Перейти к контенту

Золотой Шар: Завершение


Jek@n

"Золотой Шар. Завершение"  

697 голосов

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      115
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      178
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      70
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

Привет всем бродягам зоны, небольшой вопросец, раньше вроде помница установка накатывалась на OGSE мод, сейчас на чистого я так понял ? И архивы вроде не большие по размеру :russian_ru: У меня есть чистый сталк на фирменном диске, топологиии все пропали после смены жёского, не качал, если установить с отказом от ключа  всё равно бин удалять , должна пойти вроде ?

Изменено пользователем ДимДимыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Установил игра запустил, звука нет, вытаскиваю дополнительный Ваш файл, куда чего, не понял екзешник установился, запускаю снова звука нет (.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Yok_Makaryok сказал:

И ещё, надо не просто вытащить файл, а запустить, далее поймёшь

Нет, я всё это сделал, екзешник вытащил уже и повторно писалось, что компонент уже установлен по аглицки, потом просто пришлость лезть в путь:пуск>звук>устранение неполадок, поковырялся и тогда пробило.

 Немного почитал ридми, а про побочки не понял, в деревне куклу найти, музыканта спасти от полтергейста, предметы (гитара и т.п.) найти этих квестов уже не будет (OGSE - не вошли?)?

Изменено пользователем ДимДимыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, как использовать аномальный альбом ? Читал про булыжники,что он может их превращать во что-то, и о самом альбоме написано в пояснении, что несколько ячеек не заполнены, чем и как их надо заполнить ? Или у кого есть диалог про этот альбом ?

И тут ещё небольшое несоответствие из подсказок куклы, у меня стоит задание "тише едеш дольше проживёш", а куклы в меню высвечивает "ниже травы тише воды" хотя пока у меня этого квеста в ПДА нет, поправить бы желательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятно с некоторыми находками, в частности с кейсами один в УАЗике под мостом лежит, так и не открылся, другой на АТП по подсказке куклы то-же "молчит" не откроеш:

d912a33fd6e69f69b9fa70bf831dc3dfd550b328 зачем тогда они ? Сейф на б/п у вояк в казарме не открываемый, контрика ножом не убьёш, хотя зомбиков всех вытравил, убил с 1-ф1 +много выстрелов из двухстволки, достижение не смог получить, что это за баги такие ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, zmeyaugrymaya сказал:

Кейсы, за которые ты говоришь, так квестовые тайники. Они заработают только когда получишь на них наводку. Правда потом так и будут валятся, как пустые ящики. А сейф на КПП

Тогда я получается труп вояки с поломанной рацией зря обшманал ? Ну сучёным понятно его нашёл, холодильник открыл контрику череп братана отдал, я давно проходил не законченный ещё тогда "Жекан" запамятовал уже, изменилось много, но вот "Окраины" тогда не было, за кого посоветуете проходить за вояк или контрабандистов, это я предполагаю, что или вояки будут в последствии нейтралы или бандиты и чём отличаются награды ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросы:

1) Как найти элитный детектор на АТП ? (по какому квесту)

2) С Волком до посещения "Окраины" не говорить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DaNil28Rus сказал:

а про Волка - кто тебе такое сказал ?

На форумах читаю, после того как затеваеш с Волком, "непонятные" наёмники которые исчезают, потом засады "агентов" вот выдержка из форума одного 

Скрытый текст

2.Окраина - Очень рекомендую посетить и пройти все Квесты, в результате ГГ очень сильно прибарахлится ( одна Экза с +140кГ переносимого веса чего стоит), вооружится,кучу Артов нормальных, патрошков и медицины. По моему мнению - взять сторону Военных самый оптимальный вариант - Хорошо подняться. Рекомендую идти на Окраину с Обрезом ( из Схрона на АТП получите) и по Сюжету до Засады Агентов в вагончике.

Речь идёт о засаде по квесту Волк - Скидан и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, не могу пройти в тайник "царя" в деревне. Хотя его записку прочёл, он "благополучно" появился и попал в аномалию, я не сразу пошёл смотреть его схрон, делал квест "Под колпаком" по окончании ночь наступила, поспал припёр хабар на б/п военных (прохожу за военных) и после утром пошёл проверить, телепорт там так и соит, что не так ? Как ту-да попасть ?

Изменено пользователем ДимДимыч
исправления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени, с Битардом торговля не вышла (, странно, оставил его в живых, покинул пещеру, кстате арт "чёртово яйцо" всё роавно в тайнике Руслана появляется, не обязятельно убивать Бетарда, пробовал так и так, выгоднее его оставить (я так надеялся), но телепорт возвращает в пещеру -1; а 2- й обратно к крьеру и фсё, к Бетарду пути нет, почему ? Хотя смс от него приходит, что он ждёт наркоту ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, tihik сказал:

вроде не будет тайника с линзой, которая нужна для лампы.

