Перейти к контенту

Музыка III


Grisli

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ed_rez сказал:

обглодал за Nirvana.

:)раньше тоже считал, что классику трогать низзя...но потом поменял мнение, если это сделано достойно...

Grey Daze - B12

Machine Gun Kelly - Killing in the Name (Rage Against the Machine cover)   сорри, но без клипа так и не нашел...

Highly Suspect - My Name Is Human   

+ Shinedown - Cut The Cord

@Алексей.1.2.3.,  ...вот тебя штормит, от шансона и до ди-си:) ди-си ваще универсальная группа которая нравится, так или иначе,  практически всем...ну и треки хорошие ты залил - 79-го и 80-го года соответственно...

Изменено пользователем krokus
  • Нравится 2

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@MaZZiK,Разделяю мнение @Vasilij28, и так же не считаю ди-джеев композиторами.

Тут некоторым за пару нот совпадения предъявляют за плагиат.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Простите меня пожалуйста..., но творчество Сергея..., мне нравилось и нравится.

Сергей Минаев - Бангкок

Сергей Минаев - Шери-Бренди


Ты мой хлеб, моя соль

Изменено пользователем Алексей.1.2.3.
  • Нравится 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@gruber, ну спасибо что просветил :facepalm:Ты всерьёз считаешь что мне есть дело до каждого кто чё то там у себя в коробочке считает?)) Ты б лучше Музыки запостил, а дартаньянов и без тебя полон интернет :tongue:

Anlaya Project - We'll Meet Again (Ametrine Remix)

Arthur Deep pres. Shiftone - A Little Alien (Original Mix)

Tee-Ex - Cabriolet (Original Mix)

 

  • Нравится 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
10 минут назад, gruber сказал:

не считаю ди-джеев композиторами

Очень много диджеев с музыкальным образованием. Далеко идти не нужно, Тейс Вервест, человек-легенда. Биография полностью раскрыта в вики. Таких, менее именитых, достаточно в мире диджеев.

Ниже скидал сборочку из работ композиторов, которые пишут музыку для игр, фильмов,... В какой-то степени их труд можно приравнять к диджеям. Мне кажется, что все непонимание свелось к слову "диджей" и очень узкой деятельности. На самом деле, диджей не только микширует,... Сейчас диджей куда шире понятие о деятельности. ПМСМ.

Paweł Błaszczak - Horizon

Celldweller - Baptized In Fire

Blue Stahli - I Am The Beast

 

  • Согласен 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Icarus - Home (feat. AURORA) (Lane 8 Remix)

Gareth Emery feat. Wayward Daughter - Reckless

Key4050 - Equinox (First version)

@MaZZiK,   Arthur Deep pres. Shiftone - олд скул!:music:

Изменено пользователем krokus
  • Нравится 2

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@Алексей.1.2.3., ну я же заранее извинился :) , да и не имею ничего против. Просто сам не люблю, но другим не мешаю.

@MaZZiK, ну при чем тут пенсионеры? Я, как пенсионер, лучше поеду под самый что ни на есть дезовый треш, чем под синтетическое тынц-бум. Но вообще-то, моя старушка любит ездить под Мётли Крю, например или под Мановар, Эйсидиси не воспрещается, да многое вообще, но живое. Извини друг, но синтетику я за музыку не считаю. Это как пиво, которое годами стоит на прилавках и не портится :) Я уважаю твои вкусы, а поэтому, предлагать послушать что-то из того, что нравится мне, не буду. Зачем навязывать свое мнение?

-------------------------------------------------------

MOON CHAMBER "Ravenmaster"

Shipping Up To Boston/Enter Sandman - Bagpipe Cover

CRYSTAL VIPER - Bright Lights (2019)

CRYSTAL VIPER - Still Alive (2019)

Dion - The Wanderer

 

 

Изменено пользователем Vasilij28
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, MaZZiK сказал:

Ты всерьёз считаешь что мне есть дело до каждого кто чё то там у себя в коробочке считает?)) Ты б лучше Музыки запостил, а дартаньянов и без тебя полон интернет :tongue:

А ведь я подозревал, что в голове у Тебя майонез...

F.P.G -Там, где ты есть (Official video)

 

Вячеслав Антонов и Евгений Мельников. Мои Герои.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@Vasilij28

не знаю почему, но мне вспомнился спор музыкантов на тему лампового звука и цифры. :biggrin:

А если малость в сторону отойти, то разницу между винилом и цифрой любой услышит, даже, при убийственном сжатии ютьюба. Не путать, только, ламповый и винил!

Пример:

Alice In Chains - Would?

Alice in chains - Would? (vinyl version)

Изменено пользователем ed_rez
  • Нравится 3

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez, винил на ламповом усилке! Там даже глухой разницу поймет :)

  • Нравится 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Винил, ламповые усилители..., классики не будет...:489:

Владимир Захаров (Рок Острова) "На кольцевой" (песня про верного пса):offtopic:

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Vasilij28 сказал:

предлагать послушать что-то из того, что нравится мне, не буду. Зачем навязывать свое мнение?

