Перейти к контенту

Золотой Шар: Завершение


"Золотой Шар. Завершение"  

697 голосов

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      115
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      178
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      70
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Vic333 сказал:

... Дело в том что на оригинале сразу выкидывает на локацию ТД( не знаешь?:smehs-241:). Забраться на второй уровень х-18 нельзя после суицида говнюка( тоже не знаешь? :smehs-241:).  :biggrin:

Никуда никого не выкидывает.:fie: Проходишь на второй уровень, зачищаешь его, встречаешься с доктором, слушаешь исповедь и наблюдаешь суицид. После этого шмонаешь дока, забираешь ключ и капсулу. и вари себе этот арт сколько влезет:drinks:

  • Согласен 1

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий

@Gogych . После суицида главбуха недоотморозков часть х-18 второй уровень недоступна для 2Г. Этот драный переход перекрывает обычные лесенки.:smehs-241:

Ссылка на комментарий
Только что, Vic333 сказал:

@Gogych . После суицида главбуха недоотморозков часть х-18 второй уровень недоступна для 2Г. Этот драный переход перекрывает обычные лесенки.:smehs-241:

Я прошёл именно так, как написал в предыдущем посте.:beach: Если охота воочию убедиться, посмотри видео Шкрека:big_boss:

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий

@Gogych . Видео. шлак, а сам умеешь читать и проходить? Понимая что сказано ? НЕ ?:smehs-241::smehs-241::smehs-241:

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий
Только что, Vic333 сказал:

@Gogych . Видео. шлак, а сам умеешь читать и проходтить? Понимая что сказано ? НЕ ?:smehs-241::smehs-241::smehs-241:

Что там шлак, а что дрэк, - дело хозяйское.:cool: Просто совпадение прохождений в этой части очень существенное.:blink:

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий

@Uriilis Тут как бы несколько вариантов: http://my-files.ru . РГхост. Удачи! Медея( медия) не нужно.Заставка наблюдения локации не нужна. Нужен файл .save 

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

@Vic333 , и остальные Бродяги! Спс за помощь! А достижение коллекционер я тока-что получил, выменяв у "доброго Изи" на з копыта кабана арт Улитка... Кстати, начальник контриков дает квест и по его завершении - уникальный арт (правда хреновый...):good:

Изменено пользователем Griazniy_Garik
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Griazniy_Garik сказал:

@Vic333 , и остальные Бродяги! Спс за помощь! А достижение коллекционер я тока-что получил, выменяв у "доброго Изи" на з копыта кабана арт Улитка...

Я уже на Радаре, а из достижений, вроде, только Мясник, которое получаешь в начале игры, на Кордоне.:cool:. С собирательством я завязал, когда на Свалке с Василием встретился и понял, что тут с торговлей ещё хуже, чем на Кордоне. А вызов всяких покупателей через компутер мне не нравится. Хотя, наверно, потому, что у меня уже полтора мульта было к тому времени и всяких ништяков грузовик на верёвочке:biggrin:.

  • Смешно 1

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий

@Gogych мой 2Г совсем не враждебный твоему ГГ. Просто некоторые моменты при вопросе ваши ГГ не понимают и тупят как макла бы(у)ма то бишь полный зомби пиндоский.:smehs-241::smehs-241::smehs-241:. Мясник это нож, заранее зомби угомонить всех и навсегда. Этап пройден. Сложно и не всегда верный. Ибо 2Г не всегда знает что и по чём.:biggrin:

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vic333 сказал:

@Gogych мой 2Г совсем не враждебный твоему ГГ. Просто некоторые моменты при вопросе ваши ГГ не понимают и тупят как макла бы(у)ма то бишь полный зомби пиндоский.:smehs-241::smehs-241::smehs-241:

Ну, дык, ты выражай свои мысли общепринятым русским языком, и не будет никаких проблем:drinks:, если, конечно, хочешь, чтоб тебя понимали:gamer3:

  • Нравится 2

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Vic333 сказал:

@Uriilis Тут как бы несколько вариантов: http://my-files.ru . РГхост. Удачи! Медея( медия) не нужно.Заставка наблюдения локации не нужна. Нужен файл .save 

http://my-files.ru/17rcbq

http://my-files.ru/17rcbq/12345.sav

 

Ссылка на комментарий

@Gogych . Странно, Бродяга, Читать вроде умеешь. Понимать смысл нет. Чудеса. ЗО она такая.

@Uriilis . Скачал. Пробую.Не факт что всё нормально пойдёт и вообще работать будет. мой 2Г патч не ставил. У моего 2Г резкое отрицательное отношение к патчам. Есть мод так нафига сырость выпускать то?

Чётко сейв загрузился.без проблем. Микстуры само собой нет. Но там же вариант, мой 2Г эти скакалки ненавидит всей своей РУССКОЙ ДУШОЙ. тут мерзость телепорт бродит. Но возможно опять скрипт мерзопакостный слетел. Либо как-то заглянуть куда не попадя.

 

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

Сейв тут: http://my-files.ru/5mvrnl  .

Скрин вот: 9ac72e8081c3fb1aab654e3f5627d848b29f1e28 .

Кстати мой 2Г вообще без понятия что делать в Припяти.:crazy2:

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Uriilis сказал:

В припяти открываю холодильник, а бутылочки с лекарством нет

Ну нет и нет. Что-то не срослось. Используешь вариант 2: вылазишь на крышу и телепортируешься прямиком к сейфу:

0553672001507316914.jpg 0766116001507316914.jpg

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

@nasar75 .Ого. Так можно же просто аккуратно пробраться в эту комнату. Цук разрабов аномалий найду и затолкаю в эти аномалии(:drinks:) Само собой разрабы моего 2Г туда быстро доставят и не жужи . Мёд не для всех в ЗО.:az1000106:

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

Валер чего молчишь? есть приколы? мой обалдуй на АС обожрался этих приколов. Зенитная установка нет, Танк нет, Бтр нет. Завис биндер актор  своеобразный. 

 

Ссылка на комментарий

Кстати. мой 2Г эти гайки бросает куда не попадя. Иногда везёт, но не всегда. Нож, фонарик(очень крутой  или не очень) Моему 2Г очень нравится вот такая балалайка. оная изначально убогая  с бетки. 8d83b07626d9c56fd0f7cf43f06ab33db29f1e28 .пропукал обьект 722. .это маска?

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...