Перейти к контенту

У Костра XV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, krokus сказал:

у меня перцовка ( палюсь на весь форум )_

У мну стоит 12 л. настойки/наливки смородина и крУжовник (6+6), и еще 40 л домашнего вина готовится - опять же смородино-вишнево-крыжовническое. Жду не дождусь))) А пока поддержу Всех пивом из сельпо!

Изменено пользователем Marius
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marius сказал:

У мну стоит 12 л. настойки/наливки смородина и крУжовник (6+6),

ты как самый стойкий нам и пригодишься...на ла тыне говорить могешь? Salve! Или Ave

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@Black Hawk Штампик тоже обмоем. И мою новую аппаратуру. Кстати, корпус отдали бесплатно и я знаю почему. Сколько матерных выражений в адрес дизигнеров... Вы когда-нибудь видели, чтобы заглушки отсеков закрепляли шурупами? Причём изнутри.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + ADATA Legend 960 4Тб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@W.A.S.P. , я вот на свой системник тоже посматриваю с тревогой. Давно пора пропылесосить, но при беглом осмотре не сообразила, как его вскрыть. Да и тяжелющий он, залмановская зараза огромная и навороченная.  Но побаиваюсь, как бы мне не пришлось в скором времени вскрывать уже труп, потому что вентилятор на проце не первый месяц с трудом выходит на требуемые обороты.

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Я свой два раза в год чищу. Это старые компы, (486, пентиум) на охлаждение не очень обращали внимание, а эти чувствительны.

  • Согласен 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + ADATA Legend 960 4Тб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, W.A.S.P. сказал:

Я свой два раза в год чищу.

:facepalm:

Я свой как купила в 2012, так и не вскрывала ишо... 

Мде... там же пылюки, наверно, столько, что валенки валять можно.  :smehs-241:

  • Согласен 2

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Ща админ нарежется крымского винища, и будет беспорядки нарушать. :crazy2:

И чинить всякие безобразия. :az1000106:

  • Смешно 4
Ссылка на комментарий

@Black Hawk Жуть. По-идее, он должен уже давно сгореть, от перегрева. И это не шутка.

Изменено пользователем W.A.S.P.
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + ADATA Legend 960 4Тб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@W.A.S.P. , не каркай и не пугай! Сама боюсь! :grin2:

Но таки да, при попытке запустить хоть мало-мальски навороченную игруху начинает усиленно гудеть, включая дополнительные вентиляторы. 

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Ну неужели нет знакомых, которые в компах шарят? Не верю!

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + ADATA Legend 960 4Тб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Есть один.  Но я стесняюсь попросить помощи. :blush:

  • Сомнительно 1

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Приготовь пачку хорошего кофе (от 250 грамм весом) и большую плитку шоколада. Или бутыль напитка по благороднее. Тогда и стесняться будет нечего.

  • Полезно 1
  • Смешно 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + ADATA Legend 960 4Тб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Marius сказал:

У мну стоит 12 л. настойки/наливки смородина и крУжовник (6+6), и еще 40 л домашнего вина готовится - опять же смородино-вишнево-крыжовническое.

Во! Наш человек! Тоже в погребе литров 40 домашнего вина и еще 20 зреет.

Только что, gruber сказал:

Кочегар форума.

Не форума, а Костра. Постоянно на лесоповале дрова пилит.

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Black Hawk сказал:

потому что вентилятор на проце не первый месяц с трудом выходит на требуемые обороты.

Привет! На моём старом компе (продал по инету за 5000 три мес назад) вентилятор на процессоре просто не работал два года. Проц был интеловский 2х ядерный. И работал системник минимум по 12 часов в сутки, причём на нагрузках близких к максимальным. Потом тишина надоела) поставил таки новый кулер. А теперь дети на 60ти летие подарили такого красавца - тоже в  залмановском корпусе и с подобающей начинкой.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Black Hawk сказал:

Давно пора пропылесосить

В таком (запущенном) случае лучше уже будет обратиться к (знакомому) автомеханику, ну или к другому, у кого есть компрессор. И продуть системник как следует, и он станет легче на пару кило):).

  • Не согласен 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Won-Won сказал:

компрессор.

Не на пару кило, а значительно больше, ибо компрессор больше половины деталей оторвёт.

  • Согласен 2
  • Не согласен 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...