Перейти к контенту

У Костра XV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Отличный подарок Андрею(Гектору) в день рождения! 

  • Согласен 1

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

Бурленье чуйств...иногда мы сознательно перестаем контролировать эмоции, чай не роботы. :)

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@Лорик Зато жизнь бьет на форуме ключом. И "смерть" тоже :crazy2:.

  • Согласен 1
  • Смешно 2

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Лорик сказал:

Тему надо почистить.

По какому поводу? Я вот что то не заметил, в каком "направлении" должен дуть ветер, что бы поддерживать здесь горение костра.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Из всего написанного у Костра за последние сутки можно сделать один вывод: постулат "Выслушай женщину и сделай по-своему"  является ошибочным. :grin2:

Предостерегала же, что подобные разговоры ничем хорошим не заканчиваются, обязательно будет скатывание к банальному срачу и раздаче предупреждений.

Ну, ладно...  Зато все еще раз убедились в правильности запрета Правилами форума религиозных и политических диспутов.

  • Согласен 4

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Издержки он-лайна.

Страх получить по роже, деляет человека куда вежливее и осмотрительнее, чем страх получить бан.

Ни к кому конкретно не относится. Просто наблюдение.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Won-Won Простите, а кого я "оскорбил"? Да и лично мне самому доказывать что-то? Так я давно и основательно всё себе доказал, ещё лет этак 35 назад, что ни звания, ни награды, ни боги ни черти не в состоянии вернуть то самое розовое видение мира, в котором добрый дяденька (в голубом вертолете) всем утрет сопли и раздаст всем счастье:"Даром, и чтоб никто не ушел обиженным" (с) "Пикник на обочине"

Изменено пользователем Ntag
  • Сомнительно 1

Rizen 1600X/ MSI B350M Mortar Arсtic / 16Gb DDR4-3200 / HD 7970/SSD Samsung 960 EVO - 256Gb

Ссылка на комментарий
1 час назад, gruber сказал:

Издержки он-лайна.

И что интересно, в подавляющем большинстве случаев спорящие остаются при своём мнении, и зная об этом, всё равно пытаются доказать/навязать оппоненту свою точку зрения. Ведь так хочется иногда постучать себя кулаком в грудь...

Изменено пользователем Firewind
  • Согласен 1

 

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, volk_40k сказал:

А ведь предмет существует независимо атеист или кто-то иной ты.

Существует термин, который и обсудили со всех сторон. Ровно также, как обсудить НЛО.

1 час назад, Black Hawk сказал:

"Выслушай женщину и сделай по-своему"  является ошибочным.

Интересная такая ситуация вышла. Раз-два, может было и три. А далее такая картинка у меня пошла. Девочка вмешивается в разговор, дяди так аккуратно, рукой- отойди в сторонку, здесь взрослые дяди спорят... 

В итоге, девочка разозлилась и... :biggrin: 

  • Смешно 3

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ed_rez сказал:

дяди так аккуратно, рукой- отойди в сторонку, здесь взрослые дяди спорят...

Сразу напомнило всегда злившую меня в Солянке фразу у костра (совпадение?), которую Стрелку говорили в принципе знакомые с ним люди: "Отойди-ка отсюда подальше, мужик". Так и хотелось показать им мужика, подняв автомат и...:)

Изменено пользователем Won-Won
  • Согласен 3

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Black Hawk сказал:

Предостерегала же

Угу, Наташа если не ошибаюсь. Я вчера попробовал взять удар на себя, не получилось, все отвернулись и продолжили кидаться, какими-то если можно сказать теоремами Пифагора, со странными смысловыми галлюцинациями. Да возможно многие спросят почему, отвечу сразу, правильный пункт в правилах есть, не зря написан, тут всё понятно что ни к чему хорошему не приведёт, сколько людей соответственно столько и мнений. :az1000106:

PS. Также Прошу Всех не продолжать мой пост, ибо это просто мысли вслух.

Ещё за Гектора скажу, человек мне кажется оказался не в том месте и не в то время, за что по ходу и получил пинка по заднице ( соответственно извиняюсь, но... слово то международное ), хотя его должны были получить другие, оснований для этого предостаточно.

Прошу предъявить к нему снисхождения. :good:

Гектору - вроде говорят у тебя день рождения, а где простава. Хотя что я говорю, если и захотел-бы то уже не получится.

А это наверное не в тот раздел, но скажу, может этот вопрос и подымется. :biggrin:

Я считаю, что перед баней, также как и перед смертью, у человека есть последнее слово, отсюда делаю вывод, что человеку надо дать право - последнего поста, который и будет засчитан в принятии решения!

Вот как-то так выговорился, всем удачки Ребята. :drinks:

  • Нравится 3

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Firewind сказал:

пытаются доказать/навязать оппоненту свою точку зрения

Задачи доказать - нет.

 

23 минуты назад, igorek0672 сказал:

Я вчера попробовал взять удар

Срача тоже не было .. Ну, а именинник просто   повел себя как на именинах -  праздник все таки.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, ed_rez сказал:

Девочка вмешивается в разговор, дяди так аккуратно, рукой- отойди в сторонку, здесь взрослые дяди спорят... 

В итоге, девочка разозлилась и...

"Девочка" не разозлилась, а просто ушла спать, так как ей утром нужно было идти на работу.  Ну, а когда уж после обеда, сидя на работе, прочитала всё написанное вами, то злиться было уже ни к чему:  зловещая тень банхаммера уже висела над Костром.

 

Осталось только  вспомнить эпизод из фильма "Бриллиантовая рука"  (хотелось бы выцепить видеоролик с ю-туба, но инет сейчас слабый - не потянет)

-  Дядя, а Вы чего кричите?

-  Не мешай мальчик! 

  • Смешно 2

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...