Перейти к контенту

Техподдержка НС 2016


BFG

Рекомендуемые сообщения

На НЗ не нашел лагерь охотников, три раза вокруг кмней облази напротив входа в пещеру, его не перенесли случайно?

ss_seamen_03-25-23_14-21-08_aver.jpg

Изменено пользователем Neptun

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Урсула сказал:

Я конечно сильно извиняюсь, что опять вас туда(в Гид) посылаю, но просто помочь хочу:

Гид - Подсказки по квестам на Неразведанной земле - Где найти охотника Филина.

Вы меня все посылаете и посылаете , лучше бы ссылку на Гид дали, ибо то что я нашел просто последовательность квестов, куда и когда идти, а на ютубе местоположение указано как на скрине, но у меня "их там нет"

  • Нравится 1

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Опричник сказал:

@Neptun это сейчас шутка была? Для гида у нас отдельная тема выделена - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14481-gid-po-narodnoj-soljanke-2016/

За гид спасибо, но он проблемы не решает - нет Филина там где должен быть, вообще охотников на локации нет, вот что нашел в сети:

bezymiannyi.jpg

 

Но этой строчки нет в ui_main_menu :31:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Урсула сказал:

Переиграть не получается?

К сожалению снесла уже все свои сейвы, а то бы поделилась. Я понимаю, что переигрывать иногда в лом, но лично - не ленюсь. Привычка ещё со времён своего первого Сталкера, у меня тогда не было стабильного инета, приходилось до всего своим умом доходить, первое и наиболее очевидное - переиграть с момента входа на локу или с более раннего сохранения.

 

Когда проходила, то читала тему и видела там, что многие, в частности куратор темы имеет библиотеку сейвов, может к нему напрямую обратиться, через личку?

спс за совет, но чужие сейвы это все чужое - оружие, костюмы, тайники, хабар, уже лучше переиграть, хотя далековато 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Челдон сказал:

 

да бог с ними с охотниками - я бы просто колбы заспавнил , но не могу найти как они называются - полные колбы

Изменено пользователем Neptun

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

так вот скажи мне название колб)) я например не нашел - даже в списке квестовых предметов 

Изменено пользователем Neptun
  • Смешно 1

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...