Перейти к контенту

Музыка III


Grisli

Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго! 

Ben Soundscape - Look Inside feat. Collette Warren

Etherwood - Haltija

Tarz - Reflection (Original Mix)

И бонус для "Самых Искушенных" :music:

Energiez - Lost Perfection З.Ы. Звиняйте за такую ссыль - сей Шедевр отсутствует на Ютупе :pardon:

  • Нравится 2

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
  • Нравится 4

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Хеви метал, рок бобок, тусовка ... лысый череп.:hm:

Heart Barracuda (1977)

Изменено пользователем Алексей.1.2.3.
  • Нравится 2

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

металл так металл:hm:

Sodom - 01. Partisan (Partisan) ...они вернулись

Killswitch Engage - In Due Time

SOULFLY - Prophecy

  • Нравится 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Друг Крокус, красное согласен...

А как же чёрное море...

9 граммов сердце...

9 граммов сердце ...

 

Где брат Гризли?...дальше музыка..

Smokie - What Can I Do

Изменено пользователем Алексей.1.2.3.
  • Нравится 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Лимонадный Джо - Стой, кто идёт? (1997)

Изменено пользователем Алексей.1.2.3.
  • Смешно 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Всем Доброго! 

Ух ты Металлюги активизировались :) Пасаны я с Вами :hm:

Keychain - Take Back Time

Dirty Machine - Built

Primer 55 - Loose

  • Нравится 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

всяко гитарные непотребности:)

Fox Lake - Death From Above

The Last Band - They Say

A Friend, A Foe - rat.

  • Нравится 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@krokus, спасибо, в машину заберу на флешку, бывает порой надо взбодриться, как раз у вас с @MaZZiK частенько в этом духе, блин, а у меня кстати сегодня небольшая проблема нарисовалась, от подъезда выезжал задом и в ограду стопарем левым въехал, раз 100500 делал этот маневр, а тут на тебе, ядрен-батон, полтора часа искал этот стопарь, чтоб один в один купить ну  и хрен с ним.

Я что-то залип, сижу слушаю, такая расслабуха, делюсь:

"RumbleStrippin'" from Justin Johnson's "Drivin' it Down"

Eagles - Hotel California (на гитаре)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
6 часов назад, AndreyRUS. сказал:

Давно я их не слушал, лет наверное 20 )

Пару лет назад услышал в коубе музыку знакомую, точнее её ремикс. Оригинал у меня был на диске, но диску кранты.. С тех пор ищу. Пока не нашёл...
В оригинале только вокал был, длительность примерно 2 минуты. Слышал лет 10 назад. Очень кстати она тогда пришлась от того и запомнил. И очень хочется найти...
Скачивал оригинал вместе со сборниками Акиры Ямаоки. Но не факт, что это его музыка, может просто в папке была..
Может кто узнает... По ремиксу.
D I V M Ø N D - キコ

  • Нравится 2

Coub история, подборка, по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R. https://coub.com/stories/1963-vselennaya-igry-s-t-a-l-k-e-r-v-28-koubah
Сборник сталкерской музыки https://www.amk-team.ru/forum/topic/14073-sbornik-stalkerskoy-muzyki/

Ссылка на комментарий

@Rel, здравствуй.

6 часов назад, Rel сказал:

Может кто узнает...
D I V M Ø N D - キコ

Не могу утверждать, но у тебя в треке звучит: Hentai Boys - Kiko

Скрытый текст

Hentai Boys — коллектив талантливых музыкантов, которые не базируются в каком-то конкретном городе или стране, они будто из мира «online». В состав группы входят такие продюсеры, как Skxnny, SOARE, «don’t make me cry», xo.steely, Pauda, LU$TNITE, FILBEΔTS, а также исполнитель KINDY KING, дизайнер и видеомейкер Krashevgrobkladut и дизайнер и менеджер SHULYA. Также стоит отметить, что бывшим участником и одним из основателей является исполнитель Imm0rtal Pr1nce.

Нельзя сназвать какой-то определенный стиль, в котором играют ребята. Все они пытаются экспериментировать, но в то же время делают то, что им нравится, и в основном, это что-то близкое триллу и клауду. Да , участников этого объединения можно считать достойной основой клауда России. Парни начали свою активную деятельность в 2014 году, и за это время они уже успели посотрудничать с такими исполнителями как: Yanix, Killah Tveth, KRESTALL / Courier, Thomas Mraz, СУ.ГРОБ, а также с некоторыми западными исполнителями.

ФАКТЫ
Долгое время почти все участники коллектива сохраняли свою анонимность;
Творчество парней оценили западный клауд исполнитель Whitearmor и продюсер Gravity Boys;
Изначально krashevgrobkladut и Imm0rtal Pr1nce создали просто паблик с названием «Hentai Boys», но после на этом паблике они выпустили релиз инструментала своего приятеля, подписчикам понравилось и парни решили создать музыкальный коллектив;
Imm0rtal Pr1nce ушел из коллектива в 2016 году из-за расхождении во взглядах на музыку, но он также поддерживает коннект со многими коллегами;
Многие участники группы играют свои диджей-сеты в различных городах России;
SHULYA является также дизайнером таких творческих объединеницй, как: «City Scapes Records», «BLVNK», «LITALIMA», «Smoke Gang Beatz» и «Thug Isolation»;
Недолгое время в составе команды числился музыкант Dukeyz, который выпустил релиз «Dead Murder I»  из семи замиксовыных припевов из различных бенгеров, он называл это убийством треков или «Dead Trill»;
На обложке к релизу «Gargamel» изображён дядя одного из участников, который не смотря на свой возраст живёт так, будто ему все ещё 18;

 

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...