Перейти к контенту

Золотой Шар: Завершение


"Золотой Шар. Завершение"  

697 голосов

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      115
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      178
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      70
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

@Nickjkee я про то, что мой сейв до сих пор не посмотрел ни кто.... Что это за сообщество, если людям лень даже чужой сейв посмотреть?Я не понимаю этого..

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, NeoAndrew сказал:

Что это за сообщество, если людям лень даже чужой сейв посмотреть?Я не понимаю этого..

Вообще-то, тут некоторые помогают людям, и проходят их сейвы.
А вот скажу про "лень":
Люди на этом форуме, обычные люди, и каждый из них проходит этот мод.
Кому будет интересно, прерывать прохождение, и помогать другим? Не всем это будет интересно. А это может занять не мало времени...
Лично мне, лень из-за того, что я прохожу мод.
 

Изменено пользователем Yok_Makaryok
  • Согласен 1

Обычный любитель сталкера.

Ссылка на комментарий

@Yok_Makaryok так это и есть смысл слова помощи.. Когда тебе важно просто помочь кому-нибудь, не важно, что ты в этот момент делаешь..  Что такое тогда помощь, если тебе лень кому-то помочь, из-за того, что ты сам чем-то занимаешься?)

  • Согласен 1

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

@Yok_Makaryok лично для меня это плохие люди, для которых не важно кому-то помочь.. Кому как..

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

Помогли мне уже добрые люди с другого форума, тут этого видимо не дождёшься.. Рынок, тебе нужен сейв?Могу тебе скинуть

Изменено пользователем NeoAndrew

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

Ребят, очень важный вопрос - есть ли в моде возможно тпхнуться ? может командой как ? Такая ситуация - при выходе с Х-18 меня ТПшит на ТД еще на лестнице к первому ярусу, на котором лежат мои вещи, то есть я не могу к ним добраться, без перехода на ТД. Но загвоздка вот в чем - если я выхожу из Х-18 второй раз, то все будущие сейвы на ТД ломаются и с левого верхнего угла экрана пропадают обозначения клавиш быстрого доступа. Очень нужна помощь.

Ссылка на комментарий

@Yok_Makaryok я бы попытался тебе объяснить смысл жизни, но не буду, т.к. меня забанят.. Сам надеюсь всё поймёшь потом..

  • Не нравится 1

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

Рынок, если ты не далеко ушёл, и нужен винторез, пиши мне в ЛС, скину тебе сохранку..

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

После Кордона, не выполнив только задание на отстрел кровососа, попёрся сразу на Свалку с Андреем и воякой, потому как восстановление репутации Волка казалось важнее убийства монстра. Да и утро было, а больше заняться нечем. Благополучно выполнил там все доступные квесты и решил вернуться на Кордон. В ТД не пошёл. И тут началось: Арт под мостом не работает, Волк сидит у Элеватора, где мы с ним пасли наймитов, молчит шо рыба, а до этого не мог выковырять Шлимазала из карусели. Как только поднимаю Куриный камень, он говорит спасибо и ломится в аномалию, которая у него прям под опой. Пришлось самому залезть в неё и там с ним разговаривать! 
 По моему с наложением сюжетных линий явная недоработка. Вылетов нет, неписи не тупят, с квестами проблем нет, но вот такие зухера изрядно портят нервы. Наверное стоит запретить игроку выполнять квесты на его усмотрение, а прописать некоторые ограничения на отдельные задания, согласно сюжетной линии. Например НЕЛЬЗЯ идти на Свалку до посещения Окраины. Иначе карачун логике. То же самое с квестами на Окраине - доступны все действия, но выход за сюжетную линию грозит непоправимыми багами (ситуация с ключом от сейфОВ, к примеру).
Заскриптовать к бесам некоторые действия игрока и поставить его "на рельсы", дабы избежать вот таких недоразумений, если уж нет возможности проходить разные квестовые ветки на своё усмотрение. 
 Поиграл два вечера в мод - радость вперемешку с печалью и головной болью. Пошёл делать НИ...

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, zmeyaugrymaya сказал:

Пошёл делать НИ...

 

Я 6 часов переигрывал из-за подобного... 
В общем что бы ты не напорол ( ну в друг ).
На ОЗ когда выполняешь квесты за военных, ни в коем случае не будите Сокола в деревне где невидимка и уж тем более не будить пока не выполнишь квесты невидимки, пока не станет доступен квест на поиск вертолёта. 
У меня из-за того что я сразу его разбудил, случился тот самый Карачун. :D 
По факту можно было бы и забить...  Особо прямо это ни на что не влияет, но вот так. 

Ссылка на комментарий

@PblHOK ты не знаешь кстати, метка с железной вышки должна пропадать?Или нет?

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

@PblHOK тогда это очередной баг.. У меня так же висят до сих пор метки на кордоне(метки убитых боевиков, и на казарму, хотя эти квесты уже давно выполнены

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

А винторез это реально тема.. Он хоть и стреляет как я не знаю что, быстрее наверно даже чем миниган, но мощность у него огого.. Я стаю собак из 5 особей завалил за 5-6 секунд..

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...