

Пусть так, а диалог то должен быть? Как игрок должен догадаться о коде?

 

Цитата

Это ещё почему? Деньги уже не нужны в начале игры?

У меня ГГ тот ещё свин, но какие то моральные принципы сохранил. Потом и так круглую сумму на локации собрал и это при том что прапор, редиска отказывался покупать многие ценные вещи. Пришлось бросить- куртки замшевые три ...

 

Цитата

И опять-же это ивент, в результате которого можно получить переносную турель.

Напрашивается прощальный диалог

 

Цитата

Замочите их и всё.

Это понятно, если нет другого варианта. Просто пожелание. Ну а вдруг автор вернется когда нибудь к доработке мода.

Изменено пользователем Murarius

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@KV7476 Переиграй с сейва до диалога с Марьяшей. У меня так получилось этот вылет обойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@SudredПатч какой? Этот вылет вроде давно поправлен.

 

А интересно монтировка в Темной долине у кого то работает? Я только мертвой рукой на ферме закуток заваренный открыл.

Изменено пользователем yurv3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@KolYanYch Я перед заходом в бар семь значков собрал. Один на Окраине, В Долине один, На Кордоне 4, На свалке 1.  У тебя сколько и где нашел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@freemann9 На АТП детектор возьмешь по наводке куклы и будет тебе счастье. А сейвы бьются, где то ты логику поломал. Переиграй пока не поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри на клавиши быстрого доступа и часы на худе. Если их нет то логика уже сбита. Нужна сохранка где все эти фишки работают.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@freemann9 Старайся сохранятся в безопасных местах. И следи за худом и работой пнв. Если что то не работает то все, придется переигрывать. Иногда помогает перезаход в игру или на локацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@akva Я взрывчатку заложил и турель поставил, тех кто выжил с свд добил. А с ножиком у меня только в первый раз получилось. Потом переигрывал не подпускают гады.

Изменено пользователем yurv3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@akva Да живучие образины.  И главное не понятно- то убегают когда за ними по всему заводу с кинжалом бегаю. А с другой сохранки сразу мочат, не подойдешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Костюм можно посреднику Нуланда загнать, но только у него постоянно денег нет.

А вообще, сдавай арты ученным и не парься. И комбез контрабандиста при торговле используй.

Изменено пользователем yurv3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Кузьмич В деревне контрабандистов подвал закрытый плитами тебе не нужен. Он открыт при игре за другую сторону. Подвал с порталом - откроется когда арт мозг в инвентаре будет, который получишь если Царя встретишь. В теме ссылку на видео выкладывали поищи, там подробно все квесты разбираются.

Изменено пользователем yurv3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Sudred Да вот так и живем. Наберем барахла а сдать некому. Найди комбез контрабандиста и по одной вещи продавай. Можешь попробовать перезайти на локацию. Мне правда не очень помогло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@miracle 123 https://yadi.sk/d/sVxn3B7o3LUbuA   Посмотри я уже не помню что там. Часть хабара на кордоне оставил. У перехода на вышке и в деревне в ящике у бобика.

 

 

Изменено пользователем yurv3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, выброси что не нужно. Это все что с окраины унести смог. Никакого читерства, все добыто кровью и потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...