Перейти к контенту

У Костра XV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

На друга не дотягивает.

 

Если б наверняка знать, кто до чего "дотягивает". До человека-то некоторые не дотягивают, но считают себя людьми. Не судите, да не судимы будете. 

 

 

 

Как кроликовод согласен с твои друганом. 

 

Всё решают обстоятельства. Многие из нас например баба....бы, но мы не делаем этого со своими кровными родственницами.. Так что такая циничная аналогия тут не совсем уместна.

Изменено пользователем almaZZZZof
Ссылка на комментарий

 

 

кот у меня оголодал последнее время

Не только же человеку иногда поститься. Животинка тоже знает, когда придержать аппетит. Такое тоже бывало из года в год по несколько раз.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
я мужик если чё.

 

Я за тебя рад. 

 

Баба...xxx.., если ты не понял. :) 

 

 

Изменено пользователем koshak
Добавлено koshak,

Мы всё видим и всё слышим.

Пункт 2.0

Пока - устное предупреждение.

Ссылка на комментарий

 

 

циничная аналогия тут не совсем уместна

Я вообще не представляю даже мысли, чтобы так поступать. Оно как бы понятно, человек с села привык к животинкам, которых выращивают не для красоты. Есть же какая-то черта между домашним животным, которое умное и с животинкой, которая обеспечивает человека пищей. 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Есть же какая-то черта между домашним животным, которое умное и с животинкой, которая обеспечивает человека пищей. 
Есть конечно и обзывается эта черта голодом  :)
  • Нравится 1

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

 

 

эта черта голодом

С этим понятно. Т.е. друг с села так оголодал, что не распознал домашнего кролика от тех, возможно, которых сам выращивает!?  :shok:

Я думаю, что на форуме есть люди, кто проходил тяжелые дни в жизни, когда нужно было подтянуть ремешок, чтобы вытянуть. И что-то мне подсказывает, что они не ловили котэ или собак на улице, чтобы сделать котлетки. Разум и грани ломаются не на первой- второй недели. Да и у человека есть руки, ноги и голова, чтобы найти хоть какой-то разовый заработок. 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Ну не знаю что у вас за котяры. Мой покойнвй чистокровный выродок всех котов мира прожил у меня полный кошачий цикл-подарили в год кота и ушел в свой кошачий рай тоже в такой год.Так вот его любимой едой были консервы килька в томатном соусе с овощами,причем вылижет так что чище не сможешь вымыть.

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

 

 

консервы килька в томатном соусе с овощами

А вот забавно, но иногда и такое выпрашивает со стола. Но очень редко, видно также что-то нужное есть в этих консервах. И нет такого, чтобы попросить ради попросить.


 

 

не стоит отвечать на откровенную демагогию

Я думаю, что шутит в английском стиле.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

И что-то мне подсказывает, что они не ловили котэ или собак на улице, чтобы сделать котлетки. Разум и грани ломаются не на первой- второй недели. Да и у человека есть руки, ноги и голова, чтобы найти хоть какой-то разовый заработок. 
Ну котов и собак не ловил... А было такое. Когда СССР приказал долго жить, в одной семье советов остались - мать, две дочки её два и три года, и сын лет одиннадцати от роду. Папки у них в семье не было тогда... Денег тогда не было вообще, зарплату годами не платили, да хоть бы и были - в магазинах даже хлеба не было.

Тогда сын смастерил рогатку из камеры любимого лисапеда  :)  и охотился с этим оружием на голубей. Чтобы сестренок прокормить. Сейчас тот сын, читая тут посты, думает - чё ж на собак-то не охотился...

  • Спасибо 2

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

@Keeper

у каждого народа были тяжелые времена. Конечно меня такое не зацепило, где не было выхода. Всякие сравнения тут не уместны. Это несколько иные времена. Они далеко в прошлом.

 

 

чё ж на собак-то не охотился...

Видимо какой-то внутренний "тормоз" был.


 

 

С редактированием цитат аккуратнее, пожалуйста, ага ?

Поправил. Очень странно, бб-кодом не писал. Выделял и цитировал.  :unknw:  :pardon:

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

я мужик если чё.


Угу.
Держитесь мужики, вместе мы сила!
  • Смешно 9

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

которое умное и с животинкой, которая обеспечивает человека пищей.  

 

тут двойственно...философски можно рассуждать сколь угодно, но кушать хочется...убить что бы прожить...коров жалко, они плачут пред смертью...

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

 

 

Ну чяво, чявооо...выехали уже

Просто надо думать головою,

Чтоб не оказаться вдруг шутя

Там, где буря мглою небо кроет,

Вечно вихри снежные крутя. (с)

:crazy:

  • Согласен 1
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий

 

 

Серьёзно чтоль?

таки да...свинюшки ноги делают, куры головы кладут, барашки смиренно все воспринимают, а вот буренки плачут...

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

 

 

тут двойственно..
Вполне возможно,но если посмотреть что про это сказано в Библии,то многое встанет на свои места. Любовь приходит и уходит,но кушать хочется всегда.Есть можно все что летает кроме самолетов,что плавает кроме кораблей и все что на земле кроме танков.

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

столовку привозили туши огромных быков, из закромов с печатью от 60-х.

 

Да напомнил ты мои года армейки 1993,  :) такая же фигня была, печать 60-того года, как сейчас помню. На вид тушка чуть ли не чёрная, а так есть можно, да и на вкус вроде ничего. Короче все выжили и никто не помер.  ;)

  • Согласен 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...