Перейти к контенту

Золотой Шар: Завершение


Jek@n

"Золотой Шар. Завершение"  

697 голосов

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      115
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      178
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      70
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Kass.Rezonans сказал:

продавать учёным или оно нужна будет по сюжету ?

Отдавать ученым :D Если хочешь карму, то отдай за так, а если нет, продай. Она не нужна.

  • Спасибо 1

TheRedVirus.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Micha_Pulemiot сказал:

Пригодится ли дезинтегратор? Есть ли смысл носить доп. броню? Сколько значков можно собрать по максимуму до бара? Сколько всего кассет и как их использовать?

1. Не пригодится. Оставь его на агро после последнего захоронения.

2. Да нету смысла, только что не будут травмироваться конечности(но я ношу с собой мед.комплект, ибо места для артов эти штуки занимают огого)

3. На кордоне большинство значков по наводкам с трупов отмычек, 1 на окраине в деревне контрабандистов нашел.

4. Всего их 10 вроде, в автобусе на Баре найдешь магнитофон, который надо убрать чтобы пройти дальше(там скелеты, Лебединое озеро и т.п.), вот его активируешь и слушаешь. Шестая вроде бы в могиле в начале Свалки находится.

  • Спасибо 1

TheRedVirus.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Эскей сказал:

у некоторых игроков могут быть ноутбуки, где только F1 работает

Скрытый текст

:offtopic: У меня вообще из за влаги на ноуте помимо всего отрубились F1, F2, F3, F4(и ещё клавиша минуса с плюсом, delete, ESC), и ничего, перенастроил на другие и играю хоть так :biggrin: А вообще с F5 да, беда, надо бы сделать настройку клавиш быстрого доступа, хотя я и не знаю реализуемо ли это, ведь они скриптовые(а не как в ЗП например)

 

TheRedVirus.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, nasar75 сказал:

В двух/трех  файлах кой-чаво правишь

Не подскажешь в каких?

TheRedVirus.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ТЯХУ-75 сказал:

В чем может быть дело?

Они просто собираются в кучу, вот тут показано как надо обходить эту шелупонь

 

  • Спасибо 1

TheRedVirus.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, zmeyaugrymaya сказал:

откуда я могу это знать, если нет даже намёка? 
Там просто бред сумашедшего. И в конце "ключ тут". Где "тут"?! Оказывается появилась метка на карте, в другом конце локации...

А это вам надо наверно дар интуиции развивать, товарищ.

Скрытый текст

И про сумасшедшего - это и должен был быть бред в его записках, он же ведь роль играл, алло. Какой бы из него тогда камердинер его величества? Да и мне кажется догадаться про "тут" легче легкого, если ты берешь записку, то возможна наводка на тайник(как например с точкой эвакуации полкана Краснова на Кордоне, там тоже не указано, надо допереть посмотреть карту блин).

 

TheRedVirus.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DoctorChe сказал:

это так у всех или только мне повезло?

Скрытый текст

У меня то же самое было, когда я на ЧАЭС такой с кучей железных артов понадеялся на восстановку костюма от них, то словил огромный такой фиг... Быть может просто опечатка, ведь по идее именно "железная" группа должна восстанавливать оружие, но опять же встает вопрос о том, что 1 слот нифига не чинится, то же самое и с "Пемзой" и с "Пауком", которые у меня не работали от чего то.

 

  • Спасибо 1

TheRedVirus.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kass.Rezonans сказал:

стоит ли отдавать его вояке? 

Стоит, это отключит железку, и ты сможешь через неё ходить когда тебе вздумается.

TheRedVirus.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ДимДимыч сказал:

он просто уходит и всё?

Он сделает проход под "железкой" на Кордоне безопасным. Если не вернешься туда, то можешь не отдавать. А если же хочешь собрать все значки для аномального альбома и прочего, то лучше отдай и сгоняй туды.

  • Полезно 1

TheRedVirus.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, kit56 сказал:

узнать впоследствии что там пшик-это насмешка в во всём её проявлении.

Да ещё и нехилый такой подкол в сторону "Чести наёмника" :biggrin: Так тонко это сделать не смог бы больше никто)

Изменено пользователем TheRedVirus
  • Согласен 1

TheRedVirus.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

15 часов назад, amateur.ussr сказал:

А в чём, по твоему, "тонкость"?

p.s. да и вопрос был задан не форумчанам, а конкретно аффтару, сего "опуса". Подожду, истчо и от него, ответа.

