Перейти к контенту

У Костра XV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

@gruber

в общем, правильное решение. Ресурс многонациональный и мнений много от консервативных до радикальных.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

На счет консервативных - это верно замечено.

Я вот сегодня всю консервацию из холодильника достал (ну, то есть, не всю, а каждого вида по баночке), и закусил подобающим образом.

Ссылка на комментарий

@Stalkerman1509, это ты по поводу праздника прошедшего? Я и не праздновал!

Любимые моды: История Прибоя 2 (1.4), Lost World: Requital (6.7), Lost World: Trops Of Doom (3.5), Nature Winter: Black Edition (2.3), Lost Alpha, Народная Солянка 2010, ОП-2, Плохая Компания, Misery 2.1.1, Dream Reader - Dangerous Area (1.5).

McSon.gif

Ссылка на комментарий

@Stalkerman1509, 9 мая - это уже не наш праздник, а праздник в честь тех, кто принес победу нашей стране. Как мне кажется, праздновать 9 мая - это как отдавать честь героям отечественной войны. Поэтому его я праздную.

  • Согласен 2

Любимые моды: История Прибоя 2 (1.4), Lost World: Requital (6.7), Lost World: Trops Of Doom (3.5), Nature Winter: Black Edition (2.3), Lost Alpha, Народная Солянка 2010, ОП-2, Плохая Компания, Misery 2.1.1, Dream Reader - Dangerous Area (1.5).

McSon.gif

Ссылка на комментарий

Я тоже не праздновал бы... В девять вечера кум афганец пришел тепленький. Ну как отказать. То сегодня имею расстройство (внутренних органов) и плечошею потянул так, что боком хожу. В такси его транспортировал...

  • Смешно 3

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@Stalkerman1509, насчет службы у каждого свое мнение, а вот 23 - это же праздник мужчин, и в особенности тех, кто служил. Так что да, выбор есть - праздновать или нет.

  • Нравится 1

Любимые моды: История Прибоя 2 (1.4), Lost World: Requital (6.7), Lost World: Trops Of Doom (3.5), Nature Winter: Black Edition (2.3), Lost Alpha, Народная Солянка 2010, ОП-2, Плохая Компания, Misery 2.1.1, Dream Reader - Dangerous Area (1.5).

McSon.gif

Ссылка на комментарий

Я даже на парад не хожу. Потому что у нас он не военный. По площади просто проходит тупое стадо школоты и учителей с разных школ. Да и площадь у нас маленькая. Скукота 100%.


Уж лучше тайники в оп 2 искать, чем на это фуфло ходить.

  • Не нравится 2

7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si

Ссылка на комментарий

Каждый чувствует сам, праздник для него это или нет, соответственно празднует или нет. Для меня всё это только условные отметины, вехи в нашей монотонной жизни. Может быть, заставляют вспоминать то или иное событие чаще, чем обычно. Но и только.

А день рождения для меня - вообще траур). Напоминает, сколько годов уже не вернешь, и сколько (примерно) осталось). 

  • Нравится 1
  • Согласен 2

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
По площади просто проходит тупое стадо школоты

Прошу извинить...но  мне отчего то кажется что больше всего это слово употребляют сами вчерашние школьники....самоутверждаясь быть может.

И еще, я согласен что 9 мая можно не праздновать, но необходимо хотя бы помнить, и как вы выражаетесь школота и учителя хотя бы это делают, в отличие от вас.

Изменено пользователем Бедуин
  • Нравится 3
  • Согласен 3

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Попробуйте бухать бросить, праздники по другому воспринимать станете

.@Dennis_Chikin, Насчет консервации. Был в шоке, узнав цену куска свинины, провисевшего год в чулане.( я про хамон)

Ссылка на комментарий
:yes3: x 2 :good: x 1 Сводка оценок

О, нет, вы что и правда все так же думаете? Я-то надеялся, что я один такой фрик))...

Нет, я имел в виду, что для меня нет нужды праздновать, например, 9 мая, потому что я и так помню о войне в течение года так или иначе. Просто вся эта концепция празднования одно и то же из года в год... устарела что ли. То, что важно для человека, он помнит всегда, не один, а все 365 (ну или почти 365) дней в году. А то, что неважно, он не помнит и в день всеобщего празднования, которое для многих есть повод отдохнуть, расслабиться и т. д. 

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

@Stalkerman1509, ну не имеет ваш город площади, как в Москве, ну нет техники военной. Зато люди отмечают, как я выше писал - честь отдают

Любимые моды: История Прибоя 2 (1.4), Lost World: Requital (6.7), Lost World: Trops Of Doom (3.5), Nature Winter: Black Edition (2.3), Lost Alpha, Народная Солянка 2010, ОП-2, Плохая Компания, Misery 2.1.1, Dream Reader - Dangerous Area (1.5).

McSon.gif

Ссылка на комментарий

@Won-Won, Праздники нужны людям, все равно по какому поводу. День взятия Бастилии, День Победы в гражданской войне США, День летнего солнцестояния по календарю Майа.

Ссылка на комментарий

 

 

Праздники нужны людям

Зачем??

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

@gruber, нужны не только поводы для праздников, но и человеку - повод их праздновать


Зачем??

Любимые моды: История Прибоя 2 (1.4), Lost World: Requital (6.7), Lost World: Trops Of Doom (3.5), Nature Winter: Black Edition (2.3), Lost Alpha, Народная Солянка 2010, ОП-2, Плохая Компания, Misery 2.1.1, Dream Reader - Dangerous Area (1.5).

McSon.gif

Ссылка на комментарий

 

 

А день рождения для меня - вообще траур).
  Ну это как посмотреть. Оптимист даже на кладбище видит одни плюсики. Я отношусь к этому филисофски-спокойно. Жизнь-это старт на дистанции и закономерный финиш,до которого доходят все,кто раньше кто позже.Тоэтому каждый день рождения-это просто пройденный этап дистанции.

 

 

Зачем??
  А почему ОН сказал что не человек для Пасхи а Пасха для человека.

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...