Перейти к контенту

У Костра XV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

@Шжелезяка , 

его "дом" в ВК. 

8 минут назад, Шжелезяка сказал:

как то отблагодарить человека за работу надо

Вот-вот. Помню спавнер в мой проект добавил и еще пару читов, которые "били" сэйвы. :biggrin:

Я то не сумел добавить спавнер. :mosking:

Изменено пользователем ed_rez
  • Смешно 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@Шжелезяка 

Сереги сейчас нет . Он уехал на заработки. 

Изменено пользователем akva

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

@Шжелезяка ,

ручками, как еще!? А там еще нашлись доброжелатели, не ко мне, не суть, так подкинули "подарунков". :biggrin:

Репак делается с установленной игры на ЖД. Написал скриптик, оформил картинками, запустил программульку, а через часик другой принимай репак. Ну и пока игра на ЖД, я думаю, не сложно внести изменения во благо, так сказать, игровому миру, чтобы проще игралось или с какой там целью спавнеры делают. Мне он нужен, к примеру, в разработке. Нажал клавишу, ввел циферку, как появились 10 сталкеров...

Изменено пользователем ed_rez
  • Спасибо 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@Шжелезяка ,

да и вообще, крайне все сомнительно. С самых "пеленок" плохо отношусь к репакам. Опробовать можно пиратку. Понравился продукт- купил. 

Но тут уже другой вопрос: халява или расстаться с деньгами?

С одной стороны, слаще халявного уксуса ничего нет. С деньгами еще сложнее. 

Если честно, то я вообще ничего не понял. Если благодарить, то авторов игры. Причем он!? Далее идем.Игры- это, как все, что продается- продукт с целью заработать и покрыть издержки. 

Ты готов благодарить не компанию, а..... Хммм, забавно, с моей позиции. 

Не знаю, мне проще разработчиков продонатить, чем кормить "паразитов". И извините, но именно так я вижу тех, кто в биологии "использует чужое".

  • Согласен 5

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ed_rez сказал:

@Шжелезяка ,

...Опробовать можно пиратку. Понравился продукт- купил.... Но тут уже другой вопрос: халява или расстаться с деньгами?....Не знаю, мне проще разработчиков продонатить, чем кормить "паразитов"...

Если качественная пиратка, зачем что-то другое? Хотя я согласен, что разработчики продукта заслуживают награды! Но здесь уже дело не в том, что денег жалко, а в том что места нет на винте. Вот лично я некоторые игры по нескольку раз прохожу, если особо понравились, Каждый раз качать что ли? А так на болванку скинул и устанавливаю без проблем, когда вздумается...

  • Сомнительно 2

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий

@Gogych Болванки "мрут", особенно в последнее время, с тенденцией всё "удешевлять". Лично я перешёл на "внешний винчестер". Вариант "прокиснуть" у него куда ниже. 

 

Rizen 1600X/ MSI B350M Mortar Arсtic / 16Gb DDR4-3200 / HD 7970/SSD Samsung 960 EVO - 256Gb

Ссылка на комментарий

Ага, хорошая перспективка, заплатить сотку баксов за кота в мешке, с большой вероятностью приобрести откровенный шлак.

Перетопчутся господа буржуи. Да и не стоят их труды таких денег. А кому игродел не мед - пуская в СХ идут.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@gruber Для этого существуют обзоры и форумы. Нет смысла стоять в очереди "за айфоном Х", если он нужен только для "шоб было" и "это круто". Вот я, к примеру, точно знаю, что нового Вольфенштайна куплю. ))) Не так много осталось компаний, делающих добротные синглы ( кооперативные шутеры на дух не переношу и самые "бесящие меня квесты в Сталке - как раз "напарники" и "сопроводиловка"), потому, думаю поддержать. Так же, как купил DOOM4.

Изменено пользователем Ntag

Rizen 1600X/ MSI B350M Mortar Arсtic / 16Gb DDR4-3200 / HD 7970/SSD Samsung 960 EVO - 256Gb

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Gogych сказал:

Каждый раз качать что ли?

Диск, лиц. диск решает все вопросы. Если 2,3,.. , отблагодарим разрабов "шуршащими". Или ты думаешь, что в твоей стране найдутся новые желающие разработчики, которые увидят, что кормят не их семьи, а вот "это"? Ты враг своему же развитию в стране и пока каждый не поймет ход рынка, так и будет царить "шлако-блок" в культуре игры на восточном рынке. Я все. :russian_ru:

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ntag сказал:

Болванки "мрут", особенно в последнее время, с тенденцией всё "удешевлять".

Пока что с ними проблем не было, а при правильном хранении и должном обращении они всех нас переживут!

 

7 минут назад, gruber сказал:

Ага, хорошая перспективка, заплатить сотку баксов за кота в мешке, с большой вероятностью приобрести откровенный шлак...

Склонен с этим согласиться, потому что уже сталкивался с откровенным сбором денег за полнейшую, плохо работающую хрень. Это ещё одно очко в пользу вышесказанного.

