Перейти к контенту

Диетическая Солянка 2016


Аномалии "Лифт" в "Диетической Солянке"  

344 голоса

  1. 1. Нужны ли кому-то вообще эти аномалии (где актора приподнимает над землей и какое-то время он там торчит как неприличное слово) ?

    • Сносить полностью сразу при запуске, хоть с НИ хоть с сэйва.
      112
    • Оставить, удаление сделать опциональным.
      178
    • Сделать сплошными по всем локациям, и чтоб ни одного свободного от них места !
      54


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Generaator сказал:

но всего один безоар был

Они разные все. Безоар только у одного. Потом будут на АЭС рэндомно  с безоаром или с мозгом.

 

Временный вариант подбора своих и только своих рюкзаков, забираются вместе с последним предметом.

https://www.dropbox.com/s/5szxqwiun0132d0/bind_stalker.script?dl=0

https://www.dropbox.com/s/rewntn4ua5qpkqj/actor_devices.script?dl=0

2 файла, оба в gamedata/scripts

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий

Так ведь неудобно. А кнопки все равно когда-нибудь придется присобачивать.

 

И, да, объекты вообще без ini - странны.

Ссылка на комментарий

Ребят, а когда Сахар на сумку задание даст? Выжигатель отключил, Припят зачистил, книги ему принёс, для Круглика квесты выполнил, кроме ноута. На Болота не ходил только. Надо на ЧАЭС идти, но хотелось бы и задание на сумку взять. По Соляночным квестам дошёл до ПДА Тирана.

  • Сочувствую 1
Generaator.gif

i9-13900HX 2.2GHz \ RAM 32GB \ RTX4070 Laptop GPU \ Windows 11(Home)x64 \ (SSD 1 TB)

Ссылка на комментарий

При втором заходе на АЭС. Какой-нибудь телепортер к тому времени по любому есть уже.

 

Иначе телепатия Сахарова и спокойно загорающий прямо под выбросом кэп - странны как те ящики.

 

P.S. Хотя охрану ему надо будет таки добавить.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Да у него там целый БТР его пасет! Что ему, еще и звено "крокодилов"?

Тогда я вообще очкую предположить, ЧТО в этой сумке..

Как вариант, вообще переписать квест. Если сумка так крута - чОткий заказ а-ля тендер, с привлечением синих, вольных, еще пары группировок. И кто первый встал, того и тапки. И военного превратить в raid-boss. И валить всем миром, а потом - друг друга. Последний забирает все.

Изменено пользователем relic
  • Согласен 2

я здесь лишний

Ссылка на комментарий

Охрану - пару-тройку человек добавить. Ибо пьянство в одиночестве, чокаясь с БТРом - это уже алкоголизм.

 

Возможно, имеет смысл переселить... Вообще, у нас по одним локациям густо, по другим - пусто. Но это потом.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, в первый заход в Саркофаг, что надо найти? В ПДА есть намёк на тайник Харона, а Стрелка ПДА или что-то ещё есть?

  • Сочувствую 1
Generaator.gif

i9-13900HX 2.2GHz \ RAM 32GB \ RTX4070 Laptop GPU \ Windows 11(Home)x64 \ (SSD 1 TB)

Ссылка на комментарий

Да, записка у костра и тайник Стрелка. Как раз с телепортом. Думаю, имеет смысл ради такого дела метки включить.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Только что, Dennis_Chikin сказал:

Возможно, имеет смысл переселить... Вообще, у нас по одним локациям густо, по другим - пусто. Но это потом.

Если руки дойдут то лучше переселить, и бойцов к нему в компанию добавить.

Ссылка на комментарий

Я не сторонник массового отстрела, посему и не смог ни разу доиграть в ОП. Тонны мяса, трупов, хабара - быстро надоедали. Посему было бы интереснее реализовать некий нейтралитет с вояками, пока не сунешься туда, куда не стоит лезть, и некоторые рейды, в которых приказ стрелять на поражение всё, что движется.

