Перейти к контенту

Золотой Шар: Завершение


"Золотой Шар. Завершение"  

697 голосов

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      115
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      178
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      70
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

@nasar75 , вот как ты это делаешь?! Все сработало, все запустилось, квест продолжается.

  • Нравится 1
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий

Так, новый баг. Теперь с магнитофоном из автобуса. У меня девять кассет, не хватает 6-й. При попытке проигрывания 8-й кассеты сразу вылет:

 

Скрытый текст

FATAL ERROR
[28.09.17 22:18:13.803] 
[28.09.17 22:18:13.803] [error]Expression    : ovi
[28.09.17 22:18:13.803] [error]Function      : CSoundRender_Source::LoadWave
[28.09.17 22:18:13.803] [error]File          : SoundRender_Source_loader.cpp
[28.09.17 22:18:13.803] [error]Line          : 70
[28.09.17 22:18:13.803] [error]Description   : Invalid source info:
[28.09.17 22:18:13.804] [error]Arguments     : c:\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\characters_voice\scenario\jekan\jekan_secret_radio_sound36.ogg

Нет звукового файла (или в нем ошибка) jekan_secret_radio_sound36.ogg. Этот магнитофон просто для развлечения или еще понадобится где-то?

Изменено пользователем Yuri1957

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Yuri1957 сказал:

Этот магнитофон просто для развлечения или еще понадобится где-то?

Чисто для мебели.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий

СВД Молния. Как оно что? Продавать? Есть Берданка с уроном по людям/монстрам. Ещё СВД под 7,62х54 в игре будут?

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Застрял на аномальных моторах. Где их искать? Дверь открыл, воздухом сдувает, конденсатор есть. Кукла говорит разрядить аномальные моторы, 2 штуки.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

@Каин , "Молния" продавай, СВД будет по квесту на Свалке.

@Yuri1957 , моторы с права перед в ходом (на Арену ориг.) , на улице разрядником их.

Изменено пользователем Пришелец
  • Спасибо 1
  • Полезно 1

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий

Все, благодаря @nasar75 квест с мирным решением на АС между Долгом и Свободой закончен.

Остался косяк: сержант, что 2Г арестовывает, становится враждебным и бессмертным (!). Очень мешает завершению квеста. Логика непонятна. Если он агрится на то, что его мини-царство закончилось благодаря 2Г - то его свои же должны наказать за самовольность, а тем совсем фиолетово, да еще и у майора нет соответствующей ветки диалога.

Странное решение.

Теперь с чистой совестью можно идти на Радар.

Изменено пользователем Alan Waters
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий

@Alan Waters , я рад за тебя, по поводу сержанта, когда заходишь к ним в избу надо присесть на корточки,(чтоб сержант не заметил) и к офицеру, будет диалог с ним, при этом сержант пропадает.

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий

@Пришелец , вот в том-то и дело, что с майором диалог полностью закончил, а сержант бегает как потерпевший и расстреливает боекомплект в 2Г и, вероятно, совсем не в курсе, что он должен пропасть. :biggrin:

Изменено пользователем Alan Waters
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий
Только что, Alan Waters сказал:

а сержант бегает как потерпевший и расстреливает боекомплект

Да уж,  распустили мл.ком.состав,:mad:. У меня пропадал. Может надо так же на кортачках свалить, хотя я без проблем вышел, с флагом в руке:biggrin:.

  • Смешно 1

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий

Моя имха, что майор мог бы обзываться Ворониным или Петренкой, а главный из ЧНР-овцев Лукашем или Максом. Больше отсылок к оригинальной игре не повредило бы моду, наоборот, украсило бы логичностью.

- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Alan Waters сказал:

украсило бы логичностью

Абсолютно с тобой согласен, на Радаре есть  квест , Т-Костюм+ствол ихний+маска(противогаз), у меня не прокатило. Расскажешь если получиться!

Изменено пользователем Пришелец

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий

Ох, ребята не везет мне на "Агропроме", сейвы бьются,(3 часа мучаюсь) при 1-ом прохождении все было хорошо. Пойду в Т.Долину, сейв имеется(на свалки) может там повезет  больше. Всем удачи!

Изменено пользователем Пришелец

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий

А почему арт часы не работает? На Янтаре в туннеле при выводе Цукермана образовалась огромная карусель.  Написано что арт нейтрализует на короткое время аномалию, ага щас-фигвам называется(индейская народная национальная изба). Пришлось кинуть лапсердак и дробашом выбить за аномалию а потом использовать дифицитную стекляшку.

 

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, kit56 сказал:

Пришлось кинуть лапсердак и дробашом выбить за аномалию

Я  просто бежал, проскочил по левой стороне( от аномалии), снорки в зади остались.

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий

@ANARCHIST , решается проблема как, он "Прапор" берет деньги или паспорт?

Изменено пользователем Пришелец

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Пришелец сказал:

@ANARCHIST , решается проблема как, он "Прапор" берет деньги или паспорт?

нет просто вы берёте задания у прапора находите 10000 рублей и тут задания не возможно было выполнить после этой правки вы идёте и вызываете хрипатого хью и и говорите с ним о паспорте

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@ANARCHIST , я надеюсь эта правка проверена, я сейчас далеко, от А.Складов, но проверю. Запятыи не забывай ставить, а то весть текст сливаиться.

Изменено пользователем Пришелец

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...