Перейти к контенту

У Костра XV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Murarius сказал:

Свистки не лепил никогда. Зачем? Я с помощью пальцев умею свистеть, да и без пальцев тоже. :)

Ооо. Опять ложная память. 

Почему то помню, что у тебя бизнес был с глиняными игрушками.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, gruber сказал:

с глиняными игрушками.

Это с какими такими... гм... игрушками? :crazy2:

 

Не, не было у меня бизнесов. Всю жизнь на дядю работаю.

Ссылка на комментарий
Только что, Алекс123ей сказал:

Дьявола или Бога... или всё-таки правила соблюдаешь...

Первое- это спорный вопрос и лучше его не затрагивать.

Второе-я никогда не пристёгиваюсь ремнём ( я их просто убираю из машины как лишнюю деталь ), я не соблюдаю скоростной режим ( ибо за это нет наказания, исключения камеры о которых оповежают ), у меня масса ТС 50 тонн - но я не прячусь и не объезжаю техконтроль и весы а еду прямо через них, ничего не боясь. Я считаю на вопрос ответил. :biggrin:

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Странно. Я даже тему разговора помню - москвичи изнеженные и коров только на картинках видели.

А ты - "Я в командировке в Челябинске корову видел.":biggrin:

И менты тебя не грабили?

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, igorek0672 сказал:

Второе-я никогда не пристёгиваюсь ремнём

Твоё право. Но ПДД соблюдаешь?

Изменено пользователем Алекс123ей

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Алекс123ей сказал:

Твоё право

Это ты правильно заметил, да это моё право ( если со мной нет пассажиров ), я смог доказать это даже в суде, в конечном итоге нарушения с ремнём со мной не было. О чём дальше говорить и что ты пристал к этому ПДД, Я ж тебе ответил не соблюдаю.

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, igorek0672 сказал:

О чём дальше говорить и что ты пристал к этому ПДД, Я ж тебе ответил не соблюдаю.

Не в гаи работаю.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Всем Удачки и спокойной ночи ребят. :biggrin:

  • Нравится 2

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

@igorek0672 Это наверное про тебя:

5b239f9c52ca8260950977f1db4d10af.jpeg

  • Нравится 2
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + ADATA Legend 960 4Тб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Фу, попсятина :fie: Лучше - :hm:

Изменено пользователем W.A.S.P.
  • Нравится 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + ADATA Legend 960 4Тб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

С удовольствием - музыка

  • Нравится 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + ADATA Legend 960 4Тб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Макс, "Письма..." я уже брал для римейка. :) Возьми лучше "Не выходи из комнаты...", там есть что писать :).

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, W.A.S.P. сказал:

наверное про тебя:

Вот от такой бочки-бы не отказался. :az1000106:

01558e0580e04dc8dbf5150f840c5cf45ef3c828

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Куда ты с таким клиренсом? А сколько любопытных с полосатыми палками тебя приостановят...

  • Нравится 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Каин сказал:

 с полосатыми палками тебя приостановят...

А у нас, ГАИшникам вообще запретили использование жезлов\палок. Только догоняют сзади и требуют остановиться через громкий матюгальник+мигалка. Правда и круто напичканы техникой, на ходу стреляють радаром, встречка или попутка пофиг. Особо злые, на месте пробивают по базе на наличие неуплаченных штрафов.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@Ahat

интересно, сарочка! как так гаишник и без палочки...меня раз тормозили таакой длинной палкой со знаком стоп на конце...тормозили из встречной полосы аж, не знаю сколько там метров эта штуковина была! а так да, у гайцев радары спереди с сзади и все пишут...в феврале приняли за скорость, посмотрел в их машине видео с собой в главной роли, вопросов не имел...что интересно - от денюх отказались, начали тупо оформлять...хорошо еще что за дачу взятки не привлекли:biggrin: а еще у нас много нетрафарированных машин патрулируют, так что уже гонять чревато...хотя у меня знакомый вставил себе лобовое со встроенным антирадаром...оно блокирует радар на некоторое время и подает сигнал...цена вопроса та еще, но у парня бмв, а это говорит о многом:rolleyes:

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...