Скрытый текст

Это было бы логичнее в том числе. Ибо вынос блокпоста заради чемодана или целой группы на Агро одним бойцом - нереально! Опосля такого не то что ДН, а БАР перемололи бы вояки. Да и офицеры тут какие-то сволочи последние, сталкер его коллег замочил, а он ему ПКМ на водку меняет. Ну бред же.
Добавить заместо этого квестов, типа ты мне водки/махорки/артов/много денег - взамен доки или копию файла. И тогда уже выбор, тратить силы/время/деньги или прорываться, но знать, что геноцид сталков на пару дней обеспечен, соответствующее их к тебе отношение тоже, и реакция торговцев. За отключение Радара не расстрел при попытке к бегству, а поощрение в виде СКАТ-10, помог ведь! Им теперь проще на ЧАЭС идти. А ГГ ещё и помощ по зачистке ЧАЭС предложить им может, ну типа снайперов отстрелять там или разведку боем провести.


Всё это конечно же ИМХО, как говорят в Инете. Извините за многабукаф! )

Денис, я как раз и прошёл бескровно оба задания. Спасибо за возможность.

Изменено пользователем Generaator
  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Сочувствую 1
Generaator.gif

i9-13900HX 2.2GHz \ RAM 32GB \ RTX4070 Laptop GPU \ Windows 11(Home)x64 \ (SSD 1 TB)

Ссылка на комментарий

Надо, да. Но вообще БП и Агро проходимы вполне бескровно.

Добавить варианты общения с Кузнецовым и Шерстюком - в планах.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Скорее всего - аномалии расположились дивным образом. Попробовать перезайти на локу - хоть со свалки, хоть из подземки.

 

Ну а я пока ему попробую ограничения на обход убрать.

Ссылка на комментарий

А зомбей со снорками поссорить как-то можно? Или без НИ уже никак?
И стенки слишком простреливаемые стали. Меня в БУМе всего изрешетили пока шёл снизу вверх. Я первый уровень зачистил, так они сверху, сквозь стены, на каждый выстрел десятком своих отвечали и многие достигали цели. А так конечно более сложно, но интересно стало, они хоть не сидят на месте и пытаются атаковать. 

  • Сочувствую 1
Generaator.gif

i9-13900HX 2.2GHz \ RAM 32GB \ RTX4070 Laptop GPU \ Windows 11(Home)x64 \ (SSD 1 TB)

Ссылка на комментарий

Не появляется мамаша с щенком для Акима, вспышка когда приманку кидаешь есть, смс на позиции есть звук щенка есть а вот самой мамаши и щенка нет, может можно как то исправить вот сохранка перед тем как приманку бросать https://yadi.sk/d/ogeKzxic3UDmsU , у меня там не большой перегруз. 

p.s. Переиграл с сохранения до взятия квеста и то же не сразу появились т. е. посидел на камнях нет ни кого, слез пошел пошарится по округе и на биорадаре появились подошел почти в плотную к антэне и только тогда они появились.

Изменено пользователем сергей74

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий

И еще вопрос а упакованную геймдату ставить обязательно? А то у меня какие то странные иконки для грозы на 5.45 в инвентаре ее как бы нет а только набор из zzzzz вот таких значков, а в руках нормально выглядит. 

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий

Добрый день, решил поиграть в Диетическая Солянка, с установкой всё ясно расписано отсюда вопрос - нужно ли устанавливать Патч от 23-02-2018 для Народная Солянка 2016 ?
 

Добавлено Dennis_Chikin,

Нет.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, kot_123 сказал:

Солянка 2016

Нет не нужно.

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Generaator сказал:

А зомбей со снорками поссорить как-то можно?

Которые вооруженные, или которые монстры ?

Если второе, то config\creatures\game_relations.ltx - подцепится сразу.

 

Если вооруженные - то череповато.

 

11 часов назад, Generaator сказал:

Меня в БУМе всего изрешетили пока шёл снизу вверх

 

Не менялось. Посмотрю еще, что можно сделать без перекурочивания карт, но особой надежды нет. Разве что убрать несколько совсем нехорошо поставленных вражин.

 

11 часов назад, сергей74 сказал:

Не появляется мамаша с щенком для Акима,

 

Просто с задержкой.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...