Перейти к контенту

Золотой Шар: Завершение


Jek@n

"Золотой Шар. Завершение"  

697 голосов

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      115
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      178
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      70
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Gogych сказал:

Нет, чтобы убежать сразу после того, как сфотал тарелку

Там кукла орёт как бешеная - Спасайся. Я и побежал, всё равно нло догоняет и засасывает, со 2 попытки пронесло, сныкался за кабиной крана, снаружи, а кто то успевал и внутрь залезть, вот там точно ни каким пылесосом не достать. А кто то даст задание на аномальный Трактор в ТД  и на базу бандитов на против заправки (и когда) сразу после X18 или после скажем Янтаря?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vic333 сказал:

само собой аномалии обезвредил и квест повис

Буквально сегодня проходил, и тоже запарки были, после ТД, побежал на свалку. обезвредил аномалию, а бумажки то и нету, побёг в обратно в долину, нашёл бумагу во второй части фермы, куда телепорт кидает (видимо в текстуры провалилась) смотрю лежит, хватаю такой радостный и обратно на свалку, что такое - бумажки опять нету. Опять ТД, рою носом землю, и нахожу таки очередную бумаженцию, возле трактора, про который уже и забыл давно. Бегу снова на свалку - лежит документ, хватаю, и несусь мимо абулей на Агропром. Обезвреживаю, и а где бумаги? Опять на свалку, читаю доки, могила, нашёл, обобрал - снова на Ашропром - лежит ящик и документы последняя часть. Ух, сколько беготни то.

В ТД, возле фермы есть закрытый сарайчик, где брать ключ (внутри лежит какой то ключ Повара)? Если рукой взломать = кукла не довольна, опять же на против фермы в овраге - Камаз лежит с сейфом, и где ключ к нему взять?

Минёр какой то багнутый, доехал на БТРе до перехода (пара мин взорвалось), вылез, обобрал трупы - пошёл метки проверять, собрал хабар.Вернулся, топаю к БТРу и бум (взрыв), пришлось переигрывать!

Изменено пользователем iMac
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Постоянно вылетает в Баре, отдал чебурашку, распылил лекарство, взял задание найти ключ от котельной, убиваю зомбодиректора, беру ключ, и вылет (не сразу 10 - 30сек).

Скрытый текст

FATAL ERROR
[error]Expression    : no_assert
[error]Function      : CXML_IdToIndex<class CInfoPortion>::GetById
[error]File          : x:\trunk\xray\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h
[error]Line          : 113
[error]Description   : item not found, id
[error]Arguments     : perehod_svalka1
DEBUG CONTEXT DUMP:
*** break by StackWalk ***
stack trace:
0023:747393DE (0x01E8D1F8 0x34A8560C 0x00000000 0x6EE8D20C) xrCore.dll, xrDebug::backend()
0023:6EE60AAC (0x34A8560C 0x00000000 0x6EE8D20C 0x00000071) xrGame.dll, GetMainIngameWindow()
0023:01E8D1F8 (0x00000000 0x6EE8D20C 0x00000071 0x6EE8D23C) XR_3DA.exe
0023:34A8560C (0x6EE8D20C 0x00000071 0x6EE8D23C 0x002D7064) XR_3DA.exe

Тот же самый вылет был при попытке спросить у Абдуля про аномалии на свалке (и вроде как обратный переход с бара на свалку), реплика появляется после перехода в Бар со Свалки.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, TheRedVirus сказал:

Сам с 10 попытки залез

Я туда лазил раз ~10, хотя в какой то там ОП не играл, а лазил потому что видел как там хабар брали, но забыл что надо об этом куклу спросить, а то бегу мимо - она что то вижу, лезу - пусто, и так раз ~10 :)

11 минут назад, tanzwut сказал:

Добыть причиндал " Мясник " не сразу удастся

Если ни чего не путаю, просто тупо забрал его из чумодана когда просто пробегал мимо тамошних зомборей - или это что то другое там лежит? Вот квест Волка это что то - темно, ни чего не видно, из оружия только самопал, пол часа реал времени ждал пока волк таки в него попадёт, ибо самому вообще анрил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тут баг вылез (видимо): На дикой территории квест завалить полтергейста, видел как долго его товарищ летсплейщик мучил (2 раза), короче поставил турель на перон, а сам в дом полез за бюстом дедушки Ленина, пока то да сё, выхожу а он уже в обычно виде (видимый) - бой закончился с 1-2 пуль, или он от страха вообще помер. Короче суть проблемы, теперь там пси поле, полтер труп а поле всё равно работает - баг (2 разведчика провёл, уже на Янтаре, не критично но мало ли)?