Скрытый текст

:offtopic:Хоть задал вопрос ты и ему, но отвечу на него я, так как вижу все таки обращение к моим словам, а именно претензию к заявлению о "тонкости" этой шутейки. Вот смотри, если бы Jek@n сделал огромную табличку с надписью "Звезда фуфло", ну, естественно надпись была бы похуже, то да, понимаю, это было бы поливание дерьмом в открытой форме. Когда тебе в лоб кидают такое, то это уж явно открытая, "широкая" форма оскорбления(плохой шутки). Но тут все же пасхалка с её шуткой тонкая. Если ты сам играл и нашел арт "Упавшая звезда", то наверно помнишь, что все началось с запорожца с ПДА Зауруса(разраба мода, который уже в средних годах, ходит по Зоне, но думает завязать - это отражение того разраба, который возможно собирается уйти из модмейкерства после выпуска последнего проекта), а дальше его тайника, где мы находим типа крутой арт(символизирует атмосферу напущенной крутости, витающую вокруг этой модификации, как её холят и лелеют фанаты), а в итоге он рассыпается с той надписью, что символизирует некоторые недочеты и минусы в разных аспектах мода. Вот и всё. Просто высмеивание некоторых ошибок мода(и я не только про игровой процесс). А вот за примером поливания дерьмом ходить не долго - можешь поиграть в "Первые дни зоны: создание в тумане", там есть такой момент с поливанием дерьмом серии Lost World, и оно там не тонкое, сравнишь вот с тутошней пасхалочкой.

 

  • Согласен 3

TheRedVirus.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Бауыржан сказал:

стоит ли покупать нычки в ноутбуке?

Ну, по желанию.

Скрытый текст

У меня например в нычке номер 1 на ТД выпал комбез, мед.комплект, патроны, можешь сэкономить на ней, а можешь и переплатить, дело твоё, покупаешь кота в мешке, и да, учти, если будешь брать много раз нычки(а их всего 3 можно на локе купить), то они станут стакаться и ты к примеру купив раз 8 одну нычку подберешь её тоже 8 раз и получишь хабара за 8 раз. Такие дела, извини за тавтологию.

 

TheRedVirus.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Бауыржан сказал:

Но вопрос был в другом

Извини, не заметил. Квесты не получишь, не ограбят. Думал поймешь по ответу в спойлере, что оно так будет.

TheRedVirus.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Kass.Rezonans сказал:

можно ли убивать Апостола с компанией, если выбрал мирный вариант прохождения? 

Не знаю, бессмертные ли они после этого, но если нет, то убивай, если хочешь, все равно впереди остался один финальный рывок, на сюжет это не повлияет. Но вообще, чтобы было без всяких глюков и багов после этого, лучше переиграй первый диалог с ним и выбери вариант убийства, так хоть на душе спокойнее за скрипты будет.

Изменено пользователем TheRedVirus
  • Спасибо 1
  • Согласен 1

TheRedVirus.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ТЯХУ-75 сказал:

почему Оврах "Проводника" не берет? Путь в ТД я открыл. Правда, сам пока туда не ходил.

А ты сходи туда, а потом спаси Овраха по возвращению. И возьмет он его.

 

2 часа назад, сергей74 сказал:

Александра убивают

Его Сергей зовут.

TheRedVirus.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Micha_Pulemiot сказал:

Квест по освобождению Абдуля на Радаре можно пройти без стрельбы?

Вроде как надо снять этот самый костюм с Феникса, да к тому же ещё надеть противогаз, лежащий в той самой будке с запиской, и тогда есть шанс прохождения мирным путем.

  • Спасибо 1

TheRedVirus.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Jek@n сказал:

лично я считаю, что довёл своё дело до конца. История Жекана закончена, все квесты завершены, все локации заселены. То, что я обещал людям, то я и дал. Игра проходима и приносит удовольствие. Вылеты - не моё, я не программист, лучше уже не сделаю. Балланс - тоже не с потолка, он сформирован в результате изучения прохождений многих современных игр с открытым миром.

Я вроде писал выше про вылеты, что начхать на них, потерпим. Ты поправь остальные ошибки, коих немало(те же грамматические ошибки в диалогах, всякие дюпы, моменты с не состыковками описания предмета и его содержанием или действием на игрока и прочее, прочее, прочее), хотя бы финальный патч выпусти, может через месяц или два, когда народ уже прям все облазит в моде, и все, мод будет уже на порядок лучше, и ты со спокойной душой сможешь идти на покой. Все равно не по совести бросать доработку мода на цифре 3.3 и косить под то, что ты все допилил, где ещё пилить надобно.

1 час назад, Garyson сказал:

Аномальная СВД Молния, есть от нее какой толк или пустышка?

По Зомбакам и сноркам толк вроде есть, но ты же ещё умудрись попасть в этих шустрил... Как по мне, так лучше с СКС или Берданкой бегать.

 

  • Согласен 2

TheRedVirus.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, SmeX сказал:

при переходе с кордона на свалку,как только перехожу/загружаюсь(авто сейв) убивает НЛО которое вроде как придавливает

Тебя "Бродяга Дик" убивает, летающая аномалия, там их много, лучше обойди справа.

TheRedVirus.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, джигит сказал:

чем ещё можно понизить

TehTron говорил, что можно костюмом каким то, но вот каким, это уж загадка...

TheRedVirus.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...