Перейти к контенту

У Костра XV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Я хлеб пеку, лапшу варю(предварительно её саму намесив и нарезав). Пока благоверной нету - чтоб не сглазила.

Отчёт по погоде. С утречка было -10, сейчас уже около 0. Бредоватая такая погодка.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

 

 

Тишина какая то подозрительная субботняя...
Выходной у народа. В сталкер задротят. А мне чет неохото. Поиграл вчера в соль и удалил.

7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si

Ссылка на комментарий

Вчера хотел в магазин сходить. Метров 100. Вышел - ноги разъезжаются, у нас в переулке три дома, никто не посыпает дорогу. Начал ботинки искать охотничьи, они у меня с шипами откидывающимися. Не нашел. Пришлось на машине ехать :) Сегодня лед аналогичный. Это самому што ли песочком посыпать. Но он замерз в куче. Сколько там еще до весны осталось.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

У нас тоже очень скользко. Кругом посыпано гранитной крошкой, но она ветром просто сносится в стороны. Песочек не сыпят у нас((

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

У нас нолик круглый. И дождик шпарит потихоньку. Кое-где вместо луж подводные опасные мини-катки. По бестолково заасфальтированным улицам с проспекта вниз, к Дону, текут ручьи в пол-ширины дороги. Мда...

 

Недавно начал NLC 7.5... И понял, что ОПа была крутая игруха...


 

 

Поиграл вчера в соль и удалил.

Не, Соль - моя любимая на все времена)... Глючная (не знаю как сейчас, тогда была), но какая-то родная.

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

У вас южнее. И западнее. А у нас неделю около - 20 болталось.

НС нормальная. Все глюки преодолимы, на некоторые вообще не стоит внимания обращать. Я вот прошёл вчера до конца "Возвращение" - очень стабильно, очень. Другие претензии есть, а стабильность прекрасная.

Ссылка на комментарий

@Won-Won, я оп 2 долго проходил. Много раз забрасывал. Но все таки прошел. Не полностью тока. Не стал проходить профессионала. Пусть разрабы сами это проходят. Им это как семечки пощелкать. :D

  • Согласен 1

7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si

Ссылка на комментарий

@Stalkerman1509, Профессионала и я не стал. Нервы дороже.

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

@Won-Won, в оп 2.1 я не только профессионала проходить не буду, но и сюжет Волазара, доки Воронина. Квест Мерцающего всё таки придется выполнить. Кукри мне понадобится.

7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si

Ссылка на комментарий

 

 

НС нормальная

Они-то преодолимы, конечно. Просто когда я начинал в нее играть, глобальных модов было не так много, поэтому ей всё прощалось. Даже вылеты через каждые 5 минут (из-за переполнения памяти для сохранок вроде и не только). А вот сейчас... хотелось бы снова сыграть в нее. Только вот не уверен, смогу ли смириться с глюками. Не знаю, улучшили НС с тех пор или нет. В составе ОП-2 в ней, конечно, на порядок меньше глюков. Только ОПу что-то трогать не хочется. Вернее хочется, но без того безумного хардкора.


 

 

в оп 2.1

Что-то некоторые уже втихаря играют в беты какие-то)). Типа ОП-2.1 вышел уже. Не знаю я ничего, какие там квесты. Вот когда выйдет, тогда выйдет. Обещали вроде хардкор безумный снять.

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

Я хлеб пеку, лапшу варю(

Жена позвонила и наказала готовить плов, грит племяш едет. Ну, я начну, а она после доварит. Если сам, то каша получается, воду всегда переливаю.

Зато... шурпу и казан-кебаб готовлю как бог. smayliki-eda-349.gif

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@Won-Won, Насчет бетки я не знаю. Не слышал.

А насчет хардкора, надо крепких вояк ослаблять.

Изменено пользователем Stalkerman1509

7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si

Ссылка на комментарий

 

 

Не слышал

Знакомый с ютуба писал, что он что-то там из ОП-2.1 проходит. 

Меня хардкор тайниково-находительно-доставательный добивает. А вояки нормально мочатся в принципе.

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

 

 

тайниково-находительно-доставательный добивает.
Есть такое дело. Тож иногда бесит за этими тайниками лазить. Но можно обратится за помощью в группе.

 

 

А вояки нормально мочатся в принципе.
Из тяжелого оружия это да. А вот с калашом на них идти, гиблое дело. 

7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si

Ссылка на комментарий

 

 

можно обратится за помощью

Да всё решаемо, конечно. Стоит ли результат труда?..

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

@Won-Won, насчет квеста по срыванию сделке, я немного не так написал. Я его проходить не буду. В группе помогут. С этим квестом я парился целый день. Пол дня крутил настройки графики, чтоб было видно всю группу, а другую половину дня пытался этот квест пройти, но он нафига не срабатывал. Хотя всех убивал. С 50 попытки все таки сработал. Проще чтоб кто-то помог пройти этот квест, чтоб не сломать клавиатуру с мышкой. И не пришлось таблетки глотать. Я с тайником Бороды так не парился, как с этим квестом.

  • Согласен 1

7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...