Перейти к контенту

У Костра XV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

В 27.09.2017 в 16:22, zoozooz сказал:

На родине кактусов меньше интерес.

Чё это? Они там самогон с них гонят. С закусью сразу.

foto:big_boss:

Цитата

... самым известным алкогольным напитком, который изготавливается из кактусов являются мескаль. При его изготовлении используются несколько видов кактусов. Отличительной особенностью мескаля является наличие в бутылке белого червяка, который живет на агаве.

 

23 часа назад, Portezan сказал:

обмен... спорами

Холивары, без них никак.

  • Нравится 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Гектор сказал:

Отличительной особенностью мескаля является наличие в бутылке белого червяка, который живет на агаве.

В бутылке! В бутылке, Карл! А в стопарь его кто-то из любителей закусить червями засунул. Дык, флаг в руки! :beach:

Здарова, Гекыч! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Keeper сказал:

чего такое с тобой случилось?

Давно не пил наверное. Да, вторую неделю уж как однако.:russian_ru: Думаешь пора?

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Гектор сказал:

Они там самогон с них гонят. С закусью сразу.

Агава не кактус.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Гектор сказал:

Давно не пил наверное. Да, вторую неделю уж как однако.:russian_ru: Думаешь пора?

самый щас паскудный срок, третья неделя пошла...хожу, ниче не соображаю...все время бухнуть хочется, а нельзя во время лечения.(с) мама не горюй:biggrin:

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
27 минут назад, zoozooz сказал:

Агава не кактус.

Ну а там не про текилу речь, а с агавы только червячок.

 

20 минут назад, krokus сказал:

все время бухнуть хочется,

Последнюю пьянку, вернее последствия ея, тяжко переживал. Утром проснулся, сходил на работу, почуял близкий конец, позвонил сменщику, попросил подменить. Не отказал Витя, добрая душа, довольно таки быстро прибыл. Потопал я домой с твердым убеждением не похмеляться, отлежаться и на следующий день, благо суббота была, а стало быть начальства и вообще никого на "объекте" не будет, со свежими силами на работу. Ну и вооот, проходя мимо бетономешалки, которая у меня во дворе стоит, бессознательно заглянув внутрь сией адской машины обнаружил там непочатую бутылку (0,5) коньяку. При том, что преимущественно потребляю чекушками и больше водочку. В общем, как выяснилось позже, пузырь оный заботливо подложили кордонские алкаши, с коими намедни мы и выпивали. 

Безгранична доброта человеческая...

А может просто забыли, но не суть.

  • Нравится 4

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Гектор сказал:

Ну а там не про текилу речь

Мескаль и текилу делают с агавы.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz А-а, ну мб, в нюансах не разбираюсь. За что купил - за то продал что вычитал в интернетах - то и выдал.

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

@gruber Я лично мескаль люблю, но виски хорошее больше. Я патриот:biggrin:

Изменено пользователем zoozooz
  • Смешно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Лорик сказал:

Я уже поел.

Глазунью заказывал?

foto:shok2:

  • Нравится 1
  • Смешно 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

@gruber Jameson и Ballantine's вот что я очень уважаю.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@gruber Бывает и на это пробивает. Чаще на охоте в коллективе, когда кто то домашнюю подчеревыну замаринует...

4fc51cf8aa6d480fcaa48d7dcfb9382f4d797d28

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...