Ну я слышал, что 3-ю линзу на фабрике можно найти, +2 с сейфа излома вот должны получиться 3, а с телепортами выяснилось: в нижнем где дверь откроем с трупом Башмака, после много-попыток выяснил что телепорт надо обходить с другой стороны, хоть и комната тесная, видно я кинул арт криво, глядя на "запад", а надо было на"восток" ), не знаю почему так получается, но если с двери заходить он пуляет Жекана обратно на холм, а вот если обойти аккуратно с обратной стороны , то к Битарду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, FiLinX сказал:

куда девать испорченные стволы из сейфа в пожарке

1.Никуда, они поржавели и испортились (Ржавая аномалия).

 

1 час назад, FiLinX сказал:

 2. радиостанция - верней передатчик на антенной мачте, там выводит алерт, что кто-то покопался уже в

Надо подойти к одному месту, а не носиться за ней, предпочтительно с правой стороны лестницы радиовышки, если встать напротив перед вышкой, то за ней должна быть стена пожарки, просто подбегаешь, телепорт, визжа, делает сперва двигается вокруг опоры (правой), вот тут и делайте 1 шаг в её сторону.

1 час назад, FiLinX сказал:

 3. раненый военный на чердаке одного дома там, рядом с колодцем для ведра, как с ним квест выполняется?

Лучше вылечи и возьми в напарники (можешь оставить пока у костра его), он же просит отвести его на б/п, после квеста "под колпаком" отведёшь его к военным, он отблагодарит.

Про остальное пока не знаю (.

Изменено пользователем Murarius

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени. Народ, а Вы в курсе что 3.3 не играбелен, по крайней мере в квесте "На чистую воду" играя за контрабанистов пошли вылеты на раб/стол, а началось ещё с того что арт "Шерсть" не возможно было взять с трупа "Маришки" и пока я не откатил на 3.2 всё пошло тогда нормально. Просто у меня просьба, когда выкладывают очередной патч, пожалуйста указывайте что было поправлено, хоть каку-юнить "ридми" плизз.

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Phantom1505 сказал:

Если стать на точку спавна, то агенты вообще "выростают" прямо под ногами ГГ

Да-а, чувствую будут ещё "танцульки".

1 час назад, Vinozavr сказал:

А можно и из РПГ которой можно разжиться на военной базе на Окраине снести. 

Вот про то-же, пришёл с "окраины" весь "обзалутатый" , что переть на Кордон ?, глаза разбегаются, проинёс в экзе по максимуму (куча ещё лежит на б/п или у Мойши...) , 3-е суток-дня потратил на 2-ва прохождения по Окраине, что бы сделать выводы "кем!?" За военных БТР починил, поездил, так вроде ничего, но одна аномалия, то ли трамплин или карусель унесла в небеса в прямом, смысле не порвало, но летал в космосе ), за Мойшу весь в "деньгах" и артах, хотя кукла особо не старалась по подсказкам на тайники, репа я так понимаю худенькая, но торговец постоянный есь ужо хорошо, ну  лутом так-же не обижен, арт "чухня" надо брать после сейфа излома, тогда он не пропадает. И вот вопрос к старожилом, как влияет на основной сюжет прохождения, если ГГ выходит с "Окраины Зоны" за контрабандиста или за военных ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Хемуль36рус сказал:

Теперь не пойму, на Окраине спать ложу Гг он дохнет, без объяснения причин, это еще что такое?

Подхватил болезнь, и она забаговалась возможно арт из могилы который выкапываеш, нужно выложить, подлечись, посмотри что сосёт у Вас здоровье ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу всё же вставить свои +5 копеек по прохождению "Окраины зоны" , я бы посоветовал пройти за контрабандистов, в обще желательно пройти и за военных и потом за сталков-контрабандистов гораздо интересней, за военный всё как то правильно, спокойно и буднично, а когда за сталков, то вся "родная деревня" живая и знакомые до боли пьяные рожи), ещё бы посоветовал тем кто не будет убивать Битарда (его хабар того не стоит), а вот телепорт входа я поставил прям в деревне в разрушенном доме где "калаш" находим с тайника, и теперь с деревни к Битарду через пещерку и вы уже на бугре, считай в центре окраины, иди куда хочеш, удобно полпути срезал, + постоянный подброс хабара от него.

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Обнаружил одну неприятность, у меня забаговалось меню расщепления артов. не пойму когда это произошло, но при нажатии F5 ничего не происходит, а вчера всё работало, правда я ставил 3.3 патч и не смог взять арт "Шерсть" и сохранки за контрабандиста не грузились на этапе квеста "на чистую воду" и я откатил на 3.2 и всё прошёл, но вот сегодня продолжил и не пойму расщепитель перестал работать, сейчас буду искать сейвы где он ещё работал и после чего он перестал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С "F5" разобрался, вроде всё пошло, хотя я не понял что "это" было, но забитый ящик у Мойши при взятии снарядов для РПГ он поднялся в воздух и .. усё Мойша стырил весь хабар ), но таки я его обманул, хорошо что он рюкзак продавал, с сейва взял всё из ящика в рюкзак активированный переложил, и после этого и "F5" заработал, с чем всё это связано, остаётся только догадываться ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, tanzwut сказал:

Спойлер как спойлер, куда интереснее вопрос - где шапка этой темы (т.е. первый пост)?

Может перезаливают на другие ссылки, хотя с майл-ру мне удобней качать, но может кому то удобно с Y-диска качать или другие торренты .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...