Перейти к контенту

Адаптация графической части OGSE


Рекомендуемые сообщения

 

Цитата

Игру запускать с одного из ярлыков на рабочем столе, в зависимости от мощности видеокарты

 

Да, и этого пункта из шапки, я не наблюдаю ( не привередничаю, но можно и дополнять своевременно и давать описания изменений, чтоб потом их по постам не искать, увидев ссылку на обнову в комменте пользователя, которую он цитировал, а, она оказалась после ссылки автора, на  актуальную версию, на предыдущей странице) .

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Avandsan сказал:

@zivoder, Потом отпишись, что ставил из погоды ( если ставил её из инсталлятора на Граф пак., а , не на правки движков ) у меня от Хемуля сразу сбоит и бьёт логику Нпс. И Звездочёта, и вояк под мостом, дальше вылеты .Из темы "Народных дополнений" пробую загрузочные экраны, сны из ОЛР, оружейка от Маньяка тоже не хочет идти ( хотя на Огсе со шрейдерами пошла ). В общем 11-й раз переустанавливаю полностью, не получится буду просто в чистую адаптацию играть.

 

 

Ставил так: v.7.62.8.3
http://idb.lv/i/thXv1HGZboJp.jpg
http://idb.lv/i/TBUsCfb7DFtc.jpg
+
Оружейный пак для Народной Солянки - 2016 от Маньяка. (Финальная версия  под патч от 23.02.2018 )
сейвы пошли от рипака Луса. Cпоставленной оружейкой+скай боксы какие не помню
Если грузить сейвы с версии с оружейкой-то на новой тоже надо ставить оружейку.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, zivoder сказал:

 

Если грузить сейвы с версии с оружейкой-то на новой тоже надо ставить оружейку.

Это я в курсе, я вообще про новую игру, сразу вылетало по биндер.актор. и луа скрипт сср.(репак S.L. у меня есть ). В общем я поставил чистую адаптацию с графеном, экраны и озвучку из дополнений. С остальным не стал эксперементировать. Играю на высоком пресете, ещё надо посмотреть тему Юрия по правильной настройке расширенных опций и прописать отрисовку теней на 4-е тыщи вместо 8-ми.(могу и на максимальных, но мой старичёк на взлёт пойдёт и часто будет от памяти вылетать). ☺

Изменено пользователем Avandsan

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

Слышал ещё пак моделей Нпс есть для Солянки ? Красивый и лорный (не новый переделанный из Hd buld 2 , для ЛА.ДС.) . Сюда бы хорошо подошёл. Не смотрятся "плоские" нарисованные баллоны на спине у Нпс при таком освещении Огсе ☺

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Avandsan сказал:

загрузочные экраны, сны из ОЛР, оружейка от Маньяка

:offtopic:

Скрытый текст

 

..."предсказания" бабки Параски + "битва экстрасенсов" + может-быть, чего-нибудь, а-вдруг ... 

p.s. ребята, будьте скромнее. :az1000106:

 

 

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Всем доброго.
Хотелось бы заиметь новые модельки НПС для этой сборки на более качественные, есть какие-то варианты?

PC: Win10 64x, i5 11400f, RTX 3060 12GB, SSD 240 GB, HDD 2 TB, 16GB RAM

Ссылка на комментарий

Попробуй из АА2/2.1 проверь, отпишись.

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий
2 часа назад, арматура сказал:

Попробуй из АА2/2.1 проверь, отпишись.


Может ссылку, есть адаптация? Если бы я сам в этом разбирался, не спрашивал, дальше простого копирования файлов с заменой мои познания не идут.
 

PC: Win10 64x, i5 11400f, RTX 3060 12GB, SSD 240 GB, HDD 2 TB, 16GB RAM

Ссылка на комментарий
В 12.08.2018 в 21:34, S_Frost сказал:


Может ссылку, есть адаптация? 


