Перейти к контенту

Поздравления


HIGHLANDER

Рекомендуемые сообщения

n6260, Счастья, удачи, здоровья, жизнерадостности и настроения, желаю ХОРОШЕМУ человеку и хорошему ГЛОБАЛЬНОМУ модератору. А так же что бы всё в твоей жизни хорошее тоже было ГЛОБАЛЬНЫМ. Подарок (решил не мелочится): Изменено пользователем s507

БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ,,,ГЛУПЫЙ НЕ ПОЙМЁТ, УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Виталий Зверь,Буду краток: позвольте ОТХЭППИБЁЗДИТЬ!!!( а вообще-то всего-всего...) ЗЫ. И патроны к плюсомёту редко подносят....

БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ,,,ГЛУПЫЙ НЕ ПОЙМЁТ, УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
HETPE3B, Торжественно Поздравляю с Рождением сына. Ему и маме здоровья и счастья, а тебе побольше пива. Дабы приятные хлопоты казались ещё приятней. :good2: :good2: :good2:

БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ,,,ГЛУПЫЙ НЕ ПОЙМЁТ, УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
chorikДОРОГОЙ СЕРГЕЙ. Сердечно поздравляю тебя с этой круглозамечательной датой. Ты был первым с кем я начал общаться на этом форуме. И ты мне очень помог и отнёсся с пониманием ко всем моим проблемам. Если бы не ты, то возможно я и не задержался на этом форуме так долго и не смог бы найти так много новых друзей.Спасибо тебе за все что ты для нас делаешь. Спасибо за помощь и твой постоянный юмор и жизнерадостность. Будь счастлив, здоров, удачлив и дай тебе Бог прожить ещё столько же. А если лопата не подведёт то и намного больше!!!!!!!!!!!!!!!

БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ,,,ГЛУПЫЙ НЕ ПОЙМЁТ, УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...