Перейти к контенту

У Костра XV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Брюки важнее жены, потому, что есть много мест, куда не пускают без брюк.

                                                                                                                                 Кот Каин, молодожён.

  • Нравится 1
  • Смешно 3

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
Только что, ed_rez сказал:

Нормуль, если помягШе версию взять

Так я и взял помягше), от Микелика. Я ж не мазохист какой). Наверное, просто не привык напрягаться в Сталкере, когда ни пистолет, ни обрез на Кордоне не помогают. А в Госпитале какой-то бюрер не желал дохнуть от сотни ПМ-ских патронов. Иногда я начинаю думать, что бюреры - это мутировавшие потомки джедаев, разве что без лазерного меча.

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, zoozooz сказал:

Думаю, что не буду смотреть...

Не, я посмотрю из прЫнципа, из-за чего столько копий сломали... Хотя предыдущие фильмы, мягко говоря не впечатлили.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Marius сказал:

я посмотрю из прЫнципа, из-за чего столько копий сломали...

Лучше не скажешь. Все перетерли от буквы А до Я. Остается ждать, надеюсь молчать не придется!? Я к тому, что будет повод поговорить о приятном. Хотя изначально, в любительское кино не верю. 

Тут и профессионалы такой шлак выпускают, на памяти у меня, может, 4-6 фильмов за последние 5 лет, которые мне понравились. Выделю Левиафан. Но это имхо.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Won-Won сказал:

А в Госпитале какой-то бюрер не желал дохнуть от сотни ПМ-ских патронов.

Он и от сотни с АК-74 не дохнет... Или дождаться, когда в аномалию попадет, или ножиком (практически невозможно), или уже 7,62х54...

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz 

а я не успел пройти до лета. Хотя моими темпами, я привязан был к тестам, а когда пожали руки на горле, так сразу свой проект образовался. :biggrin: А там, правой рукой отвечаю, а другой правлю, что сделал и тут же скриншотю...и так по законовмерному кругу пока попа не начинает пригорать от противоречий в просьбах. :mosking:

А если гранату бюреру "в бантике"? Граната не гранат, должна же "излечить"?

 

З.Ы. Кстати, может я что и упустил, но как система клубов, так, или все же по-тиху привыкаем?

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

За технические клубы не скажу, а Бобры и Психи вполне могли бы и у Костра бесчинствовать.

  • Согласен 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ed_rez сказал:

А если гранату бюреру "в бантике"? Граната не гранат, должна же "излечить"?

Точно не скажу, но пробовал... Кажись тоже не берут. Правда в НЛС гранат достать на начальном этапе, одна это много...

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
Только что, zoozooz сказал:

гранат достать на начальном этапе, одна это много...

Ну дык я и сам это помню. Поэтому я и не определился, как от нее бахнет. Все понравилось, но малость с перегибом, но то имхо. Если раскусить подход, то становится очевидным, а далее, как в обычном хардмоде.

А уж тем более сейчас, когда инструкций, как открыток с поздравлениями...

  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ed_rez сказал:

Если раскусить подход, то становится очевидным, а далее, как в обычном хардмоде.

Согласен. Стает скучным, медленным (очень) модом... Забыл воды взять, маску промывать, надо переигрывать... Если играешь не постоянно и не записываешь - труба. Никто не поможет вспомнить...

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz ,

и есть в этом смысл. Но играл на пике после тестового смеххардкордного проекта, где сам участвовал когда-то. Там писали единицы, что сложно. Соглашусь, не привычно, новый стайл игры, уан шот-уан лайф. Тяжело, но галопом уже не попрешься. Шальная пуля дура, даже при разбросе подогнанном к игровому миру.

 Зря мы костер обсуждением модов....

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@Marius ,

я рассмотрел, что есть маленькие и незаметные в жизни. Народ радуется, а как оно вообще создалось, то не их печаль. Пример, также, как мы думаем о продукте, который потребляем. Вроде есть смысл, но все равно идем по удобной "линии"..

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Won-Won сказал:

буду троллить,

Никого я троллю. У меня словарного запаса не хватает чтоб этим заниматься.

7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si

Ссылка на комментарий

@Лорик ,

ты реально интересный человек. Изначально я не верил, что ты с России. Думал, что с, какой , Голландии. Стиль похож, но ты ни разу не сказал их словечками, я удивился... 

Забавно, видимо не судьба тебя закинула родится там, где тебя никогда не поймут.

Не пойми в обиду, а наоборот. И твои косяки складываются, скорее, из-за того, что сказанное не понимают, а сказанное на гневе воспринимают быстрее и ярче, оттуда растет у всех, что ты белая ворона.

Но опять, ты уже не месяц в этом обществе, найди решения, как строить разговор. Мой разговор здесь кардинально иначь, чем в моей жизни, да и не мой язык.

В общем, мне не приятно, когда поступают так, как с тобой, но ты сам виноват. Написал, забыл, жалеть не буду.

  • Согласен 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez как я могу быть с Голландии когда я пишу на Русском языке? Или я так отстал от жизни и там разговаривают на Русском?

7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Лорик сказал:

как я могу

Давно живущий там эмигрант, ассимилировавшийся с местной культурой, не?

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

"Барин! Из Парижа!" :)

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...