Перейти к контенту

У Костра XV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

@Dennis_Chikin , балончик от сифона подкинешь не заметно. Правда потом костёр приходится собирать  в кучу.

Изменено пользователем Дизель
  • Смешно 1

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ушел на три недели в танки. Прем-танки не каждый месяц, по акциям дают. 

Соляры привезу для костра!

  • Нравится 1

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, начальник изумрудного города, помнишь про зеркала я тебе в ПДА сообщал: так может вместо костра, сделать чат  отзеркаленный. Правда косяк, будет с двойной регистрацией. Нафиг этот Костёр: вы уже сайт загадили так, что ваши (наши) Костры оттягивают, больше ресурса, чем остальное.

Изменено пользователем Дизель

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@W.A.S.P., согласен, но тогда надо удалять Костёр не каждый год, а раз в месяц и не в архив, а вообще в тар-тарары.

  • Согласен 3

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Black Hawk , есть смайл "Не смешно"? Это я обещал (еще рано до возвращения, видимо кто-то притаранил не соляру, и раньше).

:facepalm:

Изменено пользователем Дизель

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@HeXeN, обратите внимание, что Химера ходит "конём".  Те кто знает её тактику, может выжить, при этом нужно постоянно быть в движении, смещаясь в центр элипса перемещения Химеры.

 

Изменено пользователем Дизель
  • Согласен 1

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скрытый текст

17b72d647121t.jpg

 

Зачем кактусам распорки? Тыкилу делают? Пусть валяются. Я на огороде помидоры то не привязываю.

Изменено пользователем Дизель

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Ahat, а что у вас там на работу только некурящих берут? Самая долгожительница на планете Земля курила до 70 лет, а мужик-долгожитель не курил всю жизнь и прожил на 10 лет меньше. Черчель курил - умер во столько лет, дай бог мне дожить.

  • Смешно 1

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Dennis_Chikin, в Англии чай? Я слышал, что там кофе делают - но оно там  не растёт. Виноград может расти, он даже в полосе Сибири растет, ниже Омска. На Дальнем Востоке возделывают до 12 сортов винограда на дачах. А в Англии теплее зимы, чем в Сибири. У меня в огороде (Алтайский кр.) два сорта: один Киш-миш, другой Изабелла. Кишмиш часто вымерзает, но вот Изабеллу уже сорняком считаю, расплодилась - девать некуда (на вино не очень). Мы вино из малины и вишни делаем. :big_boss:

 

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Куда порадоваться? Я впервые за два года собрал xrSE_Factory.dll для СДК Сталкера.

Пошел далее код ворошить.

  • Нравится 4

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Boggard, у меня права просрочены, а они мне не нужны (нет техники, а кроме лисапеда).

 

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@W.A.S.P. измерение реальности во времени представить не могу.  Могу представить объём (размер), массу(вес). А остальное не понятно, время- что это? Секунды понятно, но тогда и давление в космос и радиацию, и притяжение и прочее надо вносить в измерение мира.

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

На странице facebook Сергея Григоровича, один из пользователей задал вопрос, когда же все таки выйдет S.T.A.L.K.E.R. 2, на что получил неоднозначный ответ от Сергея Григоровича - " Когда звезды правильно сложатся на небе. Не раньше!".

s47180200.jpg



Что имел ввиду под этими "звездами" основатель и генеральный директор компании GSC Game World пока не совсем ясно, но все же можно сказать, что у S.T.A.L.K.E.R. 2 есть все шансы появится на свет. Будем надеяться, что "звезды" все таки "правильно сложатся на небе" и мы наконец-то увидим в небе яркую звезду, под названием S.T.A.L.K.E.R. 2. А что вы думаете об этом?

 

Копипаст.

 

 

 

Изменено пользователем Дизель
  • Нравится 2

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Murarius , вам еще повезло с шпионом. А у нас пол класса наркоманы, алкоголики, зеки - человек пять уже на кладбище. 90е, что скажешь. Выпускной 92го года.

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...