5 минут назад, Vic333 сказал:

достижение " Мясник "

А разве дробовик от Волка не так же называется (выкинул уже давно, сайга рулит)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Lemberg-73 сказал:

Опять халепа у меня

На Ютубе полно летсплея по данному моду! Или ты будешь тут за каждую мелочь спрашивать, как аптечки принимать, как болты кидать? Вон за перелом уже спросил!

 

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

АС, задание у прапора на запертую дверь на 2 этаже. И 2 варианта развития событий:

1. Через F5 - уламываем прапора, он просит 10к, они как бы уже есть, но вот отдать их не могу (может нужны были те старые деньги из ДК, но они вроде как пропадают).

2. В место диалога какая то шифровка. После чего прапор становиться врагом, но если убить сразу же вылет. (а так хочется его Сайгу 12с)

В общем не понятно как тут разрулить - тем более что двери открываются свободно (видимо баг!) И что то там у вояк тоже какой то диалог запорт (вылетает).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, nasar75 сказал:

А Сайгу-12с можно было заиметь исчо на Свалке, заказав через интернет магазин, цена вопроса 200 т.р

Нет там её, есть только обычная. А у Usas отдача как у гаубицы.

Как к воякам подойти то, по квесту анархистов? Пишут заминировано, я на забор прыгаю и там стою, всё равно взрыв (происходит на заборе а не на земле) и ГГ дохнет.

 

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Griazniy_Garik сказал:

дадут миноискатель

Не дали, или я его не вижу (скрин можно глянуть сего девайса?). Летсплейщик  как то прошёл, и по минам (к слову тоже без миноискателя, с помощью болтов) поговорил с ихним главным, тот покраснел, он обошёл здание - там другой рядовой - мол помоги, (а точно ведёт на расстрел) надо вылечить нашего старшего (сотрясение мозга у него), и даёт наводку на шприц с лекарством. Берём шприц, и через окно (снаружи дома) колим шприц Капитану, тот приходит в себя, и говорит мол - мы тут свою базу организуем (будущий Долг) а тех с хутора (анархистов не тронем), сдаём квест и прочее...

Проблема только как к этому дому подойти?

Изменено пользователем iMac

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Икону собрал, проблем не было, может потому что кровососов не убивал, а только убегал! С маской тоже проблем не было.

53 минуты назад, Griazniy_Garik сказал:

с правой стороны, на поясе, где арты висят

Не дали! Квест взял - помочь Анархистам ЧНР, а на карте даже нет меток на этих вояк. Всё понял, нужно было забрать вот этот девайс с компа на 2 этаже, и отнести его Чехову, появиться реплика, и дадут миноискатель.

Лови, но, там нужен ещё какой то промежуточный патч, 3.4 - пересобрал с этим патчем. Перекачиваем.

 

Изменено пользователем iMac
  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, nasar75 сказал:

Да ладно...

Ну это видимо или кто то уже правил, или не верное описалово. Иконка от обычной, и цена 80к, а не 200к как ты ранее писал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что за пирицал на сайгу - как называется? Повесил такой. (от АКСу) На неё ещё и глушак вешается!

Изменено пользователем iMac

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Griazniy_Garik сказал:

В тоннеле на Радаре получишь калаш 7.62, повышенный урон мутам и восстановление здоровья ГГ

А зачем он нужен, сайга 12с (монстры, ел. химеру на Радаре вообще с 1 выстрела уложил, бил в упор почти - по ящикам постреляй, их как ветром сдувает) + Винтарез (люди/монстры) и больше ни чего не надо. Зря только пол игры таскал с собой эти АК.. Если вражина далеко, то хоть все патроны в него выпусти, "не достаёт", в отличии от того же винтаря.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Vic333 сказал:

Майор Оврах прибывает на точку эвакуации полковника Краснова на Кордоне

А дальше? Что там будет, или должно быть?

Как пройти Радар? Захожу к Антенам, нет пипла который Квесты за абдулей давать должен, иногда он носиться по всей локации (вокруг Антен, а иногда просто его нет) с трупа можно снять ключ от двери в вагоне. Иногда в дверях вагона спаунится Абдуль, и если его убить - вылет. В ролике присутствует какой то противогаз (на поясе) я его что то пропустил.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл, не скажу что мод понравился, скорее на оборот. Первые 2 локации (Кордон - Окраина) просто улёт, но как вышел на Свалку, дальше играть стало совершенно не интересно!

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, nasar75 сказал:

Повезёт - костюм + противогаз, не повезёт - вали всех и ходи в Х-10 спасать Абдулу

Переиграл этот момент с автосейва, убил Фаната (или как его там) и сразу назад к абдуле, взял записку + противогаз, и побёг в X-10, со стороны проломленного забора, где шары электры летают, пробрался в домик, поговорил с Пророком, и взяв первый квест, все стали как бы нейтралами, зато в самой лабе пришлось переигрывать, напортачил Абдуль - короче у меня время кончилось уже, когда ворвался в комнату начался расстрел Абдулы, каким то чудом положил обоих (последние) и абдуль даже позеленел, рассказал как врубить мозговыжигалку, и стал меня ждать. Дёргаю рубильник а этот редиска, в место того что бы убегать падает в обморок, и вылечить его нельзя. В самой Припяти есть какая то загадка, повелитель мух - может кто в курсе, что там делать надо было (в одном сейве = драка с Псевокровосом) сработал какой то скрипт - как будто то полтергейст (или домовой) по мозгам ударил, но быстро прошло и не повторилось, уже на улице аккурат возле этих автобусов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, тот пипл вообще левый, важные это те вокруг самого выжигателя (подробнее смотри тут) и рукав за вогончиком, там задание будет последнее от Пророка. Я сперва туда попёрся все на ноль помножил, видимо у меня и сбойнуло, т. к. Пророк от меня по всей локе убегал. Ну и противогаза не было (на пояс вещать надо).

Цитата

Посмотрел, ни микросхемы ни взорванных ворот после сбития вертолета.

А квесты в припяти (Дет, сад) все нормально проходил (по телепортам прыгал в комнате с трупом)? Утром прошёл, и верталёт на ворота упал, и мелкосхема на месте была.

А кстате ты его не сбивал в Темной Долине, после побега из недо стройки? Ибо это тот же самый верталёт!

 

Изменено пользователем iMac
  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Gogych сказал:

Вертолёт в Припяти тот же самый только психологически с точки зрения игрока

Кукла (на стадионе) прямым текстом говорит, что пожаловали старые знакомые, а в ТД она же пишет, что мы их ещё увидим. А вот что будет если её сбить в ТД не проверял!

Цитата

А я не прыгал по телепортам в дет.садике, я по лестницам через аномалии лез.

А квест на лекарства в холодильнике и комнаты с 3 домовыми тоже не проходил?

К слову про квесты, не совсем понял суть квеста с телефоном, сказано было прийти после того как найдем малыша на игровой площадке, но я так и не нашёл его (есть дом аккурат чуть дальше Автостанции - вот там слышно как ребёнок плачет, но всё обыскал - пусто). Там какая то странная аномалия летала (как тот же колокольчик что нам удачу повышает) долго за ней гонялся - убил таки, кукла адобрила мои действия - но вот что к чему так и не понял.

Изменено пользователем iMac

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дверь - Решётку в главном здании на первом этаже лапал? А низяяя (с)! И прапора убивать тоже нельзя! Делее тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так квест пройти надо в Деревне Кровососов, ты серию то до конца досмотри целиком, и далее (следующую) что бы понятно было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...