Перейти к контенту

Золотой Шар: Завершение


"Золотой Шар. Завершение"  

697 голосов

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      115
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      178
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      70
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

Jek@n Такой вопрос, пришёл на Янтарь, привёл Сахара, стал с ним торговать, заметил что он кассеты от магнитофона не берёт, кроме 9-ой и 10-ой. Возникла мысль что на них что-то важное кроме музыки. Решил послушать их. Включаю, меня выкидывает на рабочий стол с такой ерундой:

https://yadi.sk/i/Th1xCjO43LToP7

Подчёркиваю, выкидывает, игра не вылетает, значок Сталкера в нижней панели задач остаётся. Нажимаю на любую команду в появившемся окне, оно исчезает, кликаю по значку Сталкера и я в игре без вылета и перезапуска, а магнитофона в рюкзаке уже нет, кассеты на месте. Остальные кассеты с 1-ой по 8-ую играют нормально. Наверно на этих двух что-то важное, просто не доделанное?  И что это за такой вылет-недовылет? Патч 3.3

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Shitmfman Мне интересно почему Сахар готов купить 9 и 10? а другие нет. Может там ценная инфа? прослушать не могу, если кто прослушал дайте знать, может вообще забить на это, не заморачиваться...

Изменено пользователем napalm777
Ссылка на комментарий

@napalm777 такой же "вылет-недовылет". Кстати, похожее было на ранних патчах, когда Хью вызывали. Вроде выскакивает ошибка, а вроде продолжаешь играть.

Ссылка на комментарий

Всё парни, разобрался с магнитофоном, путём откатов и накатов. Просто Сахар старый маразматик любит детские сказки, а в частности "Остров сокровищ" и "Буратино" Поэтому и берёт только 9 и 10

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Где искать ключ на армейских складах, везде искал, не нашёл, Прапорщик вообще убегает, или я такой не внимательный

Изменено пользователем Gennady
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Dikkens сказал:

На патче 3.0-3.2 дверь с кордона на свалку неактивна,андрей дал ключ,  рэкет убежал ,абдуль телепортнулся и все :(  .Перезагружал без изменений.

Решил? А то у меня та же проблема.

Ссылка на комментарий

@denisshulgin что это там нельзя раньше времени подбирать? Я сам всегда всё сразу же собираю, что можно, а потом распихиваю куда надо. Из-за чего переигрываешь, что не получается?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nickjkee сказал:

Из-за чего переигрываешь

Нет диалогов, задания не обновляются, а они должны быть, бэта ж пройдена. На агропроме вон если с погонами сразу подойти - всё, затык...

Изменено пользователем denisshulgin
Ссылка на комментарий

Ребят, какой артефакт лучше всего отдать Владимиру за распыление участков территории завода Росток? Денег 500 к у меня нету в наличии.. Надеюсь, если я отдам какой нибудь из списка приложенного ниже, это никак не повлияет на дальнейшее развитие сюжета? Вот артефакты, которые у меня в списке есть: Ликвидатор, Глаз, Зуда, Часы, Рука мородера, Волчок. Что отдать? Любой, какой не жалко? Или они нужны будут дальше по сюжету где нибудь?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...