 

Нет ссылок, сам ручками, простым копированием ( не трогая именные модели, заменяя стандартные модели и не все) из архива мода АА2.1

 

 

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий

Так себе совет если честно, я просил именно готовые/проверенные решения, если бы у меня было желание в этом самому разобраться, я бы не писал. 

PC: Win10 64x, i5 11400f, RTX 3060 12GB, SSD 240 GB, HDD 2 TB, 16GB RAM

Ссылка на комментарий

@S_Frost, придется начать разбираться. Да и желание прикупить где-нибудь придется. Т.к. за тебя вряд ли кто-то что-то будет делать. Есть одна мысль. Но опять же адаптировать самому надо, а ты не дай бог время и силы потратишь. :biggrin: Готовых прям решений видимо нет, давно бы уже поделился народ. 

Работы butcher_512. Все ссылки пропали, поэтому ложу свои сюда, чтобы никогда не потерять:

Customization Pack 0.83 [Beta4] - SoC - Тема модификации.

Customization Pack CoP [Beta]   - CoP - Тема модификации.

Ссылка на комментарий

Так себе мысль))

Может не пойти на такой сборке.

У меня то полтора непися запинаются на ходу...на максимальных настройках правда.

Ссылка на комментарий

@Змея, ну больше каких-либо мыслей нет. Неведомо мне, где еще можно взять качественные модели, да еще для такого масштабного мода. Пережать текстурки мб (у моделей в смысле). Или понизить настройки. 

  • Согласен 1

Работы butcher_512. Все ссылки пропали, поэтому ложу свои сюда, чтобы никогда не потерять:

Customization Pack 0.83 [Beta4] - SoC - Тема модификации.

Customization Pack CoP [Beta]   - CoP - Тема модификации.

Ссылка на комментарий

Сарказм не уместен, в желании найти что-то испытанное временем ничего плохого нет.
Если нет так нет, и так поиграю, благо на максимуме в целом достаточно красиво.

Изменено пользователем S_Frost

PC: Win10 64x, i5 11400f, RTX 3060 12GB, SSD 240 GB, HDD 2 TB, 16GB RAM

Ссылка на комментарий
Скрытый текст
MNP meshes (народная сборка моделей)
автор  StalkerNest
vk.com/mnp_meshes
(полностью адаптирован под последнюю версию Народной Солянки 2016 + фикс от 18.06.17)
 
Что есть в этом аддоне:
- Разные модели, как простых НПС, так и квестовиков;
- Около 200 новых визуалов, как для новых персонажей, так и ремейки для старых,  что позволяет взглянуть на Зону по новому.
 
Список авторов чьи работы были использованы:
 
1. Greshnik13rs (Весь женский модельный ряд (из ПЧ-Возвращение)
2. UR_RF (с сайта амк были взято немного моделей военных персонажей)
3. Модельеры из команды модов Смерти Вопреки, Пространственная Аномалия, Путь во мгле 
4. ed_rez (военные с новым телом и старыми лицами)
5. Ааз (огромное количество крутых моделей, например модель Волка)  
 
Ссылка на скачивание https://yadi.sk/d/5XJDf1uL3MPvHS

 

  • Спасибо 1
  • Нравится 2

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

 @S_Frost, это просто пример ( там надо или фикс искать на последнюю версию патча от 23. , или править самому пару моделей ) . Отпиши как сама адаптация ведёт себя , стабильна ли ? на каких настройках играешь ?

Да и тот HD пак  моделей для Тч уже тоже оптимизировали, но в Солянку надо самому прописывать.

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

Стоит крайняя версия из шапки с патчем от 23.02.2018. Играю на сложности 'Мастер'. При использовании бинокля нет ни захвата целей, ни каких-либо звуков, которые издаются при обнаружении кого-то. Вопрос: это из-за сложности или в самой адаптации этот функционал не работает? По конфигу посмотрел - есть и рамка и звук. ЧЯДНТ?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...