В корне не верное утверждение! Смотри сюда: нельзя привить кому либо свои вкусы, но можно показать тому дорожку верную, шоб у нас как можно меньше было индивидуумов считающих и Диджеев не Музыкантами, а Оксимиронов Классикой и т.д. Но ведь оне всё равно даже не взглянут в ту сторону ибо им сухо и комфортно в пучине собственных стереотипов а выглянуть наружу стрёмно! От именно поэтому я и бываю резковат в высказываниях, ибо подзапарило меня каждому несведущему показывать направление в сторону которого он даже не взглянет, более того считаю что даже здесь (в этой теме) я сделал всё для того шоб каждый пришедший мог оценить всю цветовую палитру электронного звучания - интересно велком слушайте и наслаждайтесь, ибо то не бутор какой с барыжных радиостанций и даже не копипаст от куда либо, всё лично прослушано отобрано и подогнано в единый плейлист, дабы каждый с комфортом мог вкусить! Да камрад я заморочился, и стороннее мнение меня не интересует, ибо я и без того знаю что собрал только лучшее! Так навязываю ли я тем самым кому то своё мнение - нет! Я даю каждому желающему шанс расширить а то и вовсе сломать границы собственного звучания, и делаю я это качественно!

Так что на будущее: если кто то чего то не догоняет - это ваша личная печаль, и что с ней делать решать только вам! 

За сим постите Музыку и вас услышат, а со своим мнением это к жене на кухню! Ибо в этой Теме на данный момент есть 3 человека чьё мнение интересно и объективно, и добились они того своими постами а не пустопорожним балобольством!

Trance Reserve & Luziq - Outlast (Original Mix)

South Of The Stars - Aion (Extended Mix)

Sacred 7 & Johan Ekman - Unity (Original Mix)

 

  • Нравится 3

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
28 минут назад, MaZZiK сказал:

За сим постите Музыку и вас услышат, а со своим мнением это к жене на кухню! Ибо в этой Теме на данный момент есть 3 человека чьё мнение интересно и объективно, и добились они того своими постами а не пустопорожним балобольством!

Ты в курсе что у Ольги Бузовой просмотров больше чем у Тебя? Высота ещё не взята...

Тебе есть куда стремится..., не переживай.

Чьё мнение???  Мне всё не верится...:good2:

Прошу прощения... не майонез..., маргарин.

Сектор Газа 30 лет

Изменено пользователем Алексей.1.2.3.
  • Смешно 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@Vasilij28

винил, сам по себе самодостаточный. А дальше вопрос упирается в денежный вопрос. Хочешь дешевле, но красиво- "лампа", либо очень красиво- дорогая цифра.

@MaZZiK:music:

Ünloco - Bruises

MOTOGRATER - DORIAN

4LYN - Nostalgia

Забавно, пробегаю по своей памяти старых групп (1990-2010 гг.) и все чаще и чаще стал сталкиваться с комментариями такого типа "underrated band". 

4LYN - I Am A Phantom  

2 часа назад, krokus сказал:

Grey Daze - B12

Приятное возвращение. Интересная тема... :russian_ru:

Изменено пользователем ed_rez
  • Нравится 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ed_rez сказал:

и все чаще и чаще стал сталкиваться с комментариями такого типа "underrated band". 

Вас же трое...:489:

Игорь Растеряев "Комбайнеры"

А вот ламповый усилок... и не поцарапаный винил..., весчь

Игорь Растеряев - Русская дорога

Изменено пользователем Алексей.1.2.3.
  • Согласен 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@ed_rez:489:

Игорь Растеряев. Дядя Вова Слышкин.

КИНО - СПОКОЙНАЯ НОЧЬ (vital video)

Изменено пользователем Алексей.1.2.3.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, MaZZiK сказал:

В корне не верное утверждение! Смотри сюда: нельзя привить кому либо свои вкусы, но можно показать тому дорожку верную

@MaZZiK, если меня тошнит уже от первых аккордов синтетической музыки, то дорожка к ней, никогда не станет для меня верной. Я выкладываю треки, но просто для того, чтобы поделиться и ни в коем случае, никому ничего не прививать. Боже упаси, я не садовник. Возможно, кто-то что-то упустил, а после моего поста - найдет для себя, на это и рассчет. Я вот себе, несколько гигов в коллекцию добавил, прослушав всего несколько песен отсюда. Кому-то нравится, люди ставят палец вверх, кому-то это безразлично и они ничего не ставят. Все это нормально. Я тоже ставлю палец вверх, если мне что-то нравится и ничего не ставлю, если мне это ни о чем или просто не послушал. Но опять же, показывать куда-то там дорогу или что-то там прививать - этого и в мыслях не было.

 

3 часа назад, MaZZiK сказал:

За сим постите Музыку и вас услышат, а со своим мнением это к жене на кухню!

После этого поста, я даже посмотрел, кто тему создал, показалось, что ты. Но нет, а потому - вот это вот твое утверждение, в корне верное и к тебе, относится в полной мере, не находишь?

 

3 часа назад, MaZZiK сказал:

всё лично прослушано отобрано и подогнано в единый плейлист, дабы каждый с комфортом мог вкусить! Да камрад я заморочился, и стороннее мнение меня не интересует, ибо я и без того знаю что собрал только лучшее! Так навязываю ли я тем самым кому то своё мнение - нет! Я даю каждому желающему шанс расширить а то и вовсе сломать границы собственного звучания, и делаю я это качественно!

Стоит ли отвечать на эту цитату? Думаю, что нет. Ты сам себе ответил.

  • Спасибо 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Сплин - Романс (Official video)

@MaZZiK, Ты уж прости меняНо нехочу я тебя маонезом  называть..., такого великого и ужасного...

ДДТ - Черный пес Петербург (Official video)\

ДДТ - Метель (Пропавший без вести):offtopic:

  • Нравится 2

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...