5 минут назад, Ntag сказал:

Для этого существуют обзоры и формы....

Всё это никогда не покажет всю подноготную, так что это спорный аргумент. С другой стороны мы уже даже хлеб не можем купить, наперёд зная, что в нём есть... Сколько мяса в колбасе или багов в новой игре - эти вопросы как никогда актуальны :biggrin:

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий

Новый Вольфенштейн и Doom 4?? :facepalm:Ок, спокойно, Джон, спокойно)). Всё, свое мнение я (надеюсь, ненавязчиво) высказал. Теперь про кооператив... То ж тупые боты, как же ж можно сравнивать командное прохождение чего-либо с тупыми нпсинами и с живыми людьми? Я бы, например, с удовольствием играл бы что-нибудь в кооперативе, только такие игры требуют нескольких лицензий или доп. платы, а у меня денег (лишних) нету. А почти все пиратки не катят для кооператива. Для меня вопрос: купить или не купить - сводится к тому, стоит ли игра денег или нет (не для разрабов, они заслуживают каких-то денег, а для меня лично). Сталкер был куплен потому что это, действительно, хорошая игра. Ну и то обстоятельство, что если можно взять бесплатно, то зачем платить, никто не отменял. Оно тоже имеет силу.

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ed_rez сказал:

Диск, лиц. диск решает все вопросы. Если 2,3,.. 

В том-то и дело, что лицензионный один диск, а ещё два надо качать со Стима или Юплея, занимая кучу времени. А когда я через какое-то время снова захочу поиграть, то должен повторить всю процедуру за мои же деньги. Можешь поддерживать сколько угодно и кого угодно, если тебе нравится весь этот гемор :fool:

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий
30 минут назад, gruber сказал:

заплатить сотку баксов за кота в мешке

 

44 минуты назад, ed_rez сказал:

Опробовать можно пиратку. Понравился продукт- купил. 

Если ты был главой данной фирмы, игровой. А теперь, давай рассуждай.

В свое время, обалденный спрос имелся с высших заведений нашего города, и да, у нас не лучшие, но суперские преподы. Лично теперь знаю, но пошел по другой стези. 

Кто шел в параллелке, мои знакомые, видел, как растут. Пытались открыть бизнес дома (страна), но увы, и их с руками забирали в штаты. Ибо, "цензура".  И да там они теперь там, все супер, работа, бизнес,....

 

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Суперприбыли почти без вложений. Сплошной развод на деньги. Чем лучше защита, тем хуже качество игр.

Капитализм мать его. На мобильных получше с этим, много хороших бесплатных игр, реклама отбивает видно затраты на создание.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Gogych Работаю в ИТ и имею практические примеры с умершими бэкапами на болванках. А вот "винты" живут себе и горя не знают. Впрочем, это не моё дело, частные возможности. Корпоративный сектор роскоши "умирания" архивов" себе позволить не может. Дополню. По статистике "живут" дольше перезаписываемые болванки, а не "однокатки". Что касается обзоров и форумов, да, на вкус и цвет все фломастеры разные. Но если 99% отзывов характеризуют продукт, как гуано, то это же о чём-то говорит?:az1000106:

  • Согласен 1

Rizen 1600X/ MSI B350M Mortar Arсtic / 16Gb DDR4-3200 / HD 7970/SSD Samsung 960 EVO - 256Gb

Ссылка на комментарий

@ed_rez , если ты пытаешься всех здесь убедить в том, что надо покупать строго российское, украинское или какое-нибудь зимбабвийское, только потому, что этот продукт российский, украинский или зимбабвийсий, то не надо. Такое мы уже проходили под названием СССР. Нормальные люди покупают лучшее, стараются во всяком случае, а не родное :489:

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Won-Won сказал:

Теперь про кооператив... То ж тупые боты, как же ж можно сравнивать командное прохождение чего-либо с тупыми нпсинами и с живыми людьми? 

Вы знаете, я с этим "наигрался" в реальной жизни. А в игре хочу быть зависимым только от себя. Это же не рекомендация всем встать в строй и слушать меня, открыв рот. Это мое личное мнение и только )))

  • Согласен 3

Rizen 1600X/ MSI B350M Mortar Arсtic / 16Gb DDR4-3200 / HD 7970/SSD Samsung 960 EVO - 256Gb

Ссылка на комментарий

@Ntag Да да. Биошок, Батла, ГТА, Асассин - по отзывам суперигры. А вот мне совсем не зашли. 

Вот если бы все демки делали в обязательном порядке, другое дело. Но как тогда компании свой шлак будут втюхивать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@gruber Не спорю. Это дело вкуса. Но если я играю в определенного класса игры, то читаю обзоры именно по ним ))) Вот выше кого-то приводит в шок, что может нравиться DOOM ))) А я вот прошёл его с удовольствием. И с таким же удовольствием играю в Сталка. Кстати, я всю трилогию честно купил.

Rizen 1600X/ MSI B350M Mortar Arсtic / 16Gb DDR4-3200 / HD 7970/SSD Samsung 960 EVO - 256